Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 05:37:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: От нищеты  (Прочитано 3139 раз)

Pupa

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Pupa has no influence.
От нищеты
« : 13 Декабрь 2015, 20:12:32 »

Давно искала заговор или обряд на коровий рог. Нашла вот в таком варианте. Сама пока не проводила, жду убыли.

Если денег постоянно не хватает, надо достать коровий рог, копыто или кость от ноги. Положить добытое в холодную воду и оставить на сутки. Затем воду слить, а кость (рог/копыто) положить на солнце. Когда высохнет, произнести заговор:

Выйду, благословясь, пойду, перекрекрястясь, навстречу мне семь ангелов, семь архангелов, семь святителей, семь моих покровителей. Ангелы Архангелы, святители-покровители, где вы были, что вы видели? - Были мы на святых горах, видели вола белого, бежал тот вол белой через горы, нес беду-нищету за море. Прибег за море, там стоит белый камень Алатырь. Кинул вол ту беду-нищету на Алатырь-камень, стал ее рогами бодать, ногами топтать. Забил, затоптал, да кинул на дно морское, на желтые песка, где ветер не веет, солнце не греет, дождь не идет. Лежи беда-нищета, не подымайся ни вчера, ни завтра, а в сейдень я тебя ключом закрыл(а), а ключ в колодце утопил(а). Слово мое крепко, как Божья истина. Аминь.

После прочтения, завернуть кость в белый платок и спрятать у порога. В ближайшее время нехватка денег перестанет вас беспокоить.

Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

Alevtina_Mihailovna

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Alevtina_Mihailovna has no influence.
  • Alevtina_Mihailovna
Re: От нищеты
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2015, 01:18:17 »

Интересный обряд, хочется попробовать. Только вот кость немного смущает....ведь если покупать на рынке, а потом дома сушить. Наверное будет неприятный запах...
Талант трудится, гений творит.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika