Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1290 : 19 Сентябрь 2017, 18:47:07 »
Иногда держала до двух недель. Вообще  при множественных деструктивных программах я эту чистку делаю несколько раз, в т.ч. на одной убыли. Он способен снять многое, но не со всем справляется за один обряд. Еще по диагностике смотреть нужно, вот бывало сделаешь трижды, каждый раз убирается определенный пласт негатива. А на четвертом обряде стопор, чистка дальше не идет. Значит, нужно дочищать другими обрядами, все, что зеркальник смог, то снял, а что осталось, находится не в его компетенции.
благодарю за ответ, значит при постоянных атаках не повредит держать фото под зеркалом? Я правильно поняла? Ну и диагностика конечно) я обряд начала на убывающей, и луна начнёт скоро новый цикл, это нормально, что фото будет под зеркалом на растущей?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1291 : 19 Сентябрь 2017, 18:57:49 »
это нормально, что фото будет под зеркалом на растущей?
Я на растущей никогда не держу, если оставляю фото на две недели, то в случаях, когда делаю обряд в самом начале убыли. Цель обряда- устранение негатива, снятие, а эти задачи делаются на убыльной. Держать фото под зеркалом на росте считаю недопустимым, мы не знаем всех тонкостей схемы действия обряда, возможно, есть риск, что на росте функции зеркальника могут начать работать в обратном режиме, т.е. что взял, то и отдал. Кстати, защитных характеристик обряд не несет, напрасно Вы надеетесь, что он станет барьером для негатива. Лучше в перерыве между чистками поставьте временную защиту, для таких случаев хорошо подойдет зеркальная. Потом снимете перед новым циклом чисток.
Меня здесь больше нет.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1292 : 19 Сентябрь 2017, 18:58:55 »
благодарю за ответ, значит при постоянных атаках не повредит держать фото под зеркалом? Я правильно поняла? Ну и диагностика конечно) я обряд начала на убывающей, и луна начнёт скоро новый цикл, это нормально, что фото будет под зеркалом на растущей?
  этот обряд чистка а не защита. ИМХО: делать как указано автором. Зачем чтоб фото  и зеркалу с негативом лежать неделями?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1293 : 19 Сентябрь 2017, 19:49:28 »
Я на растущей никогда не держу, если оставляю фото на две недели, то в случаях, когда делаю обряд в самом начале убыли. Цель обряда- устранение негатива, снятие, а эти задачи делаются на убыльной. Держать фото под зеркалом на росте считаю недопустимым, мы не знаем всех тонкостей схемы действия обряда, возможно, есть риск, что на росте функции зеркальника могут начать работать в обратном режиме, т.е. что взял, то и отдал. Кстати, защитных характеристик обряд не несет, напрасно Вы надеетесь, что он станет барьером для негатива. Лучше в перерыве между чистками поставьте временную защиту, для таких случаев хорошо подойдет зеркальная. Потом снимете перед новым циклом чисток.
я вас поняла, ув.ФреяВанадис! А какую защиту зеркальную посоветуете? с человеком, который в опасности общения нет, Мансура не смогу поставить. Какие варианты зеркалок есть, не требующие присутствия человека! Есть только его фото!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1294 : 20 Сентябрь 2017, 10:02:24 »
Какие варианты зеркалок есть, не требующие присутствия человека! Есть только его фото

вот эту можете поставить:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22707.0.html
Нормальная рабочая защита, проверено. А то,что там некоторые в теме пишут -  это те, кто сам не проводил или те, кто наворотил в обряде косяковой отсебятины.

Меня здесь больше нет.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1295 : 12 Октябрь 2017, 11:23:07 »
Подскажите пжт обряд проводить в какое время с12 ночи до 3??

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1296 : 12 Октябрь 2017, 14:09:52 »
обряд проводить в какое время с12 ночи до 3??
Необязательно, можно просто в темное время суток (до 12.00), на результат не влияет.
Меня здесь больше нет.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1297 : 17 Октябрь 2017, 14:29:24 »
Подскажите ув.практики, кто часто с этой чисткой работает. Обряд этот знаю давно, проводила на себя его раз 5-6, чистит отлично, никаких проблем с ним никогда не было у меня. В очередной раз провела зеркальника - 2й день хожу - никаких симптомов нет. Закралась в голову мысль "что-то странное". Особо жестких проявлений на "физике" никогда не было, так, легкая нервозность, ухудшение состояния, обострение хроники -- абсолютно нормальное явление. Но сейчас ничего даже близко подобного. Начала вспоминать как делала ритуал, может где ошибку какую допустила. Вспомнила странные моменты: свечи горели без наплывов, без запаха, не трещали, чистые. Странно, думаю я себе. Обычно одна свеча сгорает быстрее, наплывов куча, иногда трещат, попахивают. Сам заговор когда читала иногда состояние было мутное, туманная голова. В этот раз все ясно, не сбивалась, не путалась. Тоже странно, думаю я себе. Когда откуп относила обычно - всегда было такое ощущение что уже поджидают. В этот  раз - ничего такого. Аж удивилась. Ломала ломала голову в чем же дело, где ошибка и вот меня сейчас осенило. Я ритуал проводила в той комнате где куча изгоняющих крестов (!!) я про них совсем забыла. Видимо, по этому обряд прошел как холостой, по всем признакам.

