Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1245 : 25 Февраль 2017, 22:02:09 »
Джулия да как я и предпологал сделать, зеркало первый раз утилизировал  в реку с откупом водка в воду, последующие разы на перекресток со стандартным откуп ом,  результат лучше был через перекресток
С Уважением,  Faust

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1246 : 25 Февраль 2017, 22:15:47 »

Джулия да как я и предпологал сделать, зеркало первый раз утилизировал  в реку с откупом водка в воду, последующие разы на перекресток со стандартным откуп ом,  результат лучше был через перекресток
И я  на перекрестке оставляла с откупом. Мне тоже понравился результат.
Поделюсь если интересно, как придумала зеркало оставлять. Я покупаю маленькое зеркало , и под его размер специально коробочку подарочную. В конце обряда складывала так, чтобы при открытии крышки коробки, человек сразу видел зеркало. Кстати сколько я потом проходила по тем перекресткам после этого, ни коробок , ни зеркал не было.. все люди забирали.
А вообще у меня этой чисткой много чего поснималось,  привороты ,  мороки и порчи. А ребенку своему снимала кладбищенскую порчу, отдельно до этого делала чистки от покойника, и зеркалами завершала , повторяла дважды. Снялось все. Единственное , что запомнилось, именно когда чистила ребенка.. не знаю что именно делали моему ребенку,  во время обоих разов- когда проводила чистку, возле меня стоял скелет в черном балахон с капюшоном. Жуть такая была, у меня никогда таких ощущений не было , сколько лет уже чистки разные делала, но такого - никогда.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1247 : 25 Февраль 2017, 22:44:07 »
Джулия а вы зеркало в пентаграмму в круге не ставите в этой чистке???
Да я тоже не находил зеркал на перекрестке, я его в конверт кладу заклеиваю и оставляю, видимо человеческое любопытство берет верх над тем кто подбирает конверт
С Уважением,  Faust

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1248 : 25 Февраль 2017, 22:50:24 »
Джулия а вы зеркало в пентаграмму в круге не ставите в этой чистке???
Да я тоже не находил зеркал на перекрестке, я его в конверт кладу заклеиваю и оставляю, видимо человеческое любопытство берет верх над тем кто подбирает конверт
Нет, пентаграмму не делаю. Я все делаю как описано  в первом посте, с призывом ТС.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1249 : 25 Февраль 2017, 22:51:57 »
Нет, пентаграмму не делаю. Я все делаю как описано  в первом посте, с призывом ТС.
Обряд проводите после 00.00 получается раз с призывом тс?
С Уважением,  Faust

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1250 : 25 Февраль 2017, 22:53:13 »
Обряд проводите после 00.00 получается раз с призывом тс?
его можно и вечером и ночью, кто то и днем если срочно
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1251 : 25 Февраль 2017, 22:55:57 »
Обряд проводите после 00.00 получается раз с призывом тс?
Я кстати и вечером, и ночью проводила, время проведения роли не играет, работает отлично.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1252 : 25 Февраль 2017, 23:01:53 »
Я кстати и вечером, и ночью проводила, время проведения роли не играет, работает отлично.
Я зеркало стал сразу относить не ждать 3 дня, многие выдерживают
С Уважением,  Faust

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1253 : 25 Февраль 2017, 23:06:59 »
Я зеркало стал сразу относить не ждать 3 дня, многие выдерживают
Я тоже сразу отношу. У меня после окончания обряда непреодолимое желание от него избавиться)))
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

sweet-val

  • ***
  • 112
  • 47
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1254 : 26 Февраль 2017, 21:05:51 »
Уважаемые практики, подскажите,проводила эту чистку не для себя,чистила близкого человека,после того,как закончила прочтение и оставила свечи догорать,появилась жуткая боль в левой ноге,она просто отнималась,никогда раньше подобного не было.это я что-то на себя перехватила?

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1255 : 26 Февраль 2017, 21:09:02 »
Уважаемые практики, подскажите,проводила эту чистку не для себя,чистила близкого человека,после того,как закончила прочтение и оставила свечи догорать,появилась жуткая боль в левой ноге,она просто отнималась,никогда раньше подобного не было.это я что-то на себя перехватила?
Могли перехватить. Я когда чищу близких ставлю защиты от перехвата. А с зеркалами вообще опасно работать, поэтому посмотрите себя на негатив на всякий случай.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

sweet-val

  • ***
  • 112
  • 47
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1256 : 26 Февраль 2017, 21:11:19 »
Могли перехватить. Я когда чищу близких ставлю защиты от перехвата. А с зеркалами вообще опасно работать, поэтому посмотрите себя на негатив на всякий случай.
Я следом и себя почистила этим же методом.проводила обряд один за одним.на утро вроде всё нормализовалось.просто интересно что это могло быть?

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1257 : 26 Февраль 2017, 21:41:06 »
Я следом и себя почистила этим же методом.проводила обряд один за одним.на утро вроде всё нормализовалось.просто интересно что это могло быть?
Думаю что перехватили однозначно. Вообще эта чистка очень легко переносится и симптомов не вызывает, насколько я знаю. Хорошо, что вы себя сразу почистили. Но если чистите кого-то из родных или близких, обязательно  ставьте одноразовые  защиты на себя.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

sweet-val

  • ***
  • 112
  • 47
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1258 : 26 Февраль 2017, 21:47:54 »
Думаю что перехватили однозначно. Вообще эта чистка очень легко переносится и симптомов не вызывает, насколько я знаю. Хорошо, что вы себя сразу почистили. Но если чистите кого-то из родных или близких, обязательно  ставьте одноразовые  защиты на себя.
Еще такая вот ситуация сложилась.в тот день,когда эту чистку проводила,в гостях была племянница,осталась ночевать.обряд я проводила ночью.а на утро она мне говорит,что видела,что я со свечами сидела,а видела она меня в зеркале(она спала на диване,а в соседней комнате висит большое зеркало).Так вот она и рассказывает,что захотела воды ночью,привстала с дивана,увидела в зеркале меня со свечами и легла дальше спать,чтобы мне не помешать.но здесь одно большое НО.я обряд проводила в другой комнате,куда дверь была закрыта.как можно это объяснить?И что это вообще может значить?Я как-то растерялась...

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1259 : 26 Февраль 2017, 23:33:49 »
Чистка отличная!Не 1й год ей пользуюсь.Перед обрядом призыв ТС.Всегда вычищает рывками:как слой за слоем очень быстро срывает все,что сщичаем.Никогда не оставляла на 3 дня,либо после обряда утилизирую,либо на следующий день.Откуп зеркальному бесу(любит водку,соль каменную и украшения,почему-то,бижутерию или натуральные полудрагоценные камни).По окончании ритуала заворачиваю не в фольгу,а в темную непрозрачную ткань.Оставляю зеркало на перекрестке отражением вниз,с откупом.Или в реку,молоко или крупу,хлеб - духам речным и все равно откуп на перекрестке после.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status