Черная магия и Руны

"Охотники за привидениями" (уничтожение Любых подселенцев,чистка)

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Снимала с охраны приворота покойника. В итоге прицепился ко мне, снес защиту (не подновила вовремя скафандр или усилить надо было чем-то). В итоге висит на мне, работать мешает. Я вот думаю, поскольку товарищ должен охранять приворот, то как бы каналов, замков и привязок со мной у него особенно нет? И Вьетнам следует поставить на снятие этих замков, отсечение каналов и т.п. на приворот и параллельно Охотников на себя. В конце концов ему ж одному не разорваться: и приворот стеречь и на мне сидеть. Откуда-нибудь да точно слезет:))? Или я не права? В вопросе я не слишком опытна, могу ошибаться... Подскажите, пожалуйста.
А вы снимали приворот с кого то или с себя? Если снимали с другого человека, то скорее всего мертвяк от чистки перебежал по каналам на вас. Тогда просто снимайте его с себя. У меня было что мертвяки от чисток сбежали на ребёнка, защит не было на каналах, снимала потом с ребёнка, на ребёнке они просто жрали энергию а не выполняли ту программу с которой их вешали на меня.

Мармеладка

  • *
  • 9
  • 5
  • В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!
отписываюсь о результате

весь мой зоопарк убил за два, но эти два дня мне снились кошмары, а точнее сгоревшие полностью тела
но результат порадовал. до этого ставила пекло, вьетнам, бур, и напалм..
только высвечивали, ослабевали тварей, но не убивали

благодарю автора
с уважением

всегда ставлю "+"

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Снимала с охраны приворота покойника. В итоге прицепился ко мне, снес защиту (не подновила вовремя скафандр или усилить надо было чем-то). В итоге висит на мне, работать мешает. Я вот думаю, поскольку товарищ должен охранять приворот, то как бы каналов, замков и привязок со мной у него особенно нет? И Вьетнам следует поставить на снятие этих замков, отсечение каналов и т.п. на приворот и параллельно Охотников на себя. В конце концов ему ж одному не разорваться: и приворот стеречь и на мне сидеть. Откуда-нибудь да точно слезет:))? Или я не права? В вопросе я не слишком опытна, могу ошибаться... Подскажите, пожалуйста.
Так в теме же написано, что защиты ставить надо, что нибудь на подобие - Скафандр .
Внимательней в следующий раз читайте и всё будет гуд .

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Так в теме же написано, что защиты ставить надо, что нибудь на подобие - Скафандр .
Внимательней в следующий раз читайте и всё будет гуд .
Насколько я помню, указывается в теме о Скафандре, что нельзя его на детей. Решаю ту же проблему - чем защитить ребенка 8 лет , чтобы на него не перебежали твари.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Насколько я помню, указывается в теме о Скафандре, что нельзя его на детей. Решаю ту же проблему - чем защитить ребенка 8 лет , чтобы на него не перебежали твари.

Детей обычно под свою защиту берут , нужно оговорить, что бы став через вас защищал вашего отпрыска но что бы энергию с него не хавал как то так .
Но всё равно спросите в теме про скафандр вам там точнее подскажут , я под скафандр кашака брал не чё с ним не случилась но какшак кашаком, а вот ребёнок это другое дело .

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9

Детей обычно под свою защиту берут , нужно оговорить, что бы став через вас защищал вашего отпрыска но что бы энергию с него не хавал как то так .
Но всё равно спросите в теме про скафандр вам там точнее подскажут , я под скафандр кашака брал не чё с ним не случилась но какшак кашаком, а вот ребёнок это другое дело .
Мой ребенок всегда под моими защитами через меня, и под Скафандром и Глазом Фрейра, но в Скафандре и Глазе Ф. написано, что это личные защиты и кого-то еще под них ставить нельзя. Сейчас нужно гнать больших серьезных тварей со старшей, нужно все сделать правильно, ошибаться мне сейчас нельзя. Этот став Охотники, написано, что он уничтожает (!) всех и не дает им убегать. Насколько это  реально?
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Мой ребенок всегда под моими защитами через меня, и под Скафандром и Глазом Фрейра, но в Скафандре и Глазе Ф. написано, что это личные защиты и кого-то еще под них ставить нельзя. Сейчас нужно гнать больших серьезных тварей со старшей, нужно все сделать правильно, ошибаться мне сейчас нельзя. Этот став Охотники, написано, что он уничтожает (!) всех и не дает им убегать. Насколько это  реально?
Да став хороший но надо перед ним замки снимать ,я замки снимал до данного става видимо не до конца снял и поставил охотников , так став до конца не счистил всё, потом забил на всё и поставил шахтёр , тот замки дожег и мертвяков добил . но от шахтёра меня трясло , желудок расстроился и плюс ко всему холодно было постоянно хотя дома жара и запах гнили постоянно шел ,ну короче пошатало меня не хило зато потом всё норм стало.
Вообще я для себя сделал схему ,ставлю шахтёр ломаю замки жгу им тварей если чё осталось добиваю охотниками как то так .

No system

Уважаемые практики . Ставил этот став обвел активировал дыханием и положил на фото после чего появилось сильное жжение в районе груди видимо от соуло  и почувствовал работу турсов но через пару часов ставу видимо не хватило энергии его раскрутить  оставил до утра после чего убрал с фото и разорвал лист с рунами . После става охотников пробовал пару других ставов но также не запускаются . Диагностика вроде как говорит что став охотники еще работает в поле ! Как можно остановить его работу ?

Уважаемые практики, став действительно уничтожает духа покойника или все таки отсекает энергетическую связь как заложено в ставе и изгоняет его из ауры ? Ни ужели духа покойника как энергию можно уничтожить ?
А как Вы думаете , что представляет собой подсел  мертвяка в Вашем поле?  Это и есть энергетический сгусток ( видящая описывает его темно-серым, почти черным цветом )
Этот став его именно захватывает и сжигает.
В описании к ставу hawkmoon пишет:  "Став НЕ изгоняет подселенцев, он Уничтожает подселенцев,"
а вот активировать дыханием не надо.  Свечей надо. Еще раз внимательно первый пост прочитайте и сделайте все правильно. А замки ( если есть )убирает Вьетнам.
И еще , кто Вам сказал что легко будет?  На войне как на войне.  Мертвяк тоже будет бороться за свое существование ,ему кушать надо.
Алгоритм действий : распечатываете свое фото , на нем распечатываете ( прям сверху принтером ( надеюсь он есть ) если нет рисуете прям на фото став , оговариваете ( активация огнем ) ставите свечу рядом или прям на фото и она прогорает полностью.Оговариваете что активируется огнем (свеча), деактивируется ( останавливается ) сожжением става, а так вы став порвали , а руны не остановили, вот они и продолжают работать. 
Судя по посту Вам надо немножечко мат. часть  подучить.
А теперь чтоб их остановить , Вам надо нарисовать став , оговорить что это тот который на Вас работает и сжечь его , отпуская руны с благодарностью. Попробуйте. Должно получиться.

valanga

  • **
  • 60
  • 3
Да, все верно. по совету Шалуньи ставила Вьетнам-Охотники-Лава с промежутком в три дня, работала с призывом к богам. Общий срок чистки составил 1 месяц. Убирала очень старую и вредную привязку. После сняла первые два става и к Лаве добавила Скафандр и Заплатку. Скафандра одного мало, особенно если Ваше благополучие не дает кому-то покоя. Я добавила Тор.

oko

  • *
  • 7
  • 0
хочу поставить на дом, если 2 этажа ,то по ставу на план каждого этажа
я так понимаю?

хочу поставить на дом, если 2 этажа ,то по ставу на план каждого этажа
я так понимаю?

А что вам мешает соеденить эти два плана и нанести один став?

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Поставила Охотников пару дней назад, работу ощущаю, НО, вижу метвячку в грусти и печали запертую как в тюрьме, но как то не более.
 По диагностике став должен отработать 7 дней, как считаете, не надо ли поставить Вьетнам в помощь? Сейчас работают вместе с Шахтером 2 термояд от с мороками

Alinika

  • *
  • 28
  • 8
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста - прочитала, что детей можно чистить этим ставом через себя, а можно ли ослабленного старичка - отца также оговорить, чтобы через себя чистить?
Спасибо

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Держала долго, но так сказала диагностика. Две недели смотрела содержательные и порой мучительные сны, первые три дня вообще до криков и холодного пота. Все отлично уничтожено, никуда ни на кого не перебежало-не перескочило (предварительно всем был поставлен Скафандр).
С уважением +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status