Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #705 : 23 Апрель 2014, 17:44:27 »
Если я зеркало брошу в реку, то откуп водяному?
Да.
На откуп 13 монеток и водку вылить из бутылки в реку?
Сказать: "Уплачено".
Водку водяному не несут. Хлеб белый или каравай. Можно сладенькое что-то. 13 монеток подойдёт.
И важно ли при откупе водяному в какое время суток откуп, или главное без свидетелей?
Носила в разное время суток, хотя поздним вечером, конечно, лучше -- народу меньше. И темнота хоть как-то скроет Вас от посторонних глаз. Без свидетелей -- однозначно.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #706 : 23 Апрель 2014, 21:09:14 »
и водку вылить из бутылки в реку?

Я бы реку водкой не травила... Что-нибудь для рыбок, птичек. Мёд.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #707 : 23 Апрель 2014, 21:57:17 »
Водку водяному не несут. Хлеб белый или каравай. Можно сладенькое что-то. 13 монеток подойдёт.
Спасибо за разъяснение. Куплю тогда вкусную булочку для водных жителей. На откуп под расчёт принято покупать? Ещё зеркало я под расчёт купила, а свечи нет. Их тоже купить под расчёт нужно, просто в обряде это не оговорено, вот и сомневаюсь.
Я бы реку водкой не травила... Что-нибудь для рыбок, птичек. Мёд.
Ага, понятно :) Хлеб лучше крошить или целым по воде пустить?
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #708 : 24 Апрель 2014, 00:14:53 »
Спасибо за разъяснение. Куплю тогда вкусную булочку для водных жителей
Это правильно.
На откуп под расчёт принято покупать?
Да. Но я как-то и со сдачей брала откуп. Правда, Силам на перекрёсток. Приняли.
Ещё зеркало я под расчёт купила, а свечи нет. Их тоже купить под расчёт нужно, просто в обряде это не оговорено
То, что в обряде не оговорено, делать не обязательно. У меня редко получается взять зеркало и те же свечи под расчёт. На результат не влияет.
Хлеб лучше крошить или целым по воде пустить?
Бросала целый батон. Было: шоколад, конфеты кидала, не разворачивая. Взяли.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #709 : 24 Апрель 2014, 00:42:30 »
шоколад, конфеты кидала, не разворачивая. Взяли.
Не надо в воду с обертками ничего бросать. Водяному льют масло растительное и пиво, это то, что встречается как указание откупа в конкретных обрядах, связанных с водой и Водяным. Но!) Без бутылки, только содержимое.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #710 : 24 Апрель 2014, 00:47:55 »
масло растительное
А какое лучше брать? просто подсолнечное? или льняное, тыквенное? что котируется)? на свой вкус?
Замечание важное!! фантики, действительно, я б не стала, даже просто из эко-соображения.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #711 : 24 Апрель 2014, 01:13:57 »
А какое лучше брать?
Не моторное). Любое растительное. Это указание было в одном из обрядов этнографического плана для усиления связи с Водяным. В связке судеб языческой в воду льют пиво. В древности ему и лошадей топили.

Вот из Википедии. "В качестве подношения водяному отдавали часть первого улова, крошки хлеба, остатки вина, щепоть табаку и т. п. В некоторых случаях водяному приносили в жертву лошадь, купленную в складчину. Если водяной будет доволен жертвами, то он даст рыбакам хороший улов, не будет мешать им и будет спасать их от бури и потопления."
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #712 : 24 Апрель 2014, 01:16:11 »
У меня этностатья есть неплохая, там про обряды утопления, но! Велесу. Сугубо локальная особенность культа ряда деревень между реками.   

Флуд для данной темы.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #713 : 04 Май 2014, 12:13:17 »
Чистка очень хорошая,смела все остатки негатива напрочь.После нее очень положительные ощущения,в голове прям по полочкам всё разложилось.После проведения обряда три дня была дикая усталость и сонливость,пропал аппетит,потом все нормализовалось.Но сущей она не убирает,по крайней мере в моем случае...
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #714 : 07 Май 2014, 16:36:04 »
Провела эту чистку в комплексе, я сейчас активно чищу себя, там старый родовой негатив, чистка хорошая, но всё не счистила. Это ей не в минус, это просто у меня очень большая проблема :)
Интересен эффект. После читки понесла зеркало и откуп на перекрёсток, так получилось, что почти в полдень, соответственно, представьте, народ снуёт туда-сюда, сложно найти безлюдное место. У меня есть один излюбленный перекрёсток, на который хожу постоянно, вот и пошла туда снова. Только остановилась на нём, откуда ни возьмись, подул ветер, да такой сильный, что буквально подталкивал меня, прогонял прочь с перекрёстка. Я пошла в том направлении, куда он меня отправил, и набрела в итоге на перекрёсток, но,знаете, асфальтированный, во дворе между жилыми домами, но как бы с торца, так что вряд ли из окон что-то видно. Вначале я решила пойти дальше, сочла этот перекрёсток непригодным, но только я сделала шаг прочь от него, как тот же самый ветер уже мне навстречу, и так по очереди с каждой стороны оставил меня на этом перекрёстке. Вот такой вот интересный эффект. Откуп оставила там, развернулась прочь, ушла домой.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #715 : 08 Май 2014, 22:00:48 »
Делала чистку неск. раз, в принципе - неплохая, хотя да - застарелый негатив не тронула, приворот остался. идет легко очень, но состояние потом - своеобразное.. как-то прир. защита истончается, видимо.. 
после нее стала сильнее реагировать на негатив и любое воздействие.. просто как барометр - и на любой посыл мысленный ответная реакция - причем, неважно - чем занят.. для нервной системы - не слишком
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #716 : 12 Май 2014, 15:27:12 »
для нервной системы - не слишком
Хорошо, что делитесь опытом, но вообще все индивидуально. Такая "побочка" бывает не у всех.

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #717 : 13 Май 2014, 14:26:11 »
счистит ли данная чистка мои обряды на деньги? я в данный момент чищу порчу на одиночество, но хочется сделать обряды на деньги.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #718 : 13 Май 2014, 14:32:53 »
я в данный момент чищу порчу на одиночество, но хочется сделать обряды на деньги.
Если Ваша порча перекрывает Ваш ДК, то пока ее не уберете, можете про ден. обряды забыть.
счистит ли данная чистка мои обряды на деньги?
Нет.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #719 : 13 Май 2014, 14:46:50 »
порча не перекрывает денежный канал, только любовный-сердечный

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status