Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 10:08:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Охотники за привидениями" (уничтожение Любых подселенцев,чистка)  (Прочитано 34102 раз)

Beatrix

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Beatrix has no influence.
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.

Или у Вас там зоопарк?
Да нет, у меня подселов-то отродясь не было - схватила только эту дрянь. Впервые в жизни. Благодарю, будем пробовать.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

hawkmoon

• Ветеран
  • Вес голоса: 188
  • hawkmoon has no influence.

Да нет, у меня подселов-то отродясь не было - схватила только эту дрянь. Впервые в жизни. Благодарю, будем пробовать.

ну тогда оговорите, всех подселенцев известных и неизвестны, пусть став сам разбирается, что это за тварь

NITA

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • NITA has no influence.

Уважаемая hawkmoon , я пока только учусь,  у меня такая ситуация, у кроля заканчиваеться код на пьянку,он ждет этот день, карты показали что у него подселенец от наведенной порчи ну и лярвы, подскажите можно ли поставить чистку и <охотников>? Заранее благодарна.

hawkmoon

• Ветеран

Уважаемая hawkmoon , я пока только учусь,  у меня такая ситуация, у кроля заканчиваеться код на пьянку,он ждет этот день, карты показали что у него подселенец от наведенной порчи ну и лярвы, подскажите можно ли поставить чистку и <охотников>? Заранее благодарна.

Диагностику делайте, будет ли конфликт между чисткой и охотниками

NITA

• Участник
  • *
  • NITA has no influence.

диагностика молчит, или что то путает

hawkmoon

• Ветеран

диагностика молчит, или что то путает

Диагностика молчит, только если ее не делать. Когда ее делают, она что-то говорит, задача мантика разобраться Что. Не можете сами - на форуме есть темы в разделе мантики или заказывайте стороннюю диагностику.

Помошница

• Старожил
  • Помошница has no influence.

Здравствуйте. Скажите а можно совмещать данный став и "ландыш"? диагностика дает добро.

hawkmoon

• Ветеран

Здравствуйте. Скажите а можно совмещать данный став и "ландыш"? диагностика дает добро.

мои ставы несовместимы с работами сэма и прозерпины, я бы не рекомендовала, делайте сначала ландыш, а потом охотников

Beatrix

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Beatrix has no influence.
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.

В очередной раз хочу высказать свое восхищение Вашей работой.
Причину постановки Вы знаете. Поставила, запускался долго, но у меня вообще проблемы с этим были в последнее время. Запустился - стало выкручивать под левой лопаткой, потом всю руку, потом боль была во всю спину чудовищная. Это длилось около часа, не больше. Когда отпустило, подумала было снять, но решила оставить до утра. По приснившемуся сну поняла, что рано. Работал три дня. И суть в том, что как только с меня содрали эту тварь, про которую говорили видящие, у меня тут же зашел Вьетнам, который до этого не хотел раскручиваться и тут же зашел глифовый став на разрыв связей с эгрегором.
В три дня я поняла, что в своих изысканиях едва не порвала контакт с СТ и не попала в околосектантское течение, которое сейчас среди практиков с очень высоким ЧСВ распространяется только так.
Короче говоря, став практически спас меня от очень нежелательных последствий. Разбираться придется еще, но теперь я хотя бы соображаю сама.
Большое спасибо Вам за Вашу работу.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

Helga_Veid

• Старожил
  • Вес голоса: 28
  • Helga_Veid has no influence.

мои ставы несовместимы с работами сэма и прозерпины, я бы не рекомендовала, делайте сначала ландыш, а потом охотников

А с работами Рунавы и Велии?

hawkmoon

• Ветеран

А с работами Рунавы и Велии?

не могу сказать, не сталкивалась с совместным использованием с их ставами, смотрите диагностикой

Ясения

• Участник
  • *
  • Ясения has no influence.

Уважаемая, hawkmoon.Тварь от которой пытаюсь избавиться разгадывает мои действия и препятствует нормальной работе става,т.е.он начинает свою работу,а потом резко останавливает и все опять возвращается,тварь нападает

если стоит еще сущь на самом жилье,которая блокирует меня и не дает мне на себя воздействовать,возможно ли из-за этого став запускается,а потом останавливается.При диагностике меня путает показывает,что все хорошо несмотря на мое ужасное состояние,а когда собираюсь убрать руны и начинаю их складывать,то обязательно рассыпаются и выпадают каждый раз гебо,хагалаз,ингуз и перевернутый турс,причем все время эти руны.получается сама себе сделать диагностику не могу,меня морочат,а вот нечаянно выпадающие руны сигналят о плохом

hawkmoon

• Ветеран

Ясения,
Это возможно. Но диагностика скажет точнее, в чем дело, обратитесь к сторонним диагностам, которые могут смотреть не смотря на помехи подселов

Ясения

• Участник
  • *
  • Ясения has no influence.

Какой став будет сочетаться с охотниками,чтобы снять замки,непрогляды,закольцовки и защиты с подселенца?

hawkmoon

• Ветеран

Какой став будет сочетаться с охотниками,чтобы снять замки,непрогляды,закольцовки и защиты с подселенца?

Диагностику для этого делают. Ставы Олечки77, Shrew, Insolate не конфликтуют, но не факт, что подойдут Вам.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika