Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1320 : 21 Декабрь 2017, 13:38:06 »
Здравствуйте Ув.Практики.
А есть возможность проводить данную чистку на растущую луну если есть существенная необходимость?
Сделайте диагностику,  кто ж знает,  какие у Вас есть возможности.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1321 : 21 Декабрь 2017, 13:42:15 »
Здравствуйте Ув.Практики.
А есть возможность проводить данную чистку на растущую луну если есть существенная необходимость?
Предыдущий ответ очень точный.
Если хватит сил, то когда сильно нужно, то на луну не смотрят.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1322 : 22 Декабрь 2017, 01:22:19 »
здравствуйте,уважаемые.подскажите,пожалуйста, свечи обязательно восковые брать? при срочных ситуациях,когда нет возможности восковые найти-обычные  (из парафина) сойдут?
с уважением :)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1323 : 22 Декабрь 2017, 17:23:23 »
здравствуйте,уважаемые.подскажите,пожалуйста, свечи обязательно восковые брать? при срочных ситуациях,когда нет возможности восковые найти-обычные  (из парафина) сойдут?
с уважением :)
нет

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1324 : 22 Декабрь 2017, 21:21:39 »
здравствуйте,уважаемые.подскажите,пожалуйста, свечи обязательно восковые брать? при срочных ситуациях,когда нет возможности восковые найти-обычные  (из парафина) сойдут?
с уважением :)
в этой чистке нужны восковые ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1325 : 03 Январь 2018, 05:20:34 »
Очень хорошая чистка, одна из моих самых любимых. Вот только жаль крадник не счищает(((
Беру свечи чёрные. Если не самокатные, то покупаю из воска в магазине. Но на самом деле то что магазины называют воском - это стеарин, который с пчёлами и рядом не лежал (недавно попалась на уловку торгаша и точно это знаю). Воск пахнет мёдом, а так пахнут лишь самодельные свечи. А покупные - без запаха с нотками горечи. Как с самокатными, так и с покупными на результат не жалуюсь. Стеарин от воска отличить в готовом виде можно только по запаху, а в расплавленном все видно.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1326 : 07 Январь 2018, 00:01:58 »
доброй ночи.может кто сталкивался с таким моментом: во время проведения чистки,когда горели свечи на зеркале-лопнуло зеркало пополам и части на 5 мм друг от друга отскочили. это так замки на порче сработали.  понесла это лопнувшее зеркало на перекресток (так как мне по прошлым чисткам этим методом показали на перекресток носить)---приношу и "ребятушек" прошу отнести "добро" назад заказчику. в этот раз понесла лопнувшее зеркало,стала к ним речь говорить и у меня просто горло сдавило,аж слово не могла сказать.еле договорила,оставила откуп и ушла. что было с горлом и почему :o

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1327 : 07 Январь 2018, 00:53:06 »
доброй ночи.может кто сталкивался с таким моментом: во время проведения чистки,когда горели свечи на зеркале-лопнуло зеркало пополам и части на 5 мм друг от друга отскочили. это так замки на порче сработали.  понесла это лопнувшее зеркало на перекресток (так как мне по прошлым чисткам этим методом показали на перекресток носить)---приношу и "ребятушек" прошу отнести "добро" назад заказчику. в этот раз понесла лопнувшее зеркало,стала к ним речь говорить и у меня просто горло сдавило,аж слово не могла сказать.еле договорила,оставила откуп и ушла. что было с горлом и почему :o
Это оно гору негатива вобрало потому и лопнуло. Делайте ещё, горло першит - негатив сопротивляется. Ещё не весь сняли.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1328 : 07 Январь 2018, 15:40:39 »
Дело в том,что чистила мужа. Не себя. А почему сдавило горло мне-вообще не поняла. Продолжаю отчет. Вчера был второй заход. Перед этим ломала замки. И все шло как по маслу ( чистила мужа) --его не было дома,он на неск дней свалил к свекрови. До конца свечей оставался 1 см. И тут в первом часу ночи заявляется он. Стучит. Я в панике ставлю конструкцию на балкон догорать.(ибо он негативно относится к оккультизму). Он зашел,минут через 5 на балконе дым столбои. Каким то образом загорелось одеяло,лежавшее недалеко. И резко вспыхнув начало чадить дымом. Весь дом был в дыму. Я нашла что сболтать,чтоб скрыть причину. Но по факту-снова сопротивление. И подозреваю бесов. Чистка сильная поэтому боятся враги

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1329 : 08 Январь 2018, 22:20:33 »
Чистка сильная поэтому боятся враги
Чистка то сильная, да только помех уж  у вас больно много -второй раз вообще работу полностью сбили .Возможно просто  сил не хватает чистки делать .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Matriza2

  • *
  • 3
  • 16
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1330 : 09 Январь 2018, 08:02:47 »
Каким то образом загорелось одеяло,лежавшее недалеко. И резко вспыхнув начало чадить дымом.
А мне кажется у него сильная защита бесовская или тому подобная Плюс он против вас колдовал ранее. Это не совпадение что приперся в час ночи, а первая чистка не пошла вообще изза стекла разбитого. Он учуял просто напросто

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1331 : 09 Январь 2018, 13:47:42 »
У меня случалось раза два, когда зеркало трескалось во время обряда. В первый это была чисто техническая ошибка - я поставила свечи напрямую на зеркало без оправы, и стекло лопнуло от температуры в момент, когда расплавленный воск горел на зеркале. Там точно не было никаких защит, а из негатива только легкий бытовой.
В случае, описанном ув. Розаветров, если исключить, что возгорание произошло случайно, из-за оплошности оператора (который второпях поставил горящую конструкцию рядом с легко воспламеняемыми предметами, типа одеяла), то здесь действительно похоже на сопротивление негатива + оператору недостает сил для снятия, соглашусь с ув. Антонией. Негатив явно бесовского характера. А защиты, если таковые на объекте имеются, как правило, на чистки подобным образом не реагируют. Кроме всего перечисленного, возможен вариант, что эта чистка не подходит для объекта. Рекомендую параллельно подключать другие чистки, отливки, отжиги.
Меня здесь больше нет.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1332 : 10 Январь 2018, 02:04:40 »
 Рекомендую параллельно подключать другие чистки, отливки, отжиги.
[/quote]
Здравствуйте,ув.Freyja. ситуация такова,что первая чистка такая же на него прошла на ура.плюс все "добро" в зеркале через перекресток я вернула той  мадам,которая бегает по ведьмам.на след цикл стала чистить этим же методом----свечи стояли, как и первый раз, прямо на зеркале----но первый раз зеркало не лопнуло.а в этот раз да. по диагностике-замки на работах врагов помешали мне.на след день снесла все замки и снова запустила чистку. произршло такое возгорание. Сам муж никогда на меня не колдовал.он вообще далек от этого. предположу,что это мешают мне таким образом враги. вот у меня вопрос-если считать,что ритуал сорван,так как свечи не понятно догорели до конца или возгорание произршло в момент горения---то куда это зеркало девать?как правильно утилизировать? с уважением.
в любом случае-это полезный опыт.с одними бесами воюешь,другие -помогают ::)
п.с.подскажите, пожалуйста, а в чем вы ставите свечи на зеркало в конце? поставки или подсвечники? (есть из под магазинных свечей-таблеток подсвечники-подставки маленькие).вот можно ли их использовать?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1333 : 10 Январь 2018, 04:28:05 »
Рекомендую параллельно подключать другие чистки, отливки, отжиги.
п.с.подскажите, пожалуйста, а в чем вы ставите свечи на зеркало в конце? поставки или подсвечники? (есть из под магазинных свечей-таблеток подсвечники-подставки маленькие).вот можно ли их использовать?
позволю себе ответить. Остатки от прошлых действий - в фольгу, бумагу и на мусорку (не в мусорное ведро, а сразу на мусорку). Зеркало во второй раз - могло быть тоньше, если покупали не сразу два, или свечи толще, да вообще ставить свечи на зеркало|стекло чревато - вот сиди и думай о замках... В качестве подставки можно использовать все: и от таблеток, и подсвечники...я вообще в качестве подсвечников использую жестяные баночки из-под детского питания (ну люблю я его :) )а то никаких подставок не на берешься.

Matriza2

  • *
  • 3
  • 16
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1334 : 10 Январь 2018, 05:06:02 »
По моему опыту , а я ставила эту чистку много раз, она сносит даже то колдовство, о котором никакая диагностика даже не говорила и видящие не видели, снимала всё напрочь вместе с замками и сущами, включая демонов на защите,  и порчами. Всё сразу шло воронкой от меня к врагам.
У врагов, на которых были демонические защиты, негатив не долетал до них, НО они сразу начинали звонить и приходить, чтобы вернуть обратно всё. Главное не общаться с ними в тот момент. Тогда и включалась программа уничтожения негатива, которая описана в конце слога.
На счёт неколдующих мужей и так далее не соглашусь -  ;) Я тоже не колдующая для всех! Поездки к мамам и папам и тому подобное .... и такой возврат резкий в час ночи! У мужика четко идет мощнейщая защита типа бесовской или сильнее чтото, голос ему подсказывает как будто. Понаблюдайте. Сейчас не колдуют только собаки  :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status