Черная магия и Руны

"Охотники за привидениями" (уничтожение Любых подселенцев,чистка)

avita

  • **
  • 64
  • 3
Подскажите, а как можно уничтожить подселенца, которого поставили не на защиту своей работы, а на блокирование любого и МОЕГО действия/воздействия??? и на МЕНЯ действия/воздействия???
если у кого была похожая ситуация - поделитесь советом как снять?

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Подскажите, а как можно уничтожить подселенца, которого поставили не на защиту своей работы, а на блокирование любого и МОЕГО действия/воздействия??? и на МЕНЯ действия/воздействия???
если у кого была похожая ситуация - поделитесь советом как снять?
ну так блокирование любого вашего действия, так же является чьей то работой, так что данный став вполне должен справиться, могу лишь дополнить что кроме чистки самой себя, нужно обязательно чистить пространство вокруг себя, я обязательно ставлю чистку квеортами на свечу, причем именно с чистки помещений начинаю, сразу исчезают сопротивления для чистки себя.

avita

  • **
  • 64
  • 3
ну так блокирование любого вашего действия, так же является чьей то работой, так что данный став вполне должен справиться, могу лишь дополнить что кроме чистки самой себя, нужно обязательно чистить пространство вокруг себя, я обязательно ставлю чистку квеортами на свечу, причем именно с чистки помещений начинаю, сразу исчезают сопротивления для чистки себя.
Прежде чем ставить охотников надо защиту с подселенцев снять, потом отсечь канылы. а потом охотников. А если ставы на снятие этих самых защит уже слетают что делать???

добавлено 28 Март 2019, 18:59:14
ну так блокирование любого вашего действия, так же является чьей то работой, так что данный став вполне должен справиться, могу лишь дополнить что кроме чистки самой себя, нужно обязательно чистить пространство вокруг себя, я обязательно ставлю чистку квеортами на свечу, причем именно с чистки помещений начинаю, сразу исчезают сопротивления для чистки себя.
на всякий случай уточню - только квеорты? какое количество на свечу, сколько поместится? писать вертикально? по кругу? оговор общий?
можете ответить мне в личку что бы нас не заругали.
Буду очень благодарна за ответ.

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Прежде чем ставить охотников надо защиту с подселенцев снять, потом отсечь канылы. а потом охотников. А если ставы на снятие этих самых защит уже слетают что делать???

добавлено 28 Март 2019, 18:59:14на всякий случай уточню - только квеорты? какое количество на свечу, сколько поместится? писать вертикально? по кругу? оговор общий?
можете ответить мне в личку что бы нас не заругали.
Буду очень благодарна за ответ.
а какие защиты могут быть у сущностей ::), они что амулеты себе делают или ритуал обережный себе на погосте вершат.
став "Охотники за привидениями" отсекает каналы, почитайте внимательно описание автора.
по руне квеорт с Ответ #33  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,59.30.html
оговор Ответ #171, а лучше почитать всю тему рунической чистки, множество вопросов отпадут.
P.S. у меня личка почему то закыта.

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Прежде чем ставить охотников надо защиту с подселенцев снять, потом отсечь канылы. а потом охотников. А если ставы на снятие этих самых защит уже слетают что делать???

добавлено 28 Март 2019, 18:59:14на всякий случай уточню - только квеорты? какое количество на свечу, сколько поместится? писать вертикально? по кругу? оговор общий?
можете ответить мне в личку что бы нас не заругали.
Буду очень благодарна за ответ.
попробуйте поставить Стаханова, на снятие закрытий. Но если стоят замки на подселах,то сначало снять замки с подселов, потом Стахановым закрытия и охотниками подселов уничтожать. Но получится ли у вас снять замки, если у вас блок на магию незнаю, у меня не получилось, обращалась за помощью. У меня на закрытиях по магии стоял бес на защите и замки.

Добавлено: 29 Март 2019, 06:56:37
а какие защиты могут быть у сущностей ::), они что амулеты себе делают или ритуал обережный себе на погосте вершат.
став "Охотники за привидениями" отсекает каналы, почитайте внимательно описание автора.
по руне квеорт с Ответ #33  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,59.30.html
оговор Ответ #171, а лучше почитать всю тему рунической чистки, множество вопросов отпадут.
P.S. у меня личка почему то закыта.
подселы сами себе конечно замки не ставят, а вот кто порчу через подселов ставит, тот и замки и защиты на подселов вешает. И если такое безобразие навесили, то снимаются сначало замки с подселенцев, а только потом их уничтожают.

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107


Добавлено: 29 Март 2019, 06:56:37
подселы сами себе конечно замки не ставят, а вот кто порчу через подселов ставит, тот и замки и защиты на подселов вешает. И если такое безобразие навесили, то снимаются сначало замки с подселенцев, а только потом их уничтожают.
Можете привести хоть один пример - "постановки защиты на подселов"

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Можете привести хоть один пример - "постановки защиты на подселов"
а какой вы пример хотите? Я такое не делала, а вот мне делали, через ЧМ и погост. Вы почитайте описание к ставу охотники, там написано, что в ставе нет функции снятии замков и защит с подселов, снимать это надо другими ставами.

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
а какой вы пример хотите? Я такое не делала, а вот мне делали, через ЧМ и погост. Вы почитайте описание к ставу охотники, там написано, что в ставе нет функции снятии замков и защит с подселов, снимать это надо другими ставами.
"Я такое не делала", но ОБС (одна баба сказала) что ставили на ваших "подселенцев" защиту, наверное призывали других подселенцев чтобы они, защищали этих подселенцев  :o
при снятии от защит подселенцев откат не почувствовали? ;D
простите за сарказм. ;)

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
"Я такое не делала", но ОБС (одна баба сказала) что ставили на ваших "подселенцев" защиту, наверное призывали других подселенцев чтобы они, защищали этих подселенцев  :o
при снятии от защит подселенцев откат не почувствовали? ;D
простите за сарказм. ;)
если вы не знаете об этом, то это не означает, что этого нет) одна баба, как вы выражаетесь, это уважаемый практик и прекрасный диагност. Если вы высмеиваете мои слова, то над словами автора этого става, тоже смеяться будете? Если практик грамотный, то он всегда будет ставить замки, закрепы и защиты на свои работы, а в ЧМ и погосте, все порчи в основном идут через подселенцев, которые стоят на защите и могут выполнять функции самого негатива и да, на них ставят замки и защиты.

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
если вы не знаете об этом, то это не означает, что этого нет) одна баба, как вы выражаетесь, это уважаемый практик и прекрасный диагност. Если вы высмеиваете мои слова, то над словами автора этого става, тоже смеяться будете? Если практик грамотный, то он всегда будет ставить замки, закрепы и защиты на свои работы, а в ЧМ и погосте, все порчи в основном идут через подселенцев, которые стоят на защите и могут выполнять функции самого негатива и да, на них ставят замки и защиты.
"все порчи в основном идут через подселенцев, которые стоят на защите" - вот именно, но никаким образом на самих подселенцев защиты никогда не ставят.
замки или закрепы порч - не являются защитами подселенцев. ;)

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
"все порчи в основном идут через подселенцев, которые стоят на защите" - вот именно, но никаким образом на самих подселенцев защиты никогда не ставят.
замки или закрепы не являются защитами подселенцев. ;)
"Чтобы облегчить став, я сняла у него функцию разрушения замков, защит и тд. на самих подселенцах, так что, если диагностика показывает наличие, для этого надо будет ставить сначала отдельный став." Это тогда что по Вашему?

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
"Чтобы облегчить став, я сняла у него функцию разрушения замков, защит и тд. на самих подселенцах, так что, если диагностика показывает наличие, для этого надо будет ставить сначала отдельный став." Это тогда что по Вашему?
почитайте тему, очень полезная для понимания замков и защит на негативе: ;)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20554.0.html

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
У кого как справляется, а у меня превзошёл все ожидания. Такая сильная работа. Став направлен именно за подселов , стоящих на защите негатива(!!!) и никак иначе.
100% -й результат.

dark_rosse

  • *
  • 10
  • 0
  • Нет пользы - нет действия
Возможно ли совместное использование охотников и 7ой печати Бергмана? Они не будут мешать друг другу? Вообще они совместимы? Ситуация сложная, на мне мертвяк, пару тварей.
Сковырнула их общей чисткой, состояние депрессии прошло, состояние стало намного лучше, но вот диагностика и сны показывают сущей, перебегающих от умершего мужа по каналам ко мне и к сыну и мертвяка.
Поставила охотники, оговорю сразу что под скафандр, но оговорила что не трогает защиты и с ними не контактирует. а так же чистит через меня сына. Как поставила, так началось, руки немеют от локтя до мизинцев и безымянных пальцев, между лопатками, то жгет, то наоборот лед, то как будто иголку воткнули. Район чуть выше посяницы начал болеть, почки, позвоночник, переместилось в яичники. Оно перемещалось от низа живота до шеи по спине. Потом выше, заболел затылок. Руки тряслись. В это время я в квартире ставила свечи на отжиг мертвяка от помещения. Приснилось 2 сна. Первый как будто рой комаров на меня налетает и кусать хочет, а я отбиваюсь. Второй сон, что какой то парень в моей квартире, мне не знакомый начал со мной ругаться, мол я такая плохая и тд, не помню уже что именно он говорил, смысл что он меня бросает. И он уходит. Я пошла посмотреть где он. Проходила мимо окна знакомых людей, а он там и так зло на меня смотрел... Вот не знаю только, это подсел мой или из квартиры? По диагногстике охотники работают, На манипуре и анахате чувствуется до сих пор то жар, то лед и периодически тревожность накатывает.
Можно ли дополнить этот став 7 печатью?

ELENAN

  • **
  • 71
  • 7
Уважаемые Практики, посоветуйте, как лучше поступить  - на меня навешали ОГРОМНОЕ количество подселенцев (заказывала диагностику). Ставлю став - это полчище работу става останавливает. Заказывала работу у другого мастера - та же история. Их очень много! Ума не приложу что делать.... Если кто поделится советом, опытом из практики - буду очень благодарна!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status