Черная магия и Руны

"Энергетик"

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
"Энергетик"
« : 13 Декабрь 2015, 13:43:23 »


Состав: Йера, Сол.

--------------------------------------------------

Придаст немножечко энергии, когда нужно.

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: "Энергетик"
« Ответ #1 : 05 Февраль 2016, 16:39:16 »
Подскажите,пожалуйста, у меня энергетика сейчас как решето,постоянно делаю чистки и сплю по пол-дня. Можно ли использовать Вашу формулу,если энергетика в таком плачевном состоянии?
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Энергетик"
« Ответ #2 : 06 Февраль 2016, 08:06:42 »
Подскажите,пожалуйста, у меня энергетика сейчас как решето,постоянно делаю чистки и сплю по пол-дня. Можно ли использовать Вашу формулу,если энергетика в таком плачевном состоянии?
Вполне, хотя есть вещи и посильнее. Пейте воды больше, выводите грязь.

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: "Энергетик"
« Ответ #3 : 07 Февраль 2016, 15:45:54 »
Автор,примите мою благодарность) РФ проверила на себе: работает мягко,в течение дня чувствуешь себя немного бодрее,в совсем серьезных случаях когда с кровати встать сил нет можно применять ДРС в комплексе с другими.
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

Na-di

  • *
  • 21
  • 3
Re: "Энергетик"
« Ответ #4 : 29 Май 2016, 15:06:36 »
Благодарность автору за работу. Не спала всю ночь, ребенок болел, думала все работать не смогу, поставила энергетик, через час силы были восстановлены и сонливости как не бывало. Ношу на себе несколько дней, наполняет энергией до комфортного состояния, при чем заметила, что и ночью стала намного лучше спать и высыпаюсь.
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться. (Макс Фрай)

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: "Энергетик"
« Ответ #5 : 11 Июль 2016, 06:22:06 »
Оговаривала аки энергетик, чтобы дал сил и энергии для прорыва- ну, у меня бывает так, что сил не хватает, все действует сразу же почти, как толчок,-вчера даже не заснула в час ночи и силы сегодня с утра есть, спасибо.

Re: "Энергетик"
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2016, 01:51:42 »
да работает !
мягко и постоянно...
хорошая работа , приятная

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: "Энергетик"
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2016, 16:10:40 »
       Уважаемый автор.
   Возможно ли использовать Дс для энергетической подпитки ставов?
        Нарисовал на обратной стороне става данную работу и вперед с соответствующем оговором.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Re: "Энергетик"
« Ответ #8 : 06 Март 2017, 18:25:28 »
Благодарю за этот чудесный став! Я-кот (всегда хочу спать), впервые за несколько лет ходила бодрячком, не ворчала, скакала и.... вообщем прекрасный став!!!
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: "Энергетик"
« Ответ #9 : 03 Август 2018, 08:13:08 »
А  мне не пошел никак. Вообще его не почувствовала, была вялой целый день. Вечером еле дождалась, что бы уснуть можно было.  Отпустила с благодарностью.

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: "Энергетик"
« Ответ #10 : 08 Июль 2020, 07:34:28 »
Сработал, не надолго - на сутки. Наносила на ногу, раскрутился через несколько часов, появилась энергия, спала плохо.- не хотелось, несмртря на недосып, весь следующий день чувствовала себя прекрасно. И через сутки - опять бессилие и сонливость. Работает отлично, но недолго. Благодарность автору.

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: "Энергетик"
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2021, 12:06:27 »
Проверила на себе. Очень понравился.   Благодарность автору! Плавно выводит из заторможенного состояния и вялости примерно за 15-30 минут. Потом действует неощутимо (без сильного сердцебиения и всплесков). Просто появляются силы и даже, если мозг уставший, но телу легко и все делается, что нужно без напряга. Действие сохранялось три дня пока формула полностью не смылась. Потом мягко пошло на спад. После спада было нормальное самочувствие, без упадка.

Re: "Энергетик"
« Ответ #12 : 24 Апрель 2024, 20:32:25 »
Это очень хороший энергетик. У меня анемия. Вечная  слабость, вялость, сил нет…  Этот  став даёт мне энергию и силы. Ношу постоянно. Привыкание вырабатывается очень медленно. Потом делаю перерывчик и опять. Спасибо автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status