Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #45 : 04 Октябрь 2010, 15:41:40 »
Саламандра
А как вы тогда выполните это условие
"затем фото положите на стол, лицевой стороной сверху. На фото кладем зеркало, отражающей стороной вниз. Сверху на зеркало устанавливаем свечи."?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #46 : 04 Октябрь 2010, 15:45:54 »
Признаю, сглупила! Да и "водить пальцами левой руки по тыльной стороне фото..." - абсурд спросила... Волнуюсь. Не знаю какой вариант лучше подобрать, для себя. От количества информации растерялась.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #47 : 04 Октябрь 2010, 16:22:33 »
Заранее прошу прощения за то, если мой вопрос покажется глупым, этой чисткой "черная защита" не снимется?
и еще, время суток и дни проведения муж.\жен. учитывать?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #48 : 04 Октябрь 2010, 18:31:04 »
Саламандра
В тексте указано, что снимается
"Черное отпевание, книжное проклятие,
То все с тела (имя) снимаю,"
и
"Снимитесь, все слова гиблые,
Все шепотки в спину гробом меченые."

Где тут о защите говорится?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #49 : 04 Октябрь 2010, 18:44:00 »
return to life, согласна, что конкретно не говорится нигде, но эта чистка указана как очень сильная, вот и решила перестраховаться...
Благодарю Вас за ответ!
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #50 : 04 Октябрь 2010, 22:50:35 »
Я извиняюсь заранее, если мое письмо будет не в тему. Делала себе чистку по фото с зеркалами, в первый раз зеркало раскололось на две части прямо на фотографии, и фотографию и зеркало пустила на воду, откуп отнесла, через четыре дня повторила чистку, зеркало разлетелось со свистом на три части во время обряда, точно также все утилизировала, откуп отнесла, про свое состояние даже говорить не хочу, было очень плохо, но я же упертая, отлежалась и еще раз сделала, зеркало треснуло, но не разбилось. Хотелось бы узнать мнение практиков, это из-за чего такой фейерверк произошел. Накосячить не могла, очень скрупулезно отношусь к обрядам.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #51 : 04 Октябрь 2010, 23:36:59 »
Вы сначала себя яйцами откатайте, сделайте несколько отливок, почиститетесь  солью, а уже потом будете делать эту чистку.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #52 : 06 Октябрь 2010, 18:41:10 »
Все более слабые чистки уже испробованы на моей толстой шкуре :) , результата ощутимого они не принесли. просто негатив  жесткий, а та кто его делала уже в могиле лет 20.А смысл моего вопроса в том, почему такая резкая реакция на эту чистку. Может у кого то были подобные случаи в практике.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #53 : 08 Октябрь 2010, 09:45:34 »
Проводила эту чистку, во время чистки постоянно гасла одна свеча, свечи черные, собственного производства, (свечи из этой партии всегда ровно горели) когда начала проговаривать последнии строчки заговора, страшно разболелась голова, отпустило только после откупа. Дама, которую чистила, отделалась ознобом и слабостью в течение сутук. Сейчас летает как ураган. Смущает, что гасла одна свеча, на моей практике такого не бывало. Подскажите с чем может быть связано?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #54 : 09 Октябрь 2010, 10:44:15 »
Да, хотела вас спросить, Саламандра, жених после чистки зеркальной не ушел?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #55 : 09 Октябрь 2010, 12:08:23 »
Странно, но нет! По-крайней мере я так по своим ощущениям, и по кофейной гуще поняла. Так-что или чистка не удалась, или "Жених" такой привязчивый.  :-\
Klever, вы меня натолкнули на мысль! Проверяла на месте ли защита, пока не избавилась от зеркала. А вчера весь день ОЧЕНЬ болела голова, до тошноты. Надо пересмотреть этот вопрос. :-[
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #56 : 09 Октябрь 2010, 12:21:31 »
Вот мне тоже стало интересно, когда перечитывала ваши посты. Я зеркальную чистку не делала, но вроде бы по ней отзывы, что очень жесткая, если ничего не перепутала. А сильные или несовместимые чистки ослабляют/убирают защиты, и сущностные в том числе.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #57 : 09 Октябрь 2010, 12:33:16 »
Klever, думаю мы мы не по-теме отписываемся!  :) Но я отвечу. Этот вопрос перед чисткой, я задавала мастеру в теме о зеркальной чистке. Мне обьяснили что "защита" никуда не уйдет.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #58 : 09 Октябрь 2010, 12:37:40 »
Ага, благодарю, значит будем знать и учитывать в дальнейшем.
Ну, если вам будет не тяжело, после проверки отпишитесь, на месте ли защита. :)
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #59 : 09 Октябрь 2010, 12:39:45 »
Обещаю отписаться!  :) Не из-за сомнений в компетентности мастера, а от любопытства по поводу своего самочувствия после чистки.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status