Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #795 : 05 Январь 2015, 19:58:01 »
да я вот тоже хочу себя и своего мч  в основном от своих обраток  так если откат осел от моих воздействий то на меня может и вернуться?.....тогда наверное нужно чиститься чистками без возврата

это же переклад и есть.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #796 : 06 Февраль 2015, 17:34:19 »
Уважаемые, у кого-нибудь враги ловили обратку после сего ритуала? То есть, получалась ли чистка с возвратом вместо переклада?
Везёт тому, кто везёт.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #797 : 06 Февраль 2015, 20:07:47 »
у кого-нибудь враги ловили обратку после сего ритуала?
да и не один раз
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #798 : 06 Февраль 2015, 20:10:35 »
То есть, получалась ли чистка с возвратом вместо переклада?
Да, причем от этого обряда видела у врагов самую сильную обратку. Видимо, хоть и переклад, но как-то "отзеркаливает" наведенное. Вплоть до того, что люди лежали в больницах с пневмонией и прочим.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #799 : 07 Февраль 2015, 04:04:31 »
У меня тоже получают, и в универсальной на нож идёт нехилый обратный удар.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #800 : 07 Февраль 2015, 17:41:25 »
Можно ли повторно делать эту чистку с целью вычистить негатив в раене второй чакры, и бесовские воздействия ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #801 : 07 Февраль 2015, 19:19:37 »
Цитировать
Уважаемые, у кого-нибудь враги ловили обратку после сего ритуала? То есть, получалась ли чистка с возвратом вместо переклада?
Тут мне видится два в одном: вот слова о возврате из заговора:
Цитировать
Блудом блуждать, кого пасла, того искать,
А коли не сыщет, то в пламени гроб найдет......
Ты, порча, не четвертая, хозяина искать,
Пламенем сим, адовым котлом погибать. Аминь».
А, если порча хозяина ("автора и исполнителя") не найдет, тогда уже её зеркальник сжигает.

У меня эта чистка всегда дает возврат врагам. Самый последний случай.
 Я не знала кто именно сделал определенную вещь мне.
Делала эту чистку и в уме постоянно держала: "пусть те, кто мне делал попадут в аварию или побьют машину, если она у них есть.." Вот эта мысль была на заднем плане во время ритуала и после.
Через 3-5 дней после чистки мне звонят друзья из категории "никогда бы не подумала" и говорят о том, что попали в аварию на практически ровном месте трассы..как и почему- не могут понять..
В совпадения я не верю. Просмотрела сама и попросила со стороны их глянуть- увы, подруга..
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #802 : 14 Февраль 2015, 02:36:58 »
Снимала с близкой подруги кладбищенский приворот этой чисткой. После проведения ритуала(пардон за подробности, коечно) у неё начались и продолжались несколько дней странные вагинальные кровотечения (не менструальные, да и по обильности  намного меньше). Подскажите, пожалуйста, почему такая реакция на чистку?
П.С. Приворот снялся.
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #803 : 14 Февраль 2015, 03:50:31 »
Подскажите, пожалуйста, почему такая реакция на чистку?

Как ни странно, такую побочку тоже замечаю у женщин, которых чищу, и конкретно от этой чистки. В целом этот физиологический момент и есть очистка женского организма от отжившего и ненужного, так что совпадение с моментом чистки ритуальной совсем не удивительно. Но почему именно в этом обряде такое встречается часто? Возможно, ответ в самом заговоре- "Тело живота нового воздает"- чистка здесь не тонко тонкого плана, но и тела физического.

"С тела...все снимай". "тело (имя) навек вечный пречистому бывать,
Тако и душе, и духу,
Все триединое, нерушимое, неделимое."

Так что женскому организму проще почиститься именно таким образом. Тем более, что по моим наблюдениям "похотная зона" при приворотах страдает очень часто, а если работают соперницы, то тоже в первую очередь выбирают что-то "приятное", связанное со свадхистаной- чтоб ее мужчина не хотел, да чтоб она была непривлекательна, больна по-женски, бесплодна, не могла выносить ребенка и т.д.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #804 : 14 Февраль 2015, 04:33:22 »
Подскажите, пожалуйста, почему такая реакция на чистку?
У меня у клиентки тоже было такое. После чистки долго были выделения. При чем доктора диагноз не могли поставить, анализы в норме были. Потом нормализовалось все, она вышла замуж и благополучно родила ребенка. хотя до этого долго не могла забеременеть. Порча была именно на отношения с мужчинами и на сферу женского здоровья.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #805 : 14 Февраль 2015, 20:40:20 »
Хм...как оказалось, все очень просто. Подруга призналась...мысли о мч который приворот сделал(бывший её) вызывали у неё секс-влечение к нему. А на деле она его ненавидит. Наверное имела место быть секс-привязка, поэтому такие последствия.
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #806 : 20 Февраль 2015, 02:13:51 »
Уважаемые практики ,
Дайте пожалуйста ссылку на обряд зеркальную
 крошку.
Мне нужно бесов счистить, а прочитала  ветку поняла этот обряд не совсем подходит.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #807 : 20 Февраль 2015, 03:01:08 »
Уважаемые практики ,
Дайте пожалуйста ссылку на обряд зеркальную
 крошку.
Мне нужно бесов счистить, а прочитала  ветку поняла этот обряд не совсем подходит.

Самая первая тема в этом подразделе "Снятие одержимости с зеркальной крошкой. Чистка от сущей разного плана".

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #808 : 20 Февраль 2015, 23:23:09 »
и конкретно от этой чистки.
Благодарю за разъяснения. Сама я так и не поняла, в ужасе бегала по УЗИ, но ничего не находили. Теперь поняла, в чем была причина. Видимо, такой эффект у многих.

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #809 : 25 Февраль 2015, 23:08:11 »
Уважаемые практики, снимал - ли кто это этой чисткой кладбищенские порчи? У меня не возымело эффекта(
Либо сил не хватает, либо обряд не подходит. Хотя диагностика по-другому говорила.
Порча на одиночество со всеми сопутствующими закрытиями.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status