Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Antoniya

  • *****
  • 1650
  • 711
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1005 : 29 Январь 2016, 03:43:02 »
А можно в свечи для этого обряда кровь свою добавлять?
Зачем? Нормально и без  крови работает . Новичку вообще не стоит кровью своей разбрасываться  где не попадя .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Shep

  • *****
  • 830
  • 150
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1006 : 29 Январь 2016, 03:50:14 »
Зачем? Нормально и без  крови работает . Новичку вообще не стоит кровью своей разбрасываться  где не попадя .
Если это может пойти плюсом к обряду, почему бы и нет? :) Просто не знаю какой эффект может быть, вдруг вообще порчей ляжет.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1007 : 29 Январь 2016, 11:52:36 »
Если это может пойти плюсом к обряду, почему бы и нет? :) Просто не знаю какой эффект может быть, вдруг вообще порчей ляжет.
Если не знаете какой эффект будет делайте, как написано в описание обряда и порчей ничего не ляжет, не нужно изобретать велосипед и вводить в заблуждение тех, кто после вас это прочитает. Если есть такой обряд, как вы описываете, так в чем вопрос делайте его и там описывайте результаты, а эта прекрасно работает в том виде в котором она выложена.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Shep

  • *****
  • 830
  • 150
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1008 : 29 Январь 2016, 18:10:47 »
А эта чистка может снять сущ, которая стоит на защите порчи?
Кстати, что может означать когда задыхаешься во время горения свечей? Как удавка на шее.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1009 : 30 Январь 2016, 00:33:44 »
а что с фото делать?могу его дальше использовать?

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1010 : 30 Январь 2016, 01:03:03 »
а что с фото делать?могу его дальше использовать?
Лично я первый раз сжигала, потом нет
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Antoniya

  • *****
  • 1650
  • 711
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1011 : 30 Январь 2016, 01:42:27 »
могу его дальше использовать?
можно .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1012 : 04 Февраль 2016, 01:51:09 »
Так,попробывала я два варианта этой чистки-хранить зеркало на фото в течении какого-либо времени(от суток до трех) и второй вариант-сразу утилизировать.Лично у меня работает только во втором варианте-сразу после прогорания свечей зеркало на перекресток с монетками.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1013 : 04 Февраль 2016, 11:00:36 »
Я держала три дня, зеркало оставляла людном месте, откуп на перекрёсток. Работает прекрасно. Фото использую дальше.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1014 : 04 Февраль 2016, 19:18:07 »
Я тоже держала 3 дня,зеркало потом в фольгу и на помойку, снялось не всё, и теперь вот чувствую,что нужно было только одну ночь подержать фото с зеркалом.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1015 : 07 Февраль 2016, 17:33:56 »
Уважаемые, доброго времени суток! уже много лет провожу данный обряд для разных людей, можно сказать, один из моих самых рабочих. Обычные последствия после него при наличии порчельных программ- плохое, если не сказать больше, самочувствие объекта в первые несколько дней, для меня это сигнал, что негатив затронут чисткой и работа идет на ура. В последний раз делала для родственника со стороны мужа, так у него никаких неприятных последствий со стороны самочувствия не было, летает - в общем, как будто не под чисткой. Смотреть диагностикой пока опасаюсь, дабы не сбить результат, но меня терзают сомнения - а не могло ли такое случиться, что обряд не сработал, и в таком случае по какой причине это  произошло?
Меня здесь больше нет.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1016 : 07 Февраль 2016, 20:19:24 »
У меня тоже не было плохого самочувствия после этого обряда.Но вот сон в первую ночь был очень характерный - " Жених" стоявший на защите со мной попрощался и кое-что еще.Так что  отсутствие плохого самочувствия- не показатель.
Мне вот почему-то было очень плохо после " Переклада порчи на соль", и мама у меня на следующий день заболела.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1017 : 07 Февраль 2016, 20:58:31 »
я впервые для этого обряда использовала не цветное фото, как обычно, а черно-белую распечатку через принтер. Может быть, это как-то повлияло, ведь для переклада на зеркальника желательно, чтобы изображение на фото имело максимальное сходство для идентификации с оригиналом.  Насчет снов узнавала  - вообще ничего не снится. Пока тишина полная.
Меня здесь больше нет.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1018 : 07 Февраль 2016, 21:07:34 »
Я фото распечатывала цветное на фотобумаге на обычном принтере.
А вот сны такие интересные были только в первую ночь,поэтому у меня появилось стойкое ощущение,что надо было сразу после этой ночи утилизировать зеркало,а не держать еще двое суток.Но вот по правде говоря такие интересные ощущения были во сне в эту ночь,что меня прямо тянуло еще оставить,чтобы посмотреть,что еще мне приснится.Но на следующую ночь - уже пустота по ощущениям.
И еще,фотографировалась практически перед обрядом,в полный рост,то есть фото свежее было.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #1019 : 07 Февраль 2016, 21:23:57 »
Я фото распечатывала цветное на фотобумаге на обычном принтере.
А вот сны такие интересные были только в первую ночь,поэтому у меня появилось стойкое ощущение,что надо было сразу после этой ночи утилизировать зеркало,а не держать еще двое суток.Но вот по правде говоря такие интересные ощущения были во сне в эту ночь,что меня прямо тянуло еще оставить,чтобы посмотреть,что еще мне приснится.Но на следующую ночь - уже пустота по ощущениям.
И еще,фотографировалась практически перед обрядом,в полный рост,то есть фото свежее было.
Благодарю Вас, Жанин. Теперь еще более склоняюсь к тому, что не нужно было использовать черно-белое фото. Но на тот момент других вариантов не было. И кстати, почему еще сомнения - обычно при проведении имеют место особые ощущения присутствия (чего-то или кого-то), несколько жутковатый, но отклик, а в этот раз как будто пообщалась с пустотой.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status