Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #780 : 14 Октябрь 2014, 09:35:00 »
и всё сняли с вас,и сущей и прочее "добро"?!
не с себя снимать а с защиты ,когда на самой порче сидит сущ то через хозяина убрать можно,другое дело если он в человеке ,еще это чистка хорошо возвращает "добро" тем кто с вас крадники имел, в моем случае я сначала отсекала,потом воск,руны,и уже зеркалом добила,очень хорошо зеркало вычистило остатки негатива,обряд рабочий
Верю только в себя.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #781 : 14 Октябрь 2014, 15:22:55 »
у меня технический вопрос: если в обряде сказано две свечи- значит ли это, что кроме них нельзя ставить не ритуальные, а дополнительные свечи для освещения?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #782 : 14 Октябрь 2014, 15:23:33 »
у меня технический вопрос: если в обряде сказано две свечи- значит ли это, что кроме них нельзя ставить не ритуальные, а дополнительные свечи для освещения?
Ставьте.Но только не на этот же стол,где стоит зеркало.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #783 : 17 Октябрь 2014, 19:41:48 »
у меня технический вопрос: если в обряде сказано две свечи- значит ли это, что кроме них нельзя ставить не ритуальные, а дополнительные свечи для освещения?

Не знаю, лично я на этом не заморачивалась , ставила свечи для освещения на тот же стол , где проводила обряд . Результат не заставил себя ждать . Единственное , что все же уверена, что зеркальнику откуп кровью своей нужен, т.к все равно возьмёт свое . Где то в теме уже отписывалась уже.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #784 : 18 Октябрь 2014, 21:44:42 »
Прочитав всю ветку, назрел вопрос, может кто и спрашивал, но я не нашел ответа. Можно ли в один день чистить сразу двоих персонажей? например брата и маму? Кто-нибудь так уже делал, подскажите пожалуйста. Ранее проводил её, но на 1 человека, а вот сейчас приспичило почистить сразу двоих,  пока луна на убыли..

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #785 : 19 Октябрь 2014, 00:06:52 »
Можно ли в один день чистить сразу двоих персонажей?

Можно,хоть десятерых,только свои силы рассчитывайте ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #786 : 28 Октябрь 2014, 16:01:41 »
Делала эту чистку, свечи брала  просто восковые, горели ровно без оплывов и  не трещали, все прошло спокойно, только когда начала читать заговор - такое чувство что что то за горло сдавило сильно и грудную клетку - через минуту все прошло. Карты пока не показывали полное очищение но физически - чувствую себя намного лучше прошли боли в спине, пояснице и между лопаток, перестало выкручивать ноги, появилась энергия и активность, чистка мне понравилась. Зеркало вместе с остатками свечей положила в фольгу ( не знаю правильно или нет но я читала в теме так делали, перед тем как чиститься прочитала всю тему  и мнение каждого ее участника) зеркало лежало 4 дня на фото.. облегчение было не на следующий день а где то через 5 дней. вот такой опыт.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #787 : 17 Ноябрь 2014, 22:25:53 »
Уважаемые коллеги, кто-нибудь пробовал снимать с другого человека этой чисткой зеркальную порчу?

Regent

  • ***
  • 118
  • 15
  • Что такое вершина? Последний шаг перед спуском.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #788 : 18 Ноябрь 2014, 01:03:53 »
Уважаемые коллеги, кто-нибудь пробовал снимать с другого человека этой чисткой зеркальную порчу?
да, но в комплексе с перекладом по фото. Результат порадовал.
Смерть — это то, что бывает с другими.
(И.А. Бродский)

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #789 : 18 Ноябрь 2014, 01:59:58 »
да, но в комплексе с перекладом по фото. Результат порадовал.
Regent, Вам удалось снять зеркалку только этими двумя обрядами или что-то еще делали?


Regent

  • ***
  • 118
  • 15
  • Что такое вершина? Последний шаг перед спуском.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #790 : 18 Ноябрь 2014, 02:09:20 »
Regent, Вам удалось снять зеркалку только этими двумя обрядами или что-то еще делали?
в конце просто поставил руническую чистку, для удаления оставшегося негатива, но по диагностике, убрал ее уже через день, ибо как оказалось дочищать уже практически и нечего было. Поэтому да, по сути снял все этими двумя обрядами. А вообще, вы бы диагностику сделали, что бы знать наверняка. У каждого ж по разному все срабатывает, в зависимости от наработанных связей с силами и собственным потенциалом.
Смерть — это то, что бывает с другими.
(И.А. Бродский)

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #791 : 18 Ноябрь 2014, 02:36:55 »
Качественно сделанная зеркальная порча сама по себе блокирует просмотры человека, а если специалист поставил еще и закрепы, - тут не только диагностика бессильна, еще и ясновидяшие  в тупике, не понимают, что видят. Собственно зеркалку удалось "диагностировать" по косвенным признакам. Даже до меня не сразу дошло, хотя я ее не однажды делала другим товарищам. Поэтому и интересно сталкивался ли кто-нибудь с успешным снятием зеркалки зеркальной чисткой или комплексом, в котором она была?

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #792 : 18 Декабрь 2014, 16:13:47 »
Уважаемые Практики, поделитесь мнениями, можно ли снять этой чисткой обратку от моих черных обрядов, и как следствие гормональный сбой в работе щитовидки? Или слабовато будет?

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #793 : 18 Декабрь 2014, 23:45:50 »
Обратка снимается другими обрядами, но продиагностируйте, вдруг поможет.
Regent, Вам плюс, действительно убрала комплексом из этого обряда, переклада по фото и еще одного зеркала, в которые был вольт закрыт. Теперь все просматривается.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #794 : 05 Январь 2015, 19:28:25 »
да я вот тоже хочу себя и своего мч  в основном от своих обраток  так если откат осел от моих воздействий то на меня может и вернуться?.....тогда наверное нужно чиститься чистками без возврата

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status