Черная магия и Руны

"Охотники за привидениями" (уничтожение Любых подселенцев,чистка)

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
В первый раз сработал отлично. Довольно быстро "на моих глазах" (во сне, и по диагностике, и по ощущениям) уничтожил подселенца, а другого выгнал. Но когда вернулся обратно (хотя может это и другой), видимо, стал "евреем" и уже на поддается на этот став.. Он у меня гуляка, не сидит сейчас на мне, а приходит-уходит когда ему вздумается. Уже не знаю, как с ним бороться. Снова поставила, но бесполезно. Опять ушел на гулянки, а потом вернулся.
К слову, Скафандр стоял и работал. Уже пошли мысли, что где то глубоко сидел еще один чертяка..
Да, аналогично. Ну, во-первых, автору спасибо, став шикарен. Другие работы такого эффекта не дали. Во-вторых, после применения же этого става -старые многолетние проблемы на неделю разрешились. Через неделю ударило опять по проблемным сферам. Второй раз, правда, в моем случе оказался тоже продуктивен. Разница во времени абсолютно аналогична. А вот в "еврея" бес превратился на третий раз. Хотя другие ставы имеют аналогичный "эффект привыкания" - может и не в сущи дело. Больше пока не применял. Рекомендуют сразу же ставить защиты. Если у кого опыт, кроме "Скафандра", есть, отпишитесь, с чем в сочетании еще эта работа усиливается, пожалуйста!

Ставила 2 став раза. Первый раз видимо не полностью уничтожил подселенца. Да и диагностировать не умела толком. Второй раз став справился за 5 дней. Симптомы были как при обычной + очень болел позвоночник в районе анахаты и под левой лопаткой. Делала с призывом к Одину. После этого сразу ставила заплатку и скафандр. Ставы от ув.hawkmoon очень сильные. Благодарю.
A Queen will always turn pain into power

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, подойдет ли такое дополнение к оговору:
ДРС уничтожает всех сущностей (...далее перечисление...), за исключением душ моих покойных родственников, в случае их нахождения в моих тонких телах, моём энергетическом и информационном поле или рядом со мной. В случае, если душа моего покойного родственника находится в моем тонком теле, моем энергетическом и информационном поле или рядом со мной, ДРС не причиняет вреда этой душе.
Или лучше в самом начале оговорить "без вреда для меня, ...., и душ моих покойных родственников" ?
Не хочется вредить роду, все-таки став на уничтожение.
В благодарность ставлю +

663

  • ***
  • 187
  • 230
Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, подойдет ли такое дополнение к оговору:
ДРС уничтожает всех сущностей (...далее перечисление...), за исключением душ моих покойных родственников, в случае их нахождения в моих тонких телах, моём энергетическом и информационном поле или рядом со мной. В случае, если душа моего покойного родственника находится в моем тонком теле, моем энергетическом и информационном поле или рядом со мной, ДРС не причиняет вреда этой душе.
Или лучше в самом начале оговорить "без вреда для меня, ...., и душ моих покойных родственников" ?
Не хочется вредить роду, все-таки став на уничтожение.
Добрый вечер, а для какой цели души Ваших родственников находятся в Всшем тонком теле?
Моё скромное мнение, что нужно выбрать что для Вас всжно: качество жизни, без паразитов. Или думать о каких то паразитах, жалеть их до чистки итд
Те кто пожил и умер знают своё место, а если остались частично рядом, то это мало чем напоминает того, кто был родным и несут негатив. Вреда не должно быть Вам и тем, кто рядом живет- близких.
Имхо
С уважением!

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, подойдет ли такое дополнение к оговору:
ДРС уничтожает всех сущностей (...далее перечисление...), за исключением душ моих покойных родственников, в случае их нахождения в моих тонких телах, моём энергетическом и информационном поле или рядом со мной. В случае, если душа моего покойного родственника находится в моем тонком теле, моем энергетическом и информационном поле или рядом со мной, ДРС не причиняет вреда этой душе.
Или лучше в самом начале оговорить "без вреда для меня, ...., и душ моих покойных родственников" ?
Не хочется вредить роду, все-таки став на уничтожение.
Здравствуйте! Примите к сведению то, что пишет сама автор ув.hawkmoon в описании другого става про души умерших Ваших родственников.
Первое, что надо обязательно запомнить, что любой покойник - это уже НЕ любящая бабушка, мать, сестра, муж, жена, ребенок, друг и тд. Любящие, щедрые, помогающие и тд. покойники могут быть ТОЛЬКО у здоровых, чистых, крепких родов, которых в наше время почти не наблюдается. Если на вас есть хоть капля родовухи, если вы отсекались от рода (в том числе успешно), то сразу можете вычеркивать всякую возможность, что покойный будет добреньким. Как только человек переходит границу смерти, он становится просто мертвяком, которому неведомы сострадание, любовь, жалость и ЛЮБЫЕ другие человеческие чувства, единственное, что у него остается - это желание продлить жизнь любыми способами, а единственный способ, который у них имеется под рукой - прицепиться к живому родственнику или просто человеку и в течение 40 дней эта тварь еще помнит, где она была, что делала, помнит людей, только эмоции положительные сдохли вместе с мозгом, а остался только инстинкт, требующий продлить жизнь любым способом. Еще хуже, если этот покойник был тварью при жизни, если смерть была насильственной или преждевременной, если это была кончина от болезни, несчастного случая и тд., и особенно, если при этом всём покойный занимался магией - ЛЮБОЙ - хоть чм, хоть погост, хоть бм, хоть рунами, хоть марсианской магией, любой. Мертвяки ищут любых способов добраться до живых, часть понимает, что теперь им можно практически всё, т.к. спадают телесные ограничения, которые не позволяли добиться им чего-либо магическим путем при жизни и все, АБСОЛЮТНО ВСЕ они хотят, чтобы их жизнь продлилась и делают это любыми возможными способами.
Так что подумайте над своим оговором еще раз.
Mystica Magica...

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
663, Ksyu_Marl, благодарю! +
На 99% уверена, что "мой" покойник - не родич. Но вот потянуло перестраховаться, потому что есть в роду те, кого уважаю. Для каких целей они могут оказаться рядом - не знаю, ну а вдруг для благих? (наивная я, да). С другой стороны, если для благих, подселенцами они не станут, поэтому буду использовать стандартный оговор, спасибо!
В благодарность ставлю +

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Поделюсь своим опытом.

Поставила Вьетнам и следом Охотников, но потом прочитала совет от уважаемого автора, что Вьетнам надо оговаривать на снятие любых блоков, замков и закольцовок итп с подселенцев, а Охотников – на непосредственно уничтожение самих подселенцев, чтоб задачи ставов не пересекались. Решила переделать. Сделала с правильными оговорами и забыла.
Через пару недель началось состояние как из фильма ужасов. На физе жар, озноб и сердцебиение, дышать было тяжело,как будто положили кирпичи на грудь. Сны – зацикленные кошмары-  как будто я сижу в кабинете, рядом стоит и скалится мой начальник, а вокруг меня скачет нечисть. Просыпалась раз по 5 за ночь, засыпала и сон продолжался. Трясло и колотило, хотелось выть. Рядом со мной чувствовалось присутствие агрессивной твари круглосуточно. Диагностика негатива каждый раз выдавала карту дьявола! Поговорила с ним через карты- настроен был крайне агрессивно, «сказал», что ничего не выйдет у меня, угрожал. Появилась дикая агрессия, изменился взгляд, и почему -то началось повышенное внимание от мужчин  :D Самое интересное, что я как будто забыла о том, что на мне стоит Охотник (даже думала, что на меня была маг атака). И тут меня осенило, что это став! Охотник расковырял подселенца, о котором я не подозревала даже- который никак и нигде не показывался в диагностике, который был со мной очень давно и который жрал как ненормальный энергию от секса и толкал на невоздержанность в этом ключе. Добивала гадину комплексом чисток. В день, когда он отвалился, приснилось, как мой начальник проходит мимо, хватая меня и говорит – ну все, я ушел- и вышел из кабинета. После твари остались дыры, энергетика была вся рваная, пришлось лечить. Благодаря этой великолепной работе избавилась от этого кошмара.
 Невыразимая благодарность автору! С огромным уважением.
Мы живём внутри сна 🌑

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Доброго времени суток.
Уважаемые, подскажите:если чистить человека с которым имеешь общую постель-какую защиту,кроме глаза фрейра,можно использовать для себя во время чистки человека. Не идет у меня"глаз",совсем не идет,а мертвячка человека как-то не нужна,)))
Ткните носом.
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Доброго времени суток.
Уважаемые, подскажите:если чистить человека с которым имеешь общую