Черная магия и Руны

• 21 Январь 2018, 13:41:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Чистка по фото с зеркалами  (Прочитано 137663 раз)

Марго17

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Марго17 has no influence.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1305 : 10 Ноябрь 2017, 17:41:24 »

Я этой чисткой перечистила, снесла верхний слой человеку. Но до этого воском почистила, а в завершении сделала три раза эту чистку с интервалом в несколько дней. Последний раз оставила до утра фото, этого хватило чтобы отправить человека в депрессию, еле на работу ходил.

Empressa

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Empressa has no influence.
« Ответ #1306 : 12 Ноябрь 2017, 15:34:28 »

Сделать вывод, что чистка не пошла и обряд не сработал по отсутствию на физе симптомов, знаков при откупе - ошибочно. Рекомендую завершить обряд обычным способом, выждав положенное время. Через дней десять проверить результат или отсутствие такового диагностикой.

Выражаю вам свою благодарность еще раз. Все таки я хоть и скептик, но вас послушала и завершила чистку, как вы рекомендовали, хотя и была на 100% уверена что обряд прошел в холостую. По картам смотрела - тяжело было, но он справился, кое что снял, осталась еще шелуха. Вы были правы! Мастер!

Ellaires

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Ellaires has no influence.
« Ответ #1307 : 14 Ноябрь 2017, 21:13:18 »

А пока зеркало на фото лежит (3дня) можно ещё чистки другие делать тому же человеку что под зеркалом лежит или лучше до окончания обряда не лезть с другими работами? Кто-то пробовал?
Чистки хороши в меру.
Работы с зеркалами специфичного характера, мощные.
По ощущениям если и можно совмещать этот обряд, то с обрядами, поддерживающими силы, и восстанавливающими энергию.
И для чистоты результата опять таки очередность. имхо

Deliverance

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Deliverance has no influence.
  • Всегда ставлю +
« Ответ #1308 : 14 Декабрь 2017, 13:10:26 »

Здравствуйте Ув.Практики.
Если использовать данную чистку, защиту на негативе, подселенцев, бесов она может убрать?
И если в основном пратикую БМ, не получу по шапке и от "одних" и от "других"?
Надо срочные принять меры, БМ не справяется.
Благодарю за ответ, с меня +

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 133
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #1309 : 14 Декабрь 2017, 20:19:16 »

Если использовать данную чистку, защиту на негативе, подселенцев, бесов она может убрать?
Защиту на негативе убирает, насчет разного рода подселенцев возможны варианты - все зависит от силы сущи, давности срока сосуществования с объектом чистки. Чистка хорошо справляется  лярвами, свежими некропривязками. Бесов и покойников ослабляет, но совсем ликвидировать не способна.Больше ориентирована на разного рода порчи, от сущей все равно нужны предметные, специализированные обряды, зеркальник же хорошо идет в комплексе, т.к. чистит общий "фон".
И если в основном пратикую БМ, не получу по шапке и от "одних" и от "других"?
К сожалению, подобный исход не исключен. От ТС не получите с большой степенью вероятности, а вот по части ХЭ прилететь вполне может, особенно если обращаетесь к данному эгрегору часто и имеете с ним плотные наработки, а также - посещаете церковь, читаете канонические молитвы и в т.д.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Deliverance

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Deliverance has no influence.
  • Всегда ставлю +
« Ответ #1310 : 14 Декабрь 2017, 21:27:02 »

по части ХЭ прилететь вполне может, особенно если обращаетесь к данному эгрегору часто и имеете с ним плотные наработки, а также - посещаете церковь, читаете канонические молитвы и в т.д.
А если с ХЭ особой наработки нет, в церковь хожу исключительно для "подзарядки", молитвы не читаю. Обращаюсь исключительно к ВС при БМ заклинаниях.

В комплексе с данной читкой хочу сдеать "Чистку огненную" от покойника на защите. Только в начале покойника хочу снять а потом данной чисткой дочищать.
Бес в ЖН уже лет 10-12, проявился только после родов. Доступа для личного контакта нет, только фото, что посоветуете в комплексе?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #1311 : 14 Декабрь 2017, 22:58:15 »

А если с ХЭ особой наработки нет, в церковь хожу исключительно для "подзарядки", молитвы не читаю. Обращаюсь исключительно к ВС при БМ заклинаниях.
Пробуйте, что еще могу посоветовать...
В комплексе с данной читкой хочу сдеать "Чистку огненную" от покойника на защите. Только в начале покойника хочу снять а потом данной чисткой дочищать.
Бес в ЖН уже лет 10-12, проявился только после родов. Доступа для личного контакта нет, только фото, что посоветуете в комплексе?
Согласно правилам форума вопросы общего характера принято задавать в отведенных для этого темах - Прошу совета, Прошу помощи опытных практиков, и т.д., но не в темах конкретных обрядов.
Однако все же позволю себе ответить. Если диагнозы Вашей пациентки верны, а не надуманы/ошибочны - то вышеперечисленные чистки дадут лишь временное улучшение, но никак не снимут застарелого беса и покойника, повторюсь, для ликвидации сущностей необходим комплекс специализированных обрядов, которые размещены в разделе:
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,313.0.html
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Zigfred

