Черная магия и Руны

"Охотники за привидениями" (уничтожение Любых подселенцев,чистка)

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Лучше Вьетнам поставить, чтобы он подселов вместе с замками повыдёргивал, как внутри Вас, так и на всех воздействиях+зачистил сами воздействия,  а Охотников потом уже на себя, чтобы они добили тварей (если останется кого, конечно).
вьетнам не взял их. По диагностике показывает этот став для задачи.
..все гениальное - просто! :)

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
вьетнам не взял их. По диагностике показывает этот став для задачи.
Тогда Вьетнам на замки и негатив, БЕЗ оговора на уничтожение тварей, а Охотников на самих тварей

Асаи

  • *
  • 44
  • 9
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
Очень мощный став. Брала для поимки Хаттабычей, посланных колдующей мусульманкой. Их "Стаханов" откопал, но другие чистки поймать не могли. Пробовала взять Буром , Отбойным молотком, Розенротом, Огненной змейкой. Они их видели, но те уходили от чисток... Просто ускользали. Ловила в течении 2-х месяцев ими, а Охотники их поймали в течении 4 дней... На просмотре сна, была показательная казнь 3-х связанных Хаттабычей, посреди пустыни, в яме с огненными червями (была нанесена Огненная Змейка еще).
Но да, чистка очень жесткая... Голова, как в тумане, рвало ( с окорма сняли стража, а змейка спалила привязку, как показала диагностика), думала в обморок упаду, простуда началась... Восстанавливалась 2 дня на ставах, чтобы привести в порядок себя.
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Уважаемая hawkmoon.
Попала я в такую засадную ситуацию.
С месяц назад ко мне в сети прикопалась некая девушка с чудовищными подселами. Прикопалась "с добрыми намерениями" - увидела у меня пробои (действительно, из манипуры хлестало потоком просто) и сказала, что поможет мне.
Я легкомысленно подумала, что психи они психи и есть и стала просто, казалось бы, ни о чем с ней беседовать, пока она не стала сначала в качестве "партнерской помощи", а затем после отказов, в довольно агрессивной форме предлагать мне "дать допуск ее паучихе", чтобы та меня якобы подлатала.
Психи психами, а дуру из меня делать не надо. Я девушку очень жестко отшила. На днях чистила отца - хватанула как обычно, стала делать чистки - Ваш Вьетнам и, как раз, "Охотники за привидениями". Тут же на диагностике вылезает подсел. И тут же мне опять пишет эта девушка.
Прошу смотреть сразу двух видящих - видят паука (про девушку и ее паучьи предложения о помощи ничего не знали они) и объяснить мне не могут, чем он по энерго-информационной структуре является. Потому что видят его НЕ как обычную сущь и НЕ как беса/лярву/мафлока. Одному идет инфа, что тварь из СТ, хотя я про пауков ничего не слышала. Боится огня.
Короче говоря, хочу теперь снять тот охотник, который поставила раньше и применить точечно Ваш став к этой твари. Ноооо. Не знаю как ее назвать. Так и обозначить "паук"? Или как-то в плане локализации его обозначить? Хочется всю мощь става именно на эту мерзоту обрушить.
что означает СТ? всю голову сломала.

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
что означает СТ?
Северная традиция

Zuma

  • **
  • 97
  • 10
Поставила в ночь  "Охотники за привидениями " и "Огненную змейку " ув. Рунавы от воздействий и посылок на меня колдующей мусульманской,которая помогает вражине мне пакостить.  Во сне была в госпитале ,в палате были 4 раненых раненных бойца азиатской внешности .Над кроватью одного из них плакала и причитала девушка такой же внешности . Остальные были в тяжелом состоянии и стонали . Вдруг один из них подскакивает ,падает с него простынь и остается голым. И убегает из палаты .     Другой сон ,мы с мужем и детьми на прогулке ,чувствую ноги горят ,снимаю обувь ,ноги красные и отекли . В руках у меня ковш с чистой водой ,я лью на ноги ,ощущаю что ноги перестают гудеть и жар с них ушел . Собираемся найти шашлычную ,мужу предлагаю ,где можно покушать .А он мне возражает , что снова будет Та женщина , пока купишь ,облает с ног и до головы . К ней не хочу идти. Женщину в реальности я не знаю ,а сама представила ,с темными ,даже чёрными волосами и вечно недовольным видом. Мы решили туда не ехать.  И еще один момент : в каком -то доме живет бабушка и к ней приехали гости , женщины собираются что-то шить.Какую -то шторку из дермантина ,примеряют. Я рядом наблюдаю ,зачем -то взяла белую тесьму кружевную для себя. Дальше не помню. После момент что я в плавках и проверяю прокладку частенько (простите ) . Буду БЛАГОДАРНА за подсказки . С уважением . +       Думаю , что один из убежавших -это бес . Можно ли еще добавить Вьетнам ,для уничтожения замков ,непроглядов , закрепов ,закольцовок и т.д ?
Перемен,мы ждем перемен.....

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Можно ли еще добавить Вьетнам ,для уничтожения замков ,непроглядов , закрепов ,закольцовок и т.д ?
Конечно, добавляйте. Эти две работы так и ставят: Вьетнам сносит замки, непрогляды, Охотники уничтожают подселенцев.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Вьетнам сносит замки, непрогляды, Охотники уничтожают подселенцев.

С чего это вдруг? Автором в стар топике к Вьетнаму написано:

Назначение:
1) Чистка-супер-чистка
2) Взламыватель замков, хитрых замков, супер-пупер-хитрых замков, многослойных замков с охраной и подпрограммами, замков с подвохом и охраной и прочими приблудами и пр. и пр. 
3) Уничтожитель подселенцев и их программ, привязок, всего, что держит тварь и заставляет ее гадить

Став очень старый, в работе очень много лет, хорош в ситуациях, когда всё допекло и никаких возможностей бороться обычными средствами нет или если замки/негатив/подселенцы и тд. слишком сложные и имеют многочисленные задачи и подзадачи.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
С чего это вдруг? Автором в стар топике к Вьетнаму написано:
Как говорит ув. hawkmoon : Учите мат.часть.☺
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22657.msg1121530.html#msg1121530
Человек поставил Охотников, обнаружились замки, непрогляды и т.д почему же ему не поставить Вьетнам на уничтожение вышеперечисленного? Тем более, как пишет ув.hawkmoon, задачи этих ставов не будут пересекаться.
Читайте ветку Вьетнам, она там даёт подробную схему уничтожения подселенцев Вьетнамом и Охотниками одновременно.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Читайте ветку Вьетнам, она там даёт подробную схему уничтожения подселенцев Вьетнамом и Охотниками одновременно.
Я читала, я не много другое имела ввиду. Но спор плодить ни к чему.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
здравствуйте,

Уважаемая Hawkmoon, запустила данную работу на прошлой неделе, вроде бы шло хорошо, добавила ещё одну точечную чистку от shrew на канал ЛЖ (Вы говорили, что работы этого автора совместимы) вот сегодня сон приснился , будто  моя чёрная кошка вернулась (в жизни такой нет) , в машине со мной ехал сущь с ампутированными пальцами, злой...мама его привела к нам домой жить, и ещё у меня на нижней челюсти волоски, думаю во сне, что удалённая когда-то борода вновь нуждается в эпиляции.
в реале два дня уже сильно болит обл.живота и колющие боли в области "муладхара" ранее такого не было никогда

Прошу Вашего совета , какие ставить одновременно защиты ? чем дополнять ?
или чистка не идёт или негатив обновляется..

заранее благодарю за любой ответ

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Отпишусь по применению. Став отлично справился со своей задачей. Убирала мертвяка и беса. Сначала одного, затем став переактивировала и оговорила чистку от другого. Результатом довольна. Но к концу чистки ставила энергетик. Держала около недели.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Став рисовала сама,когда разбирала его днём в голову все время прилетала фраза"ты об этом пожалеешь",одолевала лень,хотелось все бросить и не начинать,в итоге начала писать став в первом часу ночи,когда дошла до третьего пункта (автор пишет уничтожение договоров и контрактов)только вывожу первую руну и на потолке начинает шкребти мышь,прям над кроватью где я писала ближе к углу,причём судя по звуку там на крысу похоже,грызла яростно,удивилась продолжила выводить под эту шкреботню,дописала четыре става из третьего пункта,положила ручку иду к двери и звук прекращается,покурила зашла-тишина,как будто ничего и не было,дописала,легла,положила став под подушку,на него руку и тут в окно стук один раз,даже не стук а бух-тяжелый и глухой,как птица врезалась в стекло(время два ночи),собака тоже услышала это,залаяла,я вышла в коридор пять минут стояла спрашивая кто там,открыть не рискнула,не пойму что все это значит

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
или чистка не идёт или негатив обновляется..

У hawkmoon есть став " Седьмая печать Бергмана" от подселенцев+ "Лава" на отсечение каналов, дают очень хороший результат в комплексе чисток.
Хочешь летать - расти крылья.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
У hawkmoon есть став " Седьмая печать Бергмана" от подселенцев+ "Лава" на отсечение каналов, дают очень хороший результат в комплексе чисток.

Большое спасибо за совет, уважаемый Jurii , не могли бы указать на источник? на сайте не нашла "Седьмую печать"((

заранее благодарю (+)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status