Черная магия и Руны

Энергетик "Пропеллер"

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Энергетик "Пропеллер"
« : 13 Декабрь 2015, 10:40:28 »
Энергетик "Пропеллер"
Когда создавал его, в голове крутился образ Карлссона, котовый живет на крыше:)) как он нажимал кнопочку на животе и включался пропеллер:)) Эффект соответствкющий. Энергетик дает подъем сил, прилив энергии и радости. Порунно можете не разбирать, ибо набор рун прост, как кирпич. Вся фишка в его форме. Гальдр этот тестировался и прошел все испытания успешно. Единственно, людям с неустойчивой психикой и повышенной нервной возбудимостью, не рекоммендую, ибо прилив эмоций ,хоть и позитивных, довольно сильный. Также способствует похудению. Все тесты и полевые испытания пройдены. Всем добра и удачи!!!
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Энергетик "Пропеллер"
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2015, 20:32:09 »
Вы написали:Также способствует похудению.-
Я так понимаю энергетик заставляет двигаться?

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Энергетик "Пропеллер"
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2015, 16:46:55 »
Как выявили тесты, он может ускорить обмен веществ и может работать, как L- карнитин.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Re: Энергетик "Пропеллер"
« Ответ #3 : 09 Январь 2016, 07:13:04 »
Вы написали:Также способствует похудению.-
Я так понимаю энергетик заставляет двигаться?
Да, заставляет двигаться  и есть совсем не хочется... ставила с оговором, как в первом посте... раскрутился у меня не сразу, а вот ближе к вечеру началось-" ноги " понесли меня на почту , в мороз -25( обычно я не любительница ходить пешком, да еще и в мороз) ... 1,5 туда и 1,5 км  обратно казалось. за 10 минут преодолела... не могла уснуть до 4 утра..  " ааа семенсеменыч" стерла с благодарностью и отрубилась)  Благодарность автору)  Из всех испобованых мною энергетиков,  этот самый сильный( для меня) ... так же кучу дел переделала и магических в том числе( и оттока энергии и сердцебиения, как обычно бывает у меня при/ после  работе не чувствовалось)

Re: Энергетик "Пропеллер"
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2016, 20:04:28 »
Какой состав у данного става?

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Энергетик "Пропеллер"
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2016, 14:29:37 »
Какой состав у данного става?
порунно не разбирается
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: Энергетик "Пропеллер"
« Ответ #6 : 03 Январь 2017, 21:49:14 »
Подскажите, пожалуйста,  были ли тесты перед спортивными тренировками или соревнованиями.
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Энергетик "Пропеллер"
« Ответ #7 : 10 Январь 2017, 21:58:06 »
Подскажите, пожалуйста,  были ли тесты перед спортивными тренировками или соревнованиями.
Да были, я сам занимаюсь в тренажерке+ джиу-джицу и айкидо.Летом много бегал по 10-15 км. Ставил перед длительными забегами и силовыми тренировками. Выносливость повышается, силовые показатели незначительно,может разово дать хороший выброс тестостерона, но немного агрессия повысится. Вроде всё.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: Энергетик "Пропеллер"
« Ответ #8 : 03 Апрель 2017, 15:39:29 »
Понравился энергетик, эффективный. Прилив энергии, где-то через 3 часа после активации. Благодарю+
лс закрыта.

Re: Энергетик "Пропеллер"
« Ответ #9 : 14 Январь 2023, 17:41:40 »
Здраствуйте :)
Эффективно. Работу начинает через 2-3 часа. По началу кололо руку на которую я наносила, но после того как начал действовать - перестало. Сил было предостаточно, учитывая моë не очень хорошее физическое состояние, и спать почти не хотелось, хотя я и не спала ночь. После работы случился эмоциональный взрыв, так что поаккуратнее с этим ставом. И уснуть не могла после него часа 3.
Оговор был очень короткий и простой, поспросила энергии без вреда для меня.
Спасибо за такой энергетик)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status