Черная магия и Руны

"Охотники за привидениями" (уничтожение Любых подселенцев,чистка)

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Я их буквы в реале не ставила,это ОС.
А как отрывающиеся мешают в работе,просто ужас что творится,то забуду что нибудь,то вместо одного сделаю другое,хотя я очень пунктуальная и работа отточена до миллиметра, как говорится.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Уважаемая hawkmoon, формула при чистке  и уничтожении от тварей, работы на объекте оставляет или тоже счистит?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемая hawkmoon, формула при чистке  и уничтожении от тварей, работы на объекте оставляет или тоже счистит?

Если работы функционируют через подселы - повредит и может разрушить. Оговаривайте, чтобы не трогало

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Аккуратнее с буквами и прочей славянской графикой - они в 99% работают через бесов
Уважаемая hawkmoon, могли бы Вы это пояснить для несведущих?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемая hawkmoon, могли бы Вы это пояснить для несведущих?

есть некоторые виды графики, которая работает не сама по себе как графика, а только из-за подселов внутри, т.е. работают по сути подселы, а на чем они стоят к чему крепятся, да хоть к телефонному справочнику.
Есть и ставы такие, которые как ставы не работают, а работают только подселы в этих ставах.
Это не хорошо и не плохо. Это просто вот так. Каждый сам для себя решает, иметь с этим дело или нет.

Но это уже флуд в теме, который предлагаю закрыть

Dagaz/

  • *
  • 31
  • 16
Здесь активация идёт кровью или активировать как обычно?

Из описания става; Если чистите себя, то в центр можно дать своей крови. Если делаете для других свою кровь НЕ использовать!

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Использовала данный став, чтобы своих подселов вытравить. Кровь не применяла. С поставленной задачей став справился отлично, превзошел мои ожидания. В голове стало тихо и двинулись работы в других направлениях, которые стояли. Автору несомненно +.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Velislava

  • **
  • 61
  • 13
Можно ли всё таки став рисовать на себе?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Можно ли всё таки став рисовать на себе?
Первый пост темы:
Став распечатать на фото или огурце и обвести (ну или если Вы прям на 100% уверены в точности повторения, нарисовать от руки, но это абсолютно не обязательно, став работает с обведенной распечатки).
У вас режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Уважаемая hawkmoon.
Попала я в такую засадную ситуацию.
С месяц назад ко мне в сети прикопалась некая девушка с чудовищными подселами. Прикопалась "с добрыми намерениями" - увидела у меня пробои (действительно, из манипуры хлестало потоком просто) и сказала, что поможет мне.
Я легкомысленно подумала, что психи они психи и есть и стала просто, казалось бы, ни о чем с ней беседовать, пока она не стала сначала в качестве "партнерской помощи", а затем после отказов, в довольно агрессивной форме предлагать мне "дать допуск ее паучихе", чтобы та меня якобы подлатала.
Психи психами, а дуру из меня делать не надо. Я девушку очень жестко отшила. На днях чистила отца - хватанула как обычно, стала делать чистки - Ваш Вьетнам и, как раз, "Охотники за привидениями". Тут же на диагностике вылезает подсел. И тут же мне опять пишет эта девушка.
Прошу смотреть сразу двух видящих - видят паука (про девушку и ее паучьи предложения о помощи ничего не знали они) и объяснить мне не могут, чем он по энерго-информационной структуре является. Потому что видят его НЕ как обычную сущь и НЕ как беса/лярву/мафлока. Одному идет инфа, что тварь из СТ, хотя я про пауков ничего не слышала. Боится огня.
Короче говоря, хочу теперь снять тот охотник, который поставила раньше и применить точечно Ваш став к этой твари. Ноооо. Не знаю как ее назвать. Так и обозначить "паук"? Или как-то в плане локализации его обозначить? Хочется всю мощь става именно на эту мерзоту обрушить.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Beatrix
Сделайте нормальную диагностику на тип подсела. Все эти "гляделки", конечно хорошо, но дельной информации от них ноль, если люди не знают, как это интерпретировать.
Хотя я почти уверена, что это банальная сущь.
Обозначьте как все, известные и неизвестные подселы. Или у Вас там зоопарк?

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Или у Вас там зоопарк?
Да нет, у меня подселов-то отродясь не было - схватила только эту дрянь. Впервые в жизни. Благодарю, будем пробовать.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Да нет, у меня подселов-то отродясь не было - схватила только эту дрянь. Впервые в жизни. Благодарю, будем пробовать.

ну тогда оговорите, всех подселенцев известных и неизвестны, пусть став сам разбирается, что это за тварь

NITA

  • *
  • 13
  • 0
Уважаемая hawkmoon , я пока только учусь,  у меня такая ситуация, у кроля заканчиваеться код на пьянку,он ждет этот день, карты показали что у него подселенец от наведенной порчи ну и лярвы, подскажите можно ли поставить чистку и <охотников>? Заранее благодарна.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемая hawkmoon , я пока только учусь,  у меня такая ситуация, у кроля заканчиваеться код на пьянку,он ждет этот день, карты показали что у него подселенец от наведенной порчи ну и лярвы, подскажите можно ли поставить чистку и <охотников>? Заранее благодарна.

Диагностику делайте, будет ли конфликт между чисткой и охотниками

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status