Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1350 : 04 Февраль 2018, 23:34:09 »
Купила пачку зеркал 20х20 в строительном магазине. Еще не определилась, как лучше утилизировать
Вам следует поторопиться с выносом, такое  сложилось впечатление, что это негатив за вас цепляется всеми возможными способами, а вы его холите.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1351 : 16 Март 2018, 18:05:18 »
Ув. Коллеги, нуждаюсь в совете. Как реагирует эта чистка в альянсе с отжигами и отливками воском и свинцом? Свинец, воск и огонь не снесут ли часом работу зеркальника, если их проводить в день и на следующий после постановки чистки с зеркалом?
Меня здесь больше нет.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1352 : 16 Март 2018, 18:08:13 »
Ув. Коллеги, нуждаюсь в совете. Как реагирует эта чистка в альянсе с отжигами и отливками воском и свинцом? Свинец, воск и огонь не снесут ли часом работу зеркальника, если их проводить в день и на следующий после постановки чистки с зеркалом?
Я делала так, ничего не сносилось. Все хорошо.


К слову. Была моя самая любимая чистка. И для себя, и для других. Для других она ею и осталась, а вот меня она перестала чистить от слова совсем, заметила наверное уже как год, почему так, не знаю.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1353 : 16 Март 2018, 18:19:06 »
Ув. Коллеги, нуждаюсь в совете. Как реагирует эта чистка в альянсе с отжигами и отливками воском и свинцом? Свинец, воск и огонь не снесут ли часом работу зеркальника, если их проводить в день и на следующий после постановки чистки с зеркалом?
Нет

Я делала так, ничего не сносилось. Все хорошо.


К слову. Была моя самая любимая чистка. И для себя, и для других. Для других она ею и осталась, а вот меня она перестала чистить от слова совсем, заметила наверное уже как год, почему так, не знаю.
а  вы зеркала куда :в фольгу или в воду, или с пакетом на перекресток  и откуп тут делаете?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1354 : 16 Март 2018, 18:21:30 »
Нет
 а  вы зеркала куда :в фольгу или в воду, или с пакетом на перекресток  и откуп тут делаете?
в основном всегда в фольгу. Откуп когда как. Когда нужно, когда нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1355 : 16 Март 2018, 18:28:03 »
Благодарю Вас, уважаемая Хава! Да у меня так же, в последнее время мало что счищать с меня стала. или моя энергетика к ней привыкла и не воспринимает как чистку.
думаю, это еще и от вида негатива зависит, к примеру, если раньше на меня вешали пакостные порчи, то сейчас сразу на смерть пытаются лепить, чтоб уж наверняка). А такие программы зеркальник один не вытянет, он снимает то, что сверху, а глубокие слои негатива не затрагивает.

А я в воду всегда отражающей стороной вниз. Изначально возникла такая ассоциация со словами из текста заговора:
Так ты, зеркальник, забером бери,
в водах речных твори.
и даже сейчас не ложится на душу другой вариант утилизации.
Меня здесь больше нет.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1356 : 16 Март 2018, 18:31:58 »
Ув. Коллеги, нуждаюсь в совете. Как реагирует эта чистка в альянсе с отжигами и отливками воском и свинцом? Свинец, воск и огонь не снесут ли часом работу зеркальника, если их проводить в день и на следующий после постановки чистки с зеркалом?
Я так делала, отливалась воском. Зеркала работали в нужном направлении,  проблема ушла, зеркало оставляла во дворе, рядом с мусоркой, знаю кто его поднял, у него много проблем сходных с моей.... считаю, что совмещать возможно, я когда это делала мне в голову не приходили мысли о совместимости.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1357 : 16 Март 2018, 18:44:45 »
я раньше тоже на заморачивалась. А сегодня подумалось, что вот, поставлю зеркальника, начнется процесс перекладывания негатива с фантома фото на зеркало, именно для этого зеркало соединяется с фото на определенный период. А я тут бабах отжигом.
У меня обычно сомнения не возникают вдруг ни с того ни сего. Значит, есть подвох.
Предполагаю, что здесь может быть тот случай, когда одна чистка способна перебить другую при несоблюдении интервалов между.
На истину, конечно, не претендую. Пойдем экспериментальным путем.
За мнения огромная благодарность, всем откликнувшимся откланяюсь завтра должным образом +
Меня здесь больше нет.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1358 : 29 Апрель 2018, 00:31:43 »
я раньше тоже на заморачивалась. А сегодня подумалось, что вот, поставлю зеркальника, начнется процесс перекладывания негатива с фантома фото на зеркало, именно для этого зеркало соединяется с фото на определенный период. А я тут бабах отжигом.
У меня обычно сомнения не возникают вдруг ни с того ни сего. Значит, есть подвох.
Предполагаю, что здесь может быть тот случай, когда одна чистка способна перебить другую при несоблюдении интервалов между.
На истину, конечно, не претендую. Пойдем экспериментальным путем.
За мнения огромная благодарность, всем откликнувшимся откланяюсь завтра должным образом +

я конечно экспериментирую слишком вольно, но эту чистку не совмещала ни с отжигом ни с другими чистками. просто по ощущениям. делала под конец комплекса чисток.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1359 : 14 Июнь 2018, 22:39:05 »
Что означает, если зеркало разлетелось в разные стороны, а фото сгорело насквозь в области груди с левой стороны да еще на фото и правый глаз воском прикрыло?

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1360 : 14 Июнь 2018, 23:42:46 »
Что означает, если зеркало разлетелось в разные стороны, а фото сгорело насквозь в области груди с левой стороны да еще на фото и правый глаз воском прикрыло?

Либо банальное несоблюдение техники безопасности при работе с огнем, либо сопротивление негатива, замки или закрепы на негативе

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1361 : 15 Июнь 2018, 10:26:11 »
Либо банальное несоблюдение техники безопасности при работе с огнем, либо сопротивление негатива, замки или закрепы на негативе
Благодарю. А как утилизировать подгоревшее фото?

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1362 : 15 Июнь 2018, 18:35:27 »
Благодарю. А как утилизировать подгоревшее фото?

Я бы дожгла и пепел с откупом на скрест

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1363 : 15 Июнь 2018, 20:17:52 »
пепел с откупом на скрест
Я тоже подумала, что фото лучше сжечь, а пепел вместе с осколками треснувшего зеркала в реку. Как Вам такая идея?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1364 : 15 Июнь 2018, 20:30:14 »
Я тоже подумала, что фото лучше сжечь, а пепел вместе с осколками треснувшего зеркала в реку. Как Вам такая идея?

да куда хотите можно фото,а вот осколки я бы закопала,ну или на перекресток,как вам больше нравится.В реку-то не надо уж осколки.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status