Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #60 : 09 Октябрь 2010, 13:30:54 »
Ну, если вам будет не тяжело, после проверки отпишитесь, на месте ли защита. :)
Отчитываюсь, "Жених" на месте!   ::) :D
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Arabika

  • *
  • 42
  • 12
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #61 : 12 Октябрь 2010, 19:13:33 »
Как думаете, а если зеркало подбросить тому, кто наводил порчу?

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #62 : 13 Октябрь 2010, 21:21:24 »
Начинающим лучше пока не делать именно эту чистку, я правильно поняла?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #63 : 14 Октябрь 2010, 00:06:18 »
А смысл моего вопроса в том, почему такая резкая реакция на эту чистку. Может у кого то были подобные случаи в практике.
я думаю что ваша порча чувствительна к этой именно чистке. и идет сопротивление. я бы пробовала ее делать до упора, а потом какой нибудь защитный обряд,чтобы не вернулась все назад для закрепа.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #64 : 14 Октябрь 2010, 21:04:49 »
у меня свечи стреляют и чувство что кто то рядом находится стоит взади меня,стуки разные свет мигает)) работаю после полуночи в полном одиночестве перед обрядом закрываю все зеркала дома,,конечно такие вещи лутче практиковать вне дома в любом другом помещение

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #65 : 16 Ноябрь 2010, 14:07:48 »
Уважаемые практики, а не могли бы вы описать что произошло с людьми которых вы чистии этим методом по прошествии времени?
Какие порчи снялись и по каким критериям вы это поняли? Что произошло в жизни пациентов? Спасибо.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #66 : 16 Ноябрь 2010, 16:10:33 »
MTF, я чистила себя этим методом. Но заметила что многие проблемы ушли, которые воспринимала по жизни как должное. Только когда избавилась от них, поняла насколько все было "запущенно"! А вот у некоторых личностей в моем окружении, лавина проблем появилась. Кто с мужем разошелся (сам выгнал), у кого дети болеют, хирургические операции и т.д. Причем все в один миг накатило, у меня облегчение а у них, с точностью да наоборот.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #67 : 16 Ноябрь 2010, 16:39:57 »
MTF, я чистила себя этим методом. Но заметила что многие проблемы ушли, которые воспринимала по жизни как должное. Только когда избавилась от них, поняла насколько все было "запущенно"! А вот у некоторых личностей в моем окружении, лавина проблем появилась. Кто с мужем разошелся (сам выгнал), у кого дети болеют, хирургические операции и т.д. Причем все в один миг накатило, у меня облегчение а у них, с точностью да наоборот.

Уважаемая Саламандра,на вас защиты после этой чистки остались?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #68 : 16 Ноябрь 2010, 18:42:02 »
Babay, да, защита осталась! Перед ее проведением, я задавала вопрос по поводу защиты. Вот ответ Уважаемой    return to life:
                    "...Саламандра
В тексте указано, что снимается
"Черное отпевание, книжное проклятие,
То все с тела (имя) снимаю,"
и
"Снимитесь, все слова гиблые,
Все шепотки в спину гробом меченые."

Где тут о защите говорится?..."                                                
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #69 : 16 Ноябрь 2010, 18:44:55 »
 тупой вопрос - только глянула на эту чистку, написано с зеркаламИ, а делается все с одним, или у меня глюк?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #70 : 16 Ноябрь 2010, 18:47:06 »
 тупой вопрос - только глянула на эту чистку, написано с зеркаламИ, а делается все с одним, или у меня глюк?
С одним.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #71 : 16 Ноябрь 2010, 18:48:46 »
amanda, я так же поначалу озадачилась этим вопросом, но задействовано в процессе одно зеркало. И знаете, работает! Так что, хоть как назови, главное эффективность.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #72 : 16 Ноябрь 2010, 19:42:15 »
А как у вас ощущения при этой чистке? Плохо не было? А то я уже давно на эту чистку поглядываю... Там можно деньги на перекрестке через левое плечо правой рукой перекинуть, так? И еще вопрос - не будет ли конфликтов с ХЭ? Или это уже от человека зависит?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #73 : 16 Ноябрь 2010, 19:48:37 »
lisacrev, не знаю кому адресованы Ваши вопросы, но от себя могу сказать, что физически мне плохо никогда не бывает от чисток! "Плохо" только тем, кто попадает в поле моего зрения. Так как агрессия просто разрывает! Потом проходит, конечно. Даже знакомые заметили что я стала намного уравновешенней и женственней (по характеру). На откуп оставляла еще водку и сигареты, так как очень мне уж хотелось избавиться от негатива.
По поводу конфликта с ХЭ, ничего сказать не могу. Проводила чистку после раскрещивания. Так что ответит на этот вопрос ищите у опытных практиков.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #74 : 23 Ноябрь 2010, 02:03:55 »
Все таки так и не понял я, как лучше разместиться - то есть мы ставим от себя лицом фото, за ним стоит глядя на нас зеркало, а с двух сторон зеркала 2 свечи, так?
Если так, то....если чищу не себя - не очень бы хотелось смотреться мне в это зеркало....
Может и глупость...НО - возможно всю эту конструкцию "боком" к себе поставить?
Тогда и по спине фото водить возможно, и в зеркале не отражаешься...я думаю сделать именно в таком варианте!
Как считаете?
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status