• Ветеран
  • Вес голоса: 34
  • Zigfred has no influence.
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
« Ответ #1312 : 15 Декабрь 2017, 17:07:20 »

Чистка замечательная, проводила ранним утром, часов в 5. Когда свечи догорали, я стала чувствовать как языки пламени плавно подчищали мою ауру. Негатива было так много, что прогорели даже пластмассовые подставки на которые свечи устанавливались. В откуп принесла печень, водку, поклон лицом к западу:"Старцу, свату, черному брату" и монеты через левое плечо, хотя призыв сил не делала. Мне кажется с призывом чистка прошла бы лучше. Самочувствие стало улучшаться, когда шла от перекрестка на работу, да и диагностика показала, что обряд сработал.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #1313 : 15 Декабрь 2017, 17:09:17 »

Пардон, а с какого бока в данном обряде вдруг появился Черный Сват? Этот персонаж здесь вообще не участвует. Вы не тому принесли откуп.

Zigfred

• Ветеран
« Ответ #1314 : 15 Декабрь 2017, 19:02:04 »

Пардон, а с какого бока в данном обряде вдруг появился Черный Сват? Этот персонаж здесь вообще не участвует. Вы не тому принесли откуп.
      Значит не надо ничего говорить, просто оставить откуп и все?

Жанин

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Жанин has no influence.
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
« Ответ #1315 : 15 Декабрь 2017, 19:14:05 »

"Старцу, свату, черному брату"
Не Черный Сват, а черный брат.
Где-то на форуме читала эту рекомендацию, говорить эти слова при откупе.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #1316 : 15 Декабрь 2017, 19:39:42 »

Да, я тоже слышала про термин "черный брат", так некоторые обращаются к бесам. А непосредственно Черный Сват - это персонаж, ведающий любовными делами, и насколько мне известно, есть только один обряд через Черного Свата, приворот уважаемой Патронессы с идентичным названием.
Значит не надо ничего говорить, просто оставить откуп и все?
Это уже Вам виднее, каждый поступает как привык - кто-то оставляет откуп после обряда без лишних слов, другие уточняют кому и за что полагаются сии дары.
А если Вы оставили Ваш откуп с обращением к Черному Свату на перекрестке, тем самым призвав его в место силы, то вероятнее всего, призванный бес и пришел за подношением. Получается, работали с одним, а плату отдали другому. Здесь же по сути идет работа с бесом зазеркалья, так называемым "зеркальником":
Так ты, зеркальник, забером бери,
Что на (имя) накинуто, словом губительным сказано, то зеркальник поедом съедает, зеркальной твердыней (имя) сохраняет.

ему и нужно было давать откуп.

Zigfred

• Ветеран
« Ответ #1317 : 15 Декабрь 2017, 19:47:22 »

Не Черный Сват, а черный брат.
Где-то на форуме читала эту рекомендацию, говорить эти слова при откупе.
      Просто это была моя ошибка, такие слова обычно говорят, когда
приносят откуп на черный приворот. Черный Сват помогает в любовной маги, а тут просто ставит ся откуп, кидаются монеты через левое плечо при этом говорится "Уплочено". Потом, кстати мне снилась соль для ванны кораллового цвета, вероятно зеркальник ее и просил.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #1318 : 15 Декабрь 2017, 20:00:48 »

Ну Вы особо не переживайте, можно донести за зеркальника отдельно, если есть такая внутренняя потребность и сомневаетесь за благополучный результат. Сказать по честному, я не всегда ношу откуп именно за этот обряд. Делаю комплекс чисток/либо других работ  - потом несу общий щедрый откуп и уточняю, что это тем, кто приходил мне в подмогу в колдовских делах при такой-то работе на такого-то человека. Нормально все, Силы сами распределяют, кому и сколько чего причитается. 

Vasha

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Vasha has no influence.
« Ответ #1319 : 15 Декабрь 2017, 21:25:22 »

Просто это была моя ошибка, такие слова обычно говорят, когда
приносят откуп на черный приворот. Черный Сват помогает в любовной маги, а тут просто ставит ся откуп, кидаются монеты через левое плечо при этом говорится "Уплочено". Потом, кстати мне снилась соль для ванны кораллового цвета, вероятно зеркальник ее и просил.
Зачем бесам соль на откуп? Может кто знает такое? Возможно кораловая ванна говорила о том, что кровь хотят?
Отпускайте идиотов из своей жизни! Цирк должен гастролировать....

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika