Черная магия и Руны

"Охотники за привидениями" (уничтожение Любых подселенцев,чистка)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Могут ли уничтоженные бесы восстанавливаться? Скафандр поставила сразу после става Охотники, через пару дней ощутила рядом еще одного похожего товарища. Охотники стоят уже несколько дней, вместе с Вьетнамом и Скафандром. Может нельзя все вместе?

Нет, скорее на их место придет что-то новое, либо Вы не уничтожили их, а просто подавили.
Вьетнам и Охотники вместе можно только если они будут выполнять разные задачи, не перебивающие друг у друга.
Скафандр совместим

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Нет, скорее на их место придет что-то новое, либо Вы не уничтожили их, а просто подавили.
Вьетнам и Охотники вместе можно только если они будут выполнять разные задачи, не перебивающие друг у друга.
Скафандр совместим
Благодарю за ответ. Пойду разбираться. Судя по сну - умер бес точно, но смущает похожий на него, только другого цвета. А цвет бесов , случайно, не такой же, как и цвет энергетики человека?
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
А цвет бесов , случайно, не такой же, как и цвет энергетики человека?

а вот это уже тонкости и особенности вИдения. Для меня бесы всегда одного цвета, но знаю практиков, у которых они другого, надо у энергетов спрашивать, может быть в теме "как распознать подселенца" есть информация

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Отпишусь о результатах.

Ставили с коллегой на женщину, у нее был противный злющий бес в подселении порчельный. Исчез, испарлся в течении 4 дней. Просто не стало его и все. Бес был такой, что даже во снах угрожал и нападал, на людей из окружения.

Плюс и благодарность нашей уважаемой hawkmoon.

Ув. автор става, я давно пытаюсь избавиться от крадника, но на его охране стоит сущь, справится ли с ней ваше творение?
Всегда ставлю +.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Ув. автор става, я давно пытаюсь избавиться от крадника, но на его охране стоит сущь, справится ли с ней ваше творение?
Уважаемая Автор става временно отсутствует. Став очень сильный, справляется абсолютно со всеми подселенцами. Более подробно можете узнать диагностикой.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Уважаемая hawkmoon,Вы как-то писали, что версия по чистке помещения тестится. Как прошли тесты, поделитесь результатами. И у к Вам  меня вопрос, как будет правильней ,если чистить квартиру,  то лучше став нанести на план квартиры или распечатать обвести и поставить со свечой в каждую комнату?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Уважаемая hawkmoon,Вы как-то писали, что версия по чистке помещения тестится. Как прошли тесты, поделитесь результатами. И у к Вам  меня вопрос, как будет правильней ,если чистить квартиру,  то лучше став нанести на план квартиры или распечатать обвести и поставить со свечой в каждую комнату?

Результаты хорошие, всё, что надо было, почистили, чистит даже быстрее, чем на человеке.
На план кв. Множить став на разные комнаты лучше не надо, может быть конфликт.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
2) Крестом (везде порядок: верх-низ, лево-право): Турисаз + Хагалаз (звездочкой) + Квеорт + Эар + Ансуз + "Изгоняющий крест" (Райдо Наутиз) пп вп - отсекают и разрушают привязки, связи, каналы, присоски и тд. и тп. между оператором и тварями
Подскажите, не вижу эар и райдо в этой вязи. И что за руна  ИК вп + ИК пп вп ?

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Марфа Васильевна, я тоже спрашивала про Эар в этой вязи (не вижу её, хоть убейте), на что уважаемая Автор мне ответила:
Я ж написала по рунам НЕ разбирать. Рисуйте картинкой и намеривайте. Уж тем более, если Вам руна какая-то не по глазам.
Райдо в этой вязи перевёрнутое.
ИК - это Изгоняющий крест (Райдо + Наутиз).

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Марфа Васильевна, я тоже спрашивала про Эар в этой вязи (не вижу её, хоть убейте), на что уважаемая Автор мне ответила:Райдо в этой вязи перевёрнутое.
ИК - это Изгоняющий крест (Райдо + Наутиз).

Два хвоста вверх - это Эар.
Райдо пп ЗП (пропустила, что зеркальная, но сути не меняет) на Турисаз.
Но это не важно, рисуйте как есть.

Jurii

  • ***
  • 151
  • 23
Результаты хорошие, всё, что надо было, почистили, чистит даже быстрее, чем на человеке.
На план кв. Множить став на разные комнаты лучше не надо, может быть конфликт.

Здравствуйте. Дом чистили именно этим ставом, с Маназам в центре, или есть другая версия става?

Хочешь летать - расти крылья.

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Здравствуйте. Дом чистили именно этим ставом, с Маназам в центре, или есть другая версия става?
На первой странице: « Ответ #12 : 18 Декабря 2015, 02:01:37 »
Попросили еще вариант для чистки помещений.
Центральную вязь в этом случае надо заменить на
Одал+ 3 Альгиз + 2 Хагалаз (один звездочкой, один обычный) вп + Хагалаз зп вп

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Пожалуйста, помогите с оговором! Пусть силою этих рун все подселенцы, покойники, бесы, лярвы, инкубы, суккубы и все-все-все сущности которые есть на мне, на моих сферах, каналах, тонких телах, на всех порчах, перекладах, отводах, каналах -крадниках, обменниках стоящие на защите будут выловленных и жестоко истреблены полностью, без возможности восстановления, без возможности спастись и спрятаться. Все суши уничтожаются до состояния праха, превращаются в недееспособное ничто. Да Будет Так! Подходит ли такой оговор? Благодарю
..все гениальное - просто! :)

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Подходит ли такой оговор? Благодарю
На первой странице есть оговор готовый, посмотрите. Лучше разбейте на 2 става - 1 на и в структуре, в инфополе, на каналах и пр. Второй - на защите магических воздействий, сделанных на Вас (отводы, переклады, порчи и т.д.)
Но лично я не понимаю, зачем изобретать велосипед. Лучше Вьетнам поставить, чтобы он подселов вместе с замками повыдёргивал, как внутри Вас, так и на всех воздействиях+зачистил сами воздействия,  а Охотников потом уже на себя, чтобы они добили тварей (если останется кого, конечно).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status