Черная магия и Руны

"Охотники за привидениями" (уничтожение Любых подселенцев,чистка)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
диагностика молчит, или что то путает

Диагностика молчит, только если ее не делать. Когда ее делают, она что-то говорит, задача мантика разобраться Что. Не можете сами - на форуме есть темы в разделе мантики или заказывайте стороннюю диагностику.

Здравствуйте. Скажите а можно совмещать данный став и "ландыш"? диагностика дает добро.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Здравствуйте. Скажите а можно совмещать данный став и "ландыш"? диагностика дает добро.

мои ставы несовместимы с работами сэма и прозерпины, я бы не рекомендовала, делайте сначала ландыш, а потом охотников

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
В очередной раз хочу высказать свое восхищение Вашей работой.
Причину постановки Вы знаете. Поставила, запускался долго, но у меня вообще проблемы с этим были в последнее время. Запустился - стало выкручивать под левой лопаткой, потом всю руку, потом боль была во всю спину чудовищная. Это длилось около часа, не больше. Когда отпустило, подумала было снять, но решила оставить до утра. По приснившемуся сну поняла, что рано. Работал три дня. И суть в том, что как только с меня содрали эту тварь, про которую говорили видящие, у меня тут же зашел Вьетнам, который до этого не хотел раскручиваться и тут же зашел глифовый став на разрыв связей с эгрегором.
В три дня я поняла, что в своих изысканиях едва не порвала контакт с СТ и не попала в околосектантское течение, которое сейчас среди практиков с очень высоким ЧСВ распространяется только так.
Короче говоря, став практически спас меня от очень нежелательных последствий. Разбираться придется еще, но теперь я хотя бы соображаю сама.
Большое спасибо Вам за Вашу работу.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
мои ставы несовместимы с работами сэма и прозерпины, я бы не рекомендовала, делайте сначала ландыш, а потом охотников

А с работами Рунавы и Велии?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
А с работами Рунавы и Велии?

не могу сказать, не сталкивалась с совместным использованием с их ставами, смотрите диагностикой

Уважаемая, hawkmoon.Тварь от которой пытаюсь избавиться разгадывает мои действия и препятствует нормальной работе става,т.е.он начинает свою работу,а потом резко останавливает и все опять возвращается,тварь нападает

если стоит еще сущь на самом жилье,которая блокирует меня и не дает мне на себя воздействовать,возможно ли из-за этого став запускается,а потом останавливается.При диагностике меня путает показывает,что все хорошо несмотря на мое ужасное состояние,а когда собираюсь убрать руны и начинаю их складывать,то обязательно рассыпаются и выпадают каждый раз гебо,хагалаз,ингуз и перевернутый турс,причем все время эти руны.получается сама себе сделать диагностику не могу,меня морочат,а вот нечаянно выпадающие руны сигналят о плохом

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Ясения,
Это возможно. Но диагностика скажет точнее, в чем дело, обратитесь к сторонним диагностам, которые могут смотреть не смотря на помехи подселов

Какой став будет сочетаться с охотниками,чтобы снять замки,непрогляды,закольцовки и защиты с подселенца?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Какой став будет сочетаться с охотниками,чтобы снять замки,непрогляды,закольцовки и защиты с подселенца?

Диагностику для этого делают. Ставы Олечки77, Shrew, Insolate не конфликтуют, но не факт, что подойдут Вам.

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Уважаемая hawkmoon, а может данный став нейтрализовать, вообщем может я не правильно выражусь но - привязки человека (волосы) закопанные на кладбище где целью была порча и приворот. и даже после снятия с чела и порчи и приворота рунами и обрывов привязок, в т.ч и некропривязки, мертвяки все равно прибегают.   т.к. есть вот этот задел из привязок.


hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемая hawkmoon, а может данный став нейтрализовать, вообщем может я не правильно выражусь но - привязки человека (волосы) закопанные на кладбище где целью была порча и приворот. и даже после снятия с чела и порчи и приворота рунами и обрывов привязок, в т.ч и некропривязки, мертвяки все равно прибегают.   т.к. есть вот этот задел из привязок.

А что он будет удалять, если то, на что он направлен, уже отсутствует? Пользуйтесь спец ставами на обрывы привязок. Или Вьетнам оговорите на эту цель. Или Барабульки на нейтрализацию вольта

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
А что он будет удалять, если то, на что он направлен, уже отсутствует? Пользуйтесь спец ставами на обрывы привязок. Или Вьетнам оговорите на эту цель. Или Барабульки на нейтрализацию вольта
уничтожить хотелось тех сущей которые пришли в данный момент, потому как чистка Огненный кнут от Монтаны и Х от Сэма со скрипом идут. тяжко насели всю душу выворачивают, хочу добить гадов   >:(
А Барабульку видимо на фото свое? того периода давности когда негатив наслан был видимо наносить?


hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
уничтожить хотелось тех сущей которые пришли в данный момент, потому как чистка Огненный кнут от Монтаны и Х от Сэма со скрипом идут. тяжко насели всю душу выворачивают, хочу добить гадов   >:(
А Барабульку видимо на фото свое? того периода давности когда негатив наслан был видимо наносить?

Делайте диагностику, подойдет ли став в Вашей ситуации. Как действует став и на что он направлен, я написала в описании.
Мои ставы несовместимы со ставами Сэма и Прозерпины, если будете ставить, вместе ставить нельзя.
Я устала говорить по поводу того, куда наносить Барабулек можно и куда нельзя. Идите в тему и читайте.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Ставила на себя. Ночью был фильм ужасов - убийства котят, морских свинок и прочего. Главный ужас - снился мужчина, у которого была булавка с прикрепленным пакетиком с ядом, смертельным и которой он хвалился. Этот пакетик с булавкой мне удалось забрать так, что он не заметил, и предварительно уколов мужчину. Он с ужасом увидел у него пятна от яда и умер, а я поранилась булавкой слегка и увидела 2 язвы у себя, которые мне крупным планом показали. Этот мужчина был бес, которого я 5 лет гоняла , он переходил от одного родственника к другому, матерился мне на ухо, но ничем не могла вытравить. Уничтожен за ночь. Утром проснулась бодрой и почувствовала облегчение, как гора с плеч свалилась. Утром активировалась вражина, названивая по телефонам раз 25.

Hawkmoon, огромная Вам благодарность за став !
Могут ли уничтоженные бесы восстанавливаться? Скафандр поставила сразу после става Охотники, через пару дней ощутила рядом еще одного похожего товарища. Охотники стоят уже несколько дней, вместе с Вьетнамом и Скафандром. Может нельзя все вместе?
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status