Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Kaleo

  • ***
  • 132
  • 81
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1140 : 26 Июль 2016, 13:13:20 »
подскажите, пожалуйста, когда сделала эту чистку своему мч, положила зеркало на фото, потом легла спать, и когда уже почти засыпала, мне было видение - я увидела это зеркало, но оно разбилось на мелкие куски, и будто кто-то, эти зеркальные осколки, мне в горло засунул. Что это может значить? Чистка не подходит?
Если ориентироваться только по сну, то я бы сказала, что не сняли негатив.
Но всё же проверила бы картами.
Не бойся Силы, будь с Ней.

Fotichka

  • *
  • 28
  • 0
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1141 : 26 Июль 2016, 13:19:18 »
Если ориентироваться только по сну, то я бы сказала, что не сняли негатив.
Но всё же проверила бы картами.
Благодарю за ответ. Негатив действительно не снялся (бесовский приворот). Но делала эту чистку в срочном порядке, и луна еще не была убывающей. Стоит ли повторить эту чистку? Сейчас как раз убыль. Или лучше искать другой метод?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1142 : 26 Июль 2016, 13:23:42 »
Можете и эту повторить,и еще добавить что-то подходящее.Зеркало после чистки рекомендую в землю закопать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Fotichka

  • *
  • 28
  • 0
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1143 : 26 Июль 2016, 13:29:44 »
Можете и эту повторить,и еще добавить что-то подходящее.Зеркало после чистки рекомендую в землю закопать.
А когда можно добавить, например, на следующий день?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1144 : 26 Июль 2016, 13:50:14 »
Эта чистка хорошо с отливками сочетается до и после.Под зеркалом фото держите 1 или 3 дня.Убыли еще неделя,составьте комплекс.На 29 лс можете запланировать переклад,например,кладбищенский.
Не забывайте,что закапывать желательно поглубже отражающей поверхностью вниз!
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1145 : 26 Июль 2016, 15:45:23 »
Teira  подскажите пожалуйста прочитав всю ветку запутали на прочь так все таки зеркало в воду??? Как три дня отсчитывать, ночь обряда  не входит в день, отчет начинать со следующего дня??? Заранее благодарен Вам
я держу от суток до трех, по ощущениям - это не смогу обяснить. но если плохеет резко - то зеркало выкидывала, работала дальше и при необходимости повторяла.. зеркало чаще всего заворачиваю в фольгу - отражающей стороной к зеркалу и несу в мусорку.  Закапывала раза два всего.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1146 : 28 Июль 2016, 20:24:04 »
Я вешаю на шею зеркало отражающей стороной наружу +свой нож острием от себя на алтарь. Так делаю при всех чистках не себе и при диагностических просмотрах.
Благодарю, ув. return to life! Очень понравился совет по поводу зеркала, уже опробовала - подвесила на красную шерстяную нить. Хочется воспользоваться им и во время проведения данного обряда, но как это согласуется с тем, что все зеркала в помещении должны быть закрыты?  И ещё вопрос: здесь так и не пришли к единому  мнению, как устанавливать свечи на зеркало - в подсвечниках или без? С уважением.
С уважением

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1147 : 29 Июль 2016, 00:50:25 »
Благодарю, ув. return to life! Очень понравился совет по поводу зеркала, уже опробовала - подвесила на красную шерстяную нить. Хочется воспользоваться им и во время проведения данного обряда, но как это согласуется с тем, что все зеркала в помещении должны быть закрыты?  И ещё вопрос: здесь так и не пришли к единому  мнению, как устанавливать свечи на зеркало - в подсвечниках или без? С уважением.
Здесь, в теме, писали о том, что лучше в подсвечниках ставить чтобы зеркало не разбилось.
я ставила в подсвечниках.Чистка прошла на УРА. Моя подруга сказала что еще никогда ей не было так хорошо, что боится сглазить себя сама.

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 45
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1148 : 31 Август 2016, 00:55:06 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, делала эту чистку мужу и себе в один день.
Первому - мужу, после второй части заговора, начала укладывать фоту на стол, на нее упали свечи, и сверху зеркало, свечи погасли - это значит, что отказали мужу в обряде, не приняло зеркало негатив, да? Обряд довожу до конца?
И сразу себе сделала, у меня все нормально получилось.
Стоит ли делать повторно мужу эту чистку, или другие пробовать?