Вопрос: что теперь делать с зеркалом? Оно 2й день лежит на фото. Завтра среда - переделать обряд уже нельзя, так как в среду не делают и убыль уже кончилась. Смысла нет утилизировать это зеркало (ни закапывать, ни топить), пусть так и лежат до следующей убыли накрытое? Или  почистить солью и заново обряд провести в четверг (новолуние)? Как лучше поступить в данной ситуации?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1298 : 18 Октябрь 2017, 12:38:27 »
Вопрос: что теперь делать с зеркалом? Оно 2й день лежит на фото. Завтра среда - переделать обряд уже нельзя, так как в среду не делают и убыль уже кончилась. Смысла нет утилизировать это зеркало (ни закапывать, ни топить), пусть так и лежат до следующей убыли накрытое? Или  почистить солью и заново обряд провести в четверг (новолуние)? Как лучше поступить в данной ситуации?
По зеркалу - считаю целесообразным оставить его закрытым на срок, который Вы обычно оставляете его в этом обряде. Сделать вывод, что чистка не пошла и обряд не сработал по отсутствию на физе симптомов, знаков при откупе - ошибочно. У меня масса людей под зеркальной чисткой (и не только) вообще ничего не чувствуют, живут обычной жизнью без какой-либо симптоматики и побочных явлений. С другой стороны нужно понимать, что любой часто используемый обряд имеет свойство "замыливаться" при частом применении. Как и стоит признать тот факт, что у каждого обряда есть лимит, граница, дальше и выше которой не прыгнешь. Грубо говоря, зеркальник снял то, что мог снять в пределах своей компетенции, зоны доступа, дальше - дело за другими техниками и методами/чистками.
Вариант три - негатив на Вас был слишком незначительный или его не было совсем.
Рекомендую завершить обряд обычным способом, выждав положенное время. Через дней десять проверить результат или отсутствие такового диагностикой.
Меня здесь больше нет.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1299 : 18 Октябрь 2017, 20:57:50 »
Спасибо за ответ. Насчет привыкания, я делаю зеркальника раз в год, не могу сказать что замылила его, так как использую не часто, но уже лет 5 все таки использую и могу отличить когда чистка пошла, а когда вхолостую все. Негатив есть, картами конечно проверю сработал или нет, но речь была не о том. Ладно, прикопаю, думала смысла нет хоронить пустое зеркало, но толку его держать у себя еще 2 недели тоже особого нет.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1300 : 05 Ноябрь 2017, 17:35:22 »
Все прочла но так и не поняла. Как по мне то я думаю что чистку эту нужно делать с призывом ТС. Я не ошибаюсь?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1301 : 05 Ноябрь 2017, 18:33:27 »
Все прочла но так и не поняла. Как по мне то я думаю что чистку эту нужно делать с призывом ТС. Я не ошибаюсь?
Можете делать с призывом, а можете и нет. Это здесь необязательно.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1302 : 10 Ноябрь 2017, 13:25:00 »
А пока зеркало на фото лежит (3дня) можно ещё чистки другие делать тому же человеку что под зеркалом лежит или лучше до окончания обряда не лезть с другими работами? Кто-то пробовал?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1303 : 10 Ноябрь 2017, 17:41:24 »
Я этой чисткой перечистила, снесла верхний слой человеку. Но до этого воском почистила, а в завершении сделала три раза эту чистку с интервалом в несколько дней. Последний раз оставила до утра фото, этого хватило чтобы отправить человека в депрессию, еле на работу ходил.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1304 : 12 Ноябрь 2017, 15:34:28 »
Сделать вывод, что чистка не пошла и обряд не сработал по отсутствию на физе симптомов, знаков при откупе - ошибочно. Рекомендую завершить обряд обычным способом, выждав положенное время. Через дней десять проверить результат или отсутствие такового диагностикой.

Выражаю вам свою благодарность еще раз. Все таки я хоть и скептик, но вас послушала и завершила чистку, как вы рекомендовали, хотя и была на 100% уверена что обряд прошел в холостую. По картам смотрела - тяжело было, но он справился, кое что снял, осталась еще шелуха. Вы были правы! Мастер!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status