Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1110 : 07 Май 2016, 11:18:05 »
У кого-нибудь был опыт проведения на новолуние?
Меня здесь больше нет.

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1111 : 08 Май 2016, 18:03:30 »
Если время не терпит, то чистите сейчас. Я и на росте чистки провожу, чуть сложнее, но результат тоже есть
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1112 : 30 Май 2016, 00:32:31 »
Доброго времен суток!
Уважаемые Практики очень нужен совет.
Можно ли в течении трех или более дней подряд чистить и нужно ли каждый раз брать новое зеркало или можно одним зеркалом чистить несколько дней одного  и того же человека, а в последний день чистки зеркало закопать?

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1113 : 30 Май 2016, 00:52:55 »
Доброго времен суток!
Уважаемые Практики очень нужен совет.
Можно ли в течении трех или более дней подряд чистить и нужно ли каждый раз брать новое зеркало или можно одним зеркалом чистить несколько дней одного  и того же человека, а в последний день чистки зеркало закопать?
Я именно так и делала на себя, 3 дня читала, зеркало было одно, отнесла к реке, на результат не жалуюсь.
С уважением, Royana.

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1114 : 30 Май 2016, 09:37:59 »
Доброго времен суток!
Уважаемые Практики очень нужен совет.
Можно ли в течении трех или более дней подряд чистить и нужно ли каждый раз брать новое зеркало или можно одним зеркалом чистить несколько дней одного  и того же человека, а в последний день чистки зеркало закопать?
Чистка жесткая и агрессивная.Почистите один день,дайте время улечься и посмотрите на результат.Я бы не делала 3 дня подряд,так как можно сбить всю работу и ни одна не ляжет,только поле раздерет.
с уважением

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1115 : 30 Май 2016, 22:30:28 »
Сделала вывод,что ритуал с использованием одного зеркала,а не двух- дал лучший результат.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1116 : 30 Май 2016, 23:05:14 »
Я вот тоже стала грешить повторным использованием одного зеркала при чистке одного и того же человека, провожу дважды за убыльную по три дня с небольшим интервалом. Зеркало перед повторным применением держу под проточной водой и засыпаю на сутки слоем соли, после второго раза от зеркала избавляюсь. Если подумать логически, то по тексту и условиям обряда вообще нет указаний насчет того, как следует распорядиться дальнейшей судьбой зеркала, как и того, что его нельзя повторно использовать.
По поводу работы с несколькими зеркалами. Если не ошибаюсь, ув. Неадна проводит чистки по аналогичной схеме - за день делает сразу на три зеркала подряд, ударно)
Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1117 : 30 Май 2016, 23:58:39 »
По поводу работы с несколькими зеркалами. Если не ошибаюсь, ув. Неадна проводит чистки по аналогичной схеме - за день делает сразу на три зеркала подряд, ударно)
Не не,я беру разные зеркала даже когда так делаю,для меня это как правило прям.У меня когда зеркало сутки другие полежит на фото,мне аж брезгливо его брать и быстренько в фольгу в 10 слоев и на мусорку.Руки сразу потом с солью ополаскиваю.
А уж потом опять с ним работать,я вот как то не могу себе это представить.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1118 : 31 Май 2016, 00:08:17 »
Здесь в начале темы писали, в том числе ув. RTL, что зеркало остается для других подобных работ, да и вообще вся дискуссия на тему, стоит или не стоит потом выбрасывать зеркало, в начале темы.
С уважением, Royana.

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1119 : 31 Май 2016, 00:31:39 »
Здесь в начале темы писали, в том числе ув. RTL, что зеркало остается для других подобных работ, да и вообще вся дискуссия на тему, стоит или не стоит потом выбрасывать зеркало, в начале темы.
Это личная наработка ув.RTL и других практиков.А не правило никак.И практики,которые зеркала оставляют для дальнейшей работы,опытные и знают,как избежать неприятных последствий при дальнейшем использовании.
Лично я подобные артефакты сразу из дома уношу.В этой конкретной чистке после ритуала ночью на перекресток и все прекрасно работает.Зеркала можно заказать 10Х15 в любой зеркальной мастерской,стоит это копейки.
с уважением

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1120 : 31 Май 2016, 00:37:40 »
Здесь в начале темы писали, в том числе ув. RTL, что зеркало остается для других подобных работ, да и вообще вся дискуссия на тему, стоит или не стоит потом выбрасывать зеркало, в начале темы.
Да насчет этой чистки уже столько вариантов всяких,что не счесть,по моему самая "вариантовая" обрядовая чистка из всех,что есть на форуме.Как убыль,так тема кипит.
Но все работают как им удобно и как чуй говорит,так что в начало темы можно не отправлять.
Я всегда избавляюсь от всех отработанных материалов,будь то чистка/защита/привороты и т.п,мне лишний головняк не нужен,а кто то может работать с ними дальше.У кого как.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1121 : 31 Май 2016, 05:16:20 »
Не не,я беру разные зеркала даже когда так делаю,для меня это как правило прям.У меня когда зеркало сутки другие полежит на фото,мне аж брезгливо его брать и быстренько в фольгу в 10 слоев и на мусорку.Руки сразу потом с солью ополаскиваю.
А уж потом опять с ним работать,я вот как то не могу себе это представить.
Я это и имела в виду, что на три разных зеркала. Вероятно, некорректно выразилась, прошу прощения)
Меня здесь больше нет.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1122 : 06 Июнь 2016, 03:56:05 »
Очень хорошая чистка. Сняла с человека тяжелый кладбищенский приворот, который вместе с остальным "добром" больше чем за пол года чуть не свел нормального здорового человека в могилу. Очень хорошая вещь.

Maxx

  • **
  • 98
  • 3
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1123 : 30 Июнь 2016, 06:57:26 »
если зеркало разобьется после обряда уже. что будет?
какие мысли?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1124 : 01 Июль 2016, 10:57:31 »
если зеркало разобьется после обряда уже. что будет?
какие мысли?

аккуратно завернуть все то осталось от зеркала  в фольгу, выбросить. обряд переделать. Если свечи стояли на зеркале без подсвечника - больше так не делать.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status