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1149 : 31 Август 2016, 06:07:06 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, делала эту чистку мужу и себе в один день.
Первому - мужу, после второй части заговора, начала укладывать фоту на стол, на нее упали свечи, и сверху зеркало, свечи погасли - это значит, что отказали мужу в обряде, не приняло зеркало негатив, да? Обряд довожу до конца?
И сразу себе сделала, у меня все нормально получилось.
Стоит ли делать повторно мужу эту чистку, или другие пробовать?
Погасшие свечи можно рассматривать как помеху, обряд я бы довела до конца.
Попробуйте другие чистки, и зеркальника повторно сделайте.
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1150 : 27 Сентябрь 2016, 11:32:52 »
Уважаемые практики добрый день. Чищу маму от порч.(нашла тут обряд как вернуть вражине. Вопрос вот в чем можно делать на рост луну или на убыль? Хотела за ночь 2 обряда сделать один на чистку и на 3 дня и второй вернуть должок. Плохо если две работы будут лежать на столе? Вражине хочу тоже на 3 дня держать её под зеркалом. И второй Важный вопрос зеркало с порчей можно прикопать у тополя?(что снимаю с мамы) или значение не имеет как утилизировать. И третий вопрос если я проводу дома во время обряда все зеркала дома закрыть?

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1151 : 02 Октябрь 2016, 12:05:48 »
Уважаемые практики добрый день. Чищу маму от порч.(нашла тут обряд как вернуть вражине. Вопрос вот в чем можно делать на рост луну или на убыль? Хотела за ночь 2 обряда сделать один на чистку и на 3 дня и второй вернуть должок. Плохо если две работы будут лежать на столе? Вражине хочу тоже на 3 дня держать её под зеркалом. И второй Важный вопрос зеркало с порчей можно прикопать у тополя?(что снимаю с мамы) или значение не имеет как утилизировать. И третий вопрос если я проводу дома во время обряда все зеркала дома закрыть?
Здравия Вам,  я бы делал все таки на убыль, лично я утилизировано путем выброса в воду речную, смысл делать два обряда одновременно с зеркалами
Дома зеркала не закрывал, возможно по этой причине и получилось что потом замучался чистить дом от негатива
С Уважением,  Faust

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1152 : 02 Октябрь 2016, 17:46:49 »
возможно по этой причине и получилось что потом замучался чистить дом от негатива

Вот ни разу не закрывала дома зеркала,и никакого негатива не оставалось,если говорить об этой конкретной чистке.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1153 : 02 Октябрь 2016, 19:54:40 »
Здравия Вам,  я бы делал все таки на убыль, лично я утилизировано путем выброса в воду речную, смысл делать два обряда одновременно с зеркалами
Дома зеркала не закрывал, возможно по этой причине и получилось что потом замучался чистить дом от негатива

А причину проверяли? может,  связи и нет никакой или лучше зеркала утилизировать по другому? куда они фонят и что с ними происходит в реке? я например смысла утилизации в воду не вижу, кроме того что река запачкается. И, возможно обидятся духи реки.  При заворачивании в фольгу - негатив фольгой экранируется, и смыслу чистки (заговора) на мой взгляд соответвствует на 100 %, плюс прекрасно идет обратка, при закапывании в землю - фонит куда-то в недра и там перерабатывается или еще как-то трансформируется.

тоже домашние зеркала не закрываю.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1154 : 02 Октябрь 2016, 21:33:27 »
А причину проверяли? может,  связи и нет никакой или лучше зеркала утилизировать по другому? куда они фонят и что с ними происходит в реке? я например смысла утилизации в воду не вижу, кроме того что река запачкается. И, возможно обидятся духи реки.  При заворачивании в фольгу - негатив фольгой экранируется, и смыслу чистки (заговора) на мой взгляд соответвствует на 100 %, плюс прекрасно идет обратка, при закапывании в землю - фонит куда-то в недра и там перерабатывается или еще как-то трансформируется.

тоже домашние зеркала не закрываю.
На форуме многие так делали в воду бросали, там в заговоре есть слова о воде многие стали эксперементровать, на убыль лучше всегда негатив уходит проверенно не однократно
С Уважением,  Faust

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status