Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 06:49:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Чистка по фото с зеркалами  (Прочитано 130028 раз)

Нарина

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Нарина has no influence.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1290 : 19 Сентябрь 2017, 14:34:18 »

Сделала себе эту чистку, в конце когда догорели свечи,  треснуло зеркало и осколки разлетелись. Свечи очень коптили и пламя все время прыгало! Эту чистку я делала в конце серии чисток другой традиции. И загорелась ещё в конце моя фотка! Все остатки от обряда завернула в фольгу и утилизировала в море! Диагностика показала, что обряд прошёл успешно и снята порча на личную жизнь! На следующее утро позвонил человек, который исчез сразу, как навели на меня негатив, негатив снимался очень тяжело и частями, долго не могла снять до конца, т.к постоянно добавляют. Ещё удивительный момент произошёл в этот же день, решилась давняя проблема, способом сравнимым, как выигрыш один на миллион!!!! Я просто в шоке! Мне очень понравилась чистка!!! Решила после себя сделать эту чистку МЧ, на нем негатива намного больше чем на мне, и чистка проводилась в момент магической атаки на него, на нем так же стоят другие чистки, но его свечи горели ровно и ярко, зеркало цело, решила пока подержать его фото под зеркалом,т.к на него сейчас вешают такие вещи, что при диагностикея просто за голову держусь! Сколько максимально держать можно фото под зеркалом? Боюсь снимать чистки, постоянно вешают, я только вычищу, тут же на чистенького лепят! И как часто  можно делать эту чистку?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 120
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #1291 : 19 Сентябрь 2017, 18:04:15 »

Сколько максимально держать можно фото под зеркалом?
Иногда держала до двух недель. Вообще  при множественных деструктивных программах я эту чистку делаю несколько раз, в т.ч. на одной убыли. Он способен снять многое, но не со всем справляется за один обряд. Еще по диагностике смотреть нужно, вот бывало сделаешь трижды, каждый раз убирается определенный пласт негатива. А на четвертом обряде стопор, чистка дальше не идет. Значит, нужно дочищать другими обрядами, все, что зеркальник смог, то снял, а что осталось, находится не в его компетенции.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Нарина

• Постоялец
« Ответ #1292 : 19 Сентябрь 2017, 18:47:07 »

Иногда держала до двух недель. Вообще  при множественных деструктивных программах я эту чистку делаю несколько раз, в т.ч. на одной убыли. Он способен снять многое, но не со всем справляется за один обряд. Еще по диагностике смотреть нужно, вот бывало сделаешь трижды, каждый раз убирается определенный пласт негатива. А на четвертом обряде стопор, чистка дальше не идет. Значит, нужно дочищать другими обрядами, все, что зеркальник смог, то снял, а что осталось, находится не в его компетенции.
благодарю за ответ, значит при постоянных атаках не повредит держать фото под зеркалом? Я правильно поняла? Ну и диагностика конечно) я обряд начала на убывающей, и луна начнёт скоро новый цикл, это нормально, что фото будет под зеркалом на растущей?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #1293 : 19 Сентябрь 2017, 18:57:49 »

это нормально, что фото будет под зеркалом на растущей?
Я на растущей никогда не держу, если оставляю фото на две недели, то в случаях, когда делаю обряд в самом начале убыли. Цель обряда- устранение негатива, снятие, а эти задачи делаются на убыльной. Держать фото под зеркалом на росте считаю недопустимым, мы не знаем всех тонкостей схемы действия обряда, возможно, есть риск, что на росте функции зеркальника могут начать работать в обратном режиме, т.е. что взял, то и отдал. Кстати, защитных характеристик обряд не несет, напрасно Вы надеетесь, что он станет барьером для негатива. Лучше в перерыве между чистками поставьте временную защиту, для таких случаев хорошо подойдет зеркальная. Потом снимете перед новым циклом чисток.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 170
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
« Ответ #1294 : 19 Сентябрь 2017, 18:58:55 »

благодарю за ответ, значит при постоянных атаках не повредит держать фото под зеркалом? Я правильно поняла? Ну и диагностика конечно) я обряд начала на убывающей, и луна начнёт скоро новый цикл, это нормально, что фото будет под зеркалом на растущей?
  этот обряд чистка а не защита. ИМХО: делать как указано автором. Зачем чтоб фото  и зеркалу с негативом лежать неделями?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"

Нарина

• Постоялец
« Ответ #1295 : 19 Сентябрь 2017, 19:49:28 »

Я на растущей никогда не держу, если оставляю фото на две недели, то в случаях, когда делаю обряд в самом начале убыли. Цель обряда- устранение негатива, снятие, а эти задачи делаются на убыльной. Держать фото под зеркалом на росте считаю недопустимым, мы не знаем всех тонкостей схемы действия обряда, возможно, есть риск, что на росте функции зеркальника могут начать работать в обратном режиме, т.е. что взял, то и отдал. Кстати, защитных характеристик обряд не несет, напрасно Вы надеетесь, что он станет барьером для негатива. Лучше в перерыве между чистками поставьте временную защиту, для таких случаев хорошо подойдет зеркальная. Потом снимете перед новым циклом чисток.
я вас поняла, ув.ФреяВанадис! А какую защиту зеркальную посоветуете? с человеком, который в опасности общения нет, Мансура не смогу поставить. Какие варианты зеркалок есть, не требующие присутствия человека! Есть только его фото!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #1296 : 20 Сентябрь 2017, 10:02:24 »

Какие варианты зеркалок есть, не требующие присутствия человека! Есть только его фото

вот эту можете поставить:
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22707.0.html
Нормальная рабочая защита, проверено. А то,что там некоторые в теме пишут -  это те, кто сам не проводил или те, кто наворотил в обряде косяковой отсебятины.

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 30
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
« Ответ #1297 : 12 Октябрь 2017, 11:23:07 »

Подскажите пжт обряд проводить в какое время с12 ночи до 3??
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #1298 : 12 Октябрь 2017, 14:09:52 »

обряд проводить в какое время с12 ночи до 3??
Необязательно, можно просто в темное время суток (до 12.00), на результат не влияет.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika