Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1215 : 15 Январь 2017, 16:43:32 »
В зеркало я не смотрела, всё проводила с фото своим. Через 5 часов после обряда была сильная тошнота, сейчас отличное состояние, на социальном уровне пока сказать не могу. Пока ничего не утилизировала, сегодня позже собираюсь. Обязательно отпишусь о результатах.


Gita

  • *
  • 8
  • 0
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1216 : 16 Январь 2017, 18:26:04 »
Я тоже впервые проводила этот обряд, и тоже не смогла избежать всяких мелких косяков, хотя вроде хорошо подготовилась.(
Во-первых, во время прочтения заговора несколько раз споткнулась, несмотря на то что старалась говорить неспеша и четко. Потом, уже где то в середине процесса, вдруг сообразила, что рядом со мной 40-дюймовый телевизор с глянцевым экраном, в котором отражаюсь я и свет свечей. Зеркал в комнате не было, но про телевизор даже  и не подумала. Или ТВ за зеркало не считается?
А позже, после того как подержала зеркало на фото три ночи, и когда начала убирать его, взялась за его край, но, боюсь, рука моя все же отразилась в нем, а ведь кто то писал в теме, что нельзя отражаться даже кончиком пальца. ???
Несмотря на все это я провела обряд до самого конца, не прерываясь ни на что.
Судя по резко ухудшившемуся самочувствию сразу как зеркало легло на фото, процесс все же пошел. Так хреново мне уже давно не было, плохо повела ночь, и проснулась разбитой. Но к обеду следующего дня все прошло и до сих пор чувствую себя хорошо. Но вот то что могла отразиться пальцами в зеркале меня слегка напрягает.
И наконец отнесла сегодня все с откупом на перекресток. Зеркало вложила обратно в ту же красивую коробочку, в котором его и покупала. И вот тут допустила еще одну оплошность. Когда бросала монетки, забыла сказать "уплачено", вспомнила только когда отошла на некоторое расстояние. К тому же мне навстречу шли люди, и я смогла бросить только монетки, коробочку же с зеркалом бросить на землю уже не получилось при свидетелях (а то еще прицепятся что я тут у них мусорю), поэтому отнесла чуть дальше и положила возле мусорного бака, он стоит как раз возле этого перекрестка.
Кстати хотела еще спросить про перекрестки, с которыми в моем городе просто беда. Город большой, все заасфальтировано и застроено. Перекрестки только автомобильные, пешеходный нашла с трудом только один, во дворах многоэтажных домов, но сами понимаете, машины жильцов через него тоже проезжают. И даже не уверена, есть на нем асфальт или нет, сейчас зима, все под льдом и снегом. Такой вот перекресток подходит? Искать другие где то на окраинах города нет возможности.(
В общем прошу прощения за длинный текст, но косяков как то многовато получилось у меня, беспокоюсь теперь.( Или это не такие уж серьезные ошибки и внимание не обращать?

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1217 : 17 Январь 2017, 15:16:51 »
Я тоже впервые проводила этот обряд, и тоже не смогла избежать всяких мелких косяков, хотя вроде хорошо подготовилась.(
посмотрите картами как прошла чистка, весь негатив убрали или нет.
перекресток подходит любой, не заморачивайтесь асфальт. он или нет

Gita

  • *
  • 8
  • 0
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1218 : 17 Январь 2017, 17:49:28 »
laxesis, спасибо. На картах посмотрю попозже, сейчас еще наверное рановато...
Порча у меня застарелая, думаю провести обряд еще раз, пока луна убыльная.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1219 : 22 Январь 2017, 15:32:46 »
Уважаемые практики! Проводила обряд на себя. Зеркало держала на фото три ночи. Сны были очень информативные, знаки разные... Поняла, что обряд сработал. Но речь не об этом. В ночь, когда отнесла зеркало с откупом, у меня умерла птица. (В доме пара птиц, молодые, не болели, ничего не предвещало.) Умерла самка. У меня что, порча на смерть была? Раньше ходила на диагностику к разным мастерам, такого никто не видел... Теперь боюсь за сына, на нём амулет защитный был, утром следующего дня после отнесения зеркала на перекрёсток он обнаружил, что потерял его. Подскажите, как поступить? С уважением
С уважением

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1220 : 22 Январь 2017, 15:35:58 »
У меня что, порча на смерть была?
Нет конечно.
Это не редкость, что животные умирают. Птичка как вариант перехватила с вас негатив. Но это не значит, что на вас была порча на смерть. Просто, что допустим выдержит человек, какой негатив, того не выдержит животное.
На животинок нужно ставить защиты.
На дитя тоже.
И почистить дом, где живете.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1221 : 22 Январь 2017, 16:10:50 »
Уважаемые практики! Проводила обряд на себя. Зеркало держала на фото три ночи. Сны были очень информативные, знаки разные... Поняла, что обряд сработал. Но речь не об этом. В ночь, когда отнесла зеркало с откупом, у меня умерла птица. (В доме пара птиц, молодые, не болели, ничего не предвещало.) Умерла самка. У меня что, порча на смерть была? Раньше ходила на диагностику к разным мастерам, такого никто не видел... Теперь боюсь за сына, на нём амулет защитный был, утром следующего дня после отнесения зеркала на перекрёсток он обнаружил, что потерял его. Подскажите, как поступить? С уважением
Делать диагностику,могло спуститься на сына. Чистить сына, если диагностика подтвердит.То что потерял амулет -знак не очень хороший. С уважением

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1222 : 22 Январь 2017, 21:33:02 »
У меня сработала чистка. Похоже, было даже 2 приворота на меня. О двух МЧ долгое время были постоянные навязчивые мысли, хотя я прекрасно понимала, что не подходят они мне для каких либо отношений вообще. Собственно и тянуло к ним. Занимаюсь своими делами - перед глазами образ и мысли: вот бы встретиться, хотя бы случайно, звонков ждала. Сначала об одном думала, но 2 месяца назад 2-й добавился. Сейчас всё прошло как не бывало, свобода такая...Приснилось, что был приворот.

Gita

  • *
  • 8
  • 0
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1223 : 04 Февраль 2017, 17:03:17 »
Спустя две недели после последнего обряда посмотрела сегодня карты и заодно руны - и те и другие показывают что порчи больше нет и все хорошо, но в жизни абсолютно никаких изменений не произошло.( Хотя может еще рано...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1224 : 04 Февраль 2017, 17:12:37 »
Спустя две недели после последнего обряда посмотрела сегодня карты и заодно руны - и те и другие показывают что порчи больше нет и все хорошо, но в жизни абсолютно никаких изменений не произошло.( Хотя может еще рано...
Чаще всего, чтобы произошли позитивные изменения, нужно наполнять другими "притягивающими" обрядами ту сферу жизненную , которая была испорчена.
На нищету - обряды на деньги делать, на одиночество - обряды на замужество/на поиск половинки и т.д.
Далеко не всегда одной чисткой все исправляется.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1225 : 04 Февраль 2017, 17:14:46 »
Гита
Чистка всего лишь убирается магический негатив, а не улучшает сферу жизни

Gita

  • *
  • 8
  • 0
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1226 : 05 Февраль 2017, 18:38:06 »
Да, вы правы, начну теперь обряды на достижение нужной мне цели.

Slaviay

  • *
  • 22
  • 8
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1227 : 06 Февраль 2017, 20:14:09 »
Но речь не об этом. В ночь, когда отнесла зеркало с откупом, у меня умерла птица. (В доме пара птиц, молодые, не болели, ничего не предвещало.) Умерла самка.

Это не редкость, что животные умирают. Птичка как вариант перехватила с вас негатив. Но это не значит, что на вас была порча на смерть. Просто, что допустим выдержит человек, какой негатив, того не выдержит животное.
Варенька,я согласна с Хава абсолютно. Это нахальный офф,но хочу Вам сказать,что в моей практике очень часто у меня падают быки после сильных чисток,здоровые и крепкие взрослые животные,а конкретно после этой чистки сдох полуторогодовалый здоровяк,вет.врачи развели руками,причина не понятна,быка вскрывала я лично,все чисто там было..,просто,как,лег и умер во сне..
Не горюйте,Ваша птица,скорее,на себя взяла,а амулет,видимо,отработал свое,отбил и теперь нужно сделать новый,Вам это четко указали
Делайте новый защитный амулет для сына и поскорее

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1228 : 20 Февраль 2017, 15:08:39 »
Сделала эту чистку недавно, не в первый раз. Чистка хорошая, сдирает весь негатив напрочь. Зеркало топила, обычно, в болоте или реке, с откупом водяному. В откуп шли монеты, сладости и каравай. Но, в последнюю чистку что-то пошло не так. Зеркало выкинула в реку, монеты кинула. . .
А ночью снится сон, что меня разыскивают коллекторы, за недавно взятый кредит и проценты капают... Я от них скрываюсь, но платить все равно нужно...
Кинула карты, должок висит на мне, нужен еще откуп...
И вот теперь вопрос, Уважаемые Практики...
Дополнительный откуп нести на перекрёсток или на то место куда зеркало выкинула?
П. С. Долг образовался после этой чистки, других обрядов и чисток не проводила, кроме рун...
И еще птицы повадились в дом залетать, обычные голуби, но все же...
С Уважением

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1229 : 20 Февраль 2017, 15:31:14 »
Сделала эту чистку недавно, не в первый раз. Чистка хорошая, сдирает весь негатив напрочь. Зеркало топила, обычно, в болоте или реке, с откупом водяному. В откуп шли монеты, сладости и каравай. Но, в последнюю чистку что-то пошло не так. Зеркало выкинула в реку, монеты кинула. . .
А ночью снится сон, что меня разыскивают коллекторы, за недавно взятый кредит и проценты капают... Я от них скрываюсь, но платить все равно нужно...
Кинула карты, должок висит на мне, нужен еще откуп...
И вот теперь вопрос, Уважаемые Практики...
Дополнительный откуп нести на перекрёсток или на то место куда зеркало выкинула?
П. С. Долг образовался после этой чистки, других обрядов и чисток не проводила, кроме рун...
И еще птицы повадились в дом залетать, обычные голуби, но все же...
А вы Зеркальнику то самому заплатили? Он бес. Коллекторы по снам тоже бесы обычно.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status