Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1260 : 27 Февраль 2017, 04:52:29 »
Джулия, извините, я не поняла :-[ Вы зеркальника несколько раз делали через день?
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1261 : 27 Февраль 2017, 09:01:35 »
Джулия, извините, я не поняла :-[ Вы зеркальника несколько раз делали через день?
Да. Всегда делала дважды, повтор через день. Я зеркало относила сразу после окончания обряда .  У меня вначале всегда идут чистки от покойников /сущностей, а зеркальную я делаю в завершение.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1262 : 27 Февраль 2017, 09:58:56 »
Да. Всегда делала дважды, повтор через день. Я зеркало относила сразу после окончания обряда .  У меня вначале всегда идут чистки от покойников /сущностей, а зеркальную я делаю в завершение.
Поняла, спасибо ++, думала раз 3-4 делаете :) Самочувствие как ощущается после двойных зеркальников? Тяжело физически переносится?
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1263 : 27 Февраль 2017, 10:04:54 »
Поняла, спасибо ++, думала раз 3-4 делаете :) Самочувствие как ощущается после двойных зеркальников? Тяжело физически переносится?
Мне хватало 2 раза))) У меня вообще эта чистка на физе проходит без ощущений, наоборот даже облегчение наступает после проведения. Было такое что и себя, и ребенка одновременно чистила, несколько дней подряд по очереди проводила чистки.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1264 : 27 Февраль 2017, 21:20:33 »
Поняла, спасибо ++, думала раз 3-4 делаете :) Самочувствие как ощущается после двойных зеркальников? Тяжело физически переносится?
Было так что делала подряд, если энергетика сильно уходила в минус, восстанавливалась обрядом с Рафаилом от ув. Миланте и обождав некоторое время дочищала по необходимости. Конфликта энергий не возникало, на качестве чистки не отражалось, наоборот, процесс чистки после латания физы ускорялся.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1265 : 28 Февраль 2017, 21:22:30 »
Здравствуйте, подскажите эта чистка для ребенка 3,6 слишком тяжелая? Просто воском отливаю уже месяц толку нет,кто то конкретно "нажелал" сыну((

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1266 : 28 Февраль 2017, 21:25:33 »
Здравствуйте, подскажите эта чистка для ребенка 3,6 слишком тяжелая? Просто воском отливаю уже месяц толку нет,кто то конкретно "нажелал" сыну((
Я думаю жестко для ребенка такой вариант  имхо
С Уважением,  Faust

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1267 : 28 Февраль 2017, 21:25:42 »
Здравствуйте, подскажите эта чистка для ребенка 3,6 слишком тяжелая? Просто воском отливаю уже месяц толку нет,кто то конкретно "нажелал" сыну((
не стоит ! Эта чистка через чур для такого возраста.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1268 : 28 Февраль 2017, 21:27:55 »
Здравствуйте, подскажите эта чистка для ребенка 3,6 слишком тяжелая? Просто воском отливаю уже месяц толку нет,кто то конкретно "нажелал" сыну((
разве можно такое делать ребенку. Делайте переклады,если воском не получается.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1269 : 28 Февраль 2017, 21:38:09 »
Здравствуйте, подскажите эта чистка для ребенка 3,6 слишком тяжелая? Просто воском отливаю уже месяц толку нет,кто то конкретно "нажелал" сыну((
Попробуйте переклад на соль, думаю он на много мягче будет, более нейтральный
С Уважением,  Faust

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1270 : 13 Май 2017, 22:24:14 »
Подскажите пожалуйста, а если зеркало утилизировать таким способом как в обряде на снятие одержимости зеркальной крошкой? Просто не разбивать его, а закопать отражением вниз и запечатать соляным крестом.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1271 : 13 Май 2017, 22:54:26 »
Подскажите пожалуйста, а если зеркало утилизировать таким способом как в обряде на снятие одержимости зеркальной крошкой? Просто не разбивать его, а закопать отражением вниз и запечатать соляным крестом.
85 страниц темы - зачем выдумывать что то ? Кто сказал что в этом обряде разбивается зеркало ? Можно закопать и не запечатывать. Я в фольгу запечатываю зеркало.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1272 : 13 Май 2017, 23:33:58 »
85 страниц темы - зачем выдумывать что то ? Кто сказал что в этом обряде разбивается зеркало ? Можно закопать и не запечатывать. Я в фольгу запечатываю зеркало.
Спасибо за ответ. Но я не сказала что его нужно разбивать. Я спросила, можно ли его просто закопать и запечатать соляным крестом.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1273 : 13 Май 2017, 23:58:44 »
Спасибо за ответ. Но я не сказала что его нужно разбивать. Я спросила, можно ли его просто закопать и запечатать соляным крестом.
на мой скромный взгляд -можно. это  лучше,чем просто в мусор выбросить.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1274 : 14 Май 2017, 01:17:11 »
на мой скромный взгляд -можно. это  лучше,чем просто в мусор выбросить.
Вот и я об этом думала. Тем более соляной крест вряд ли навредит обряду.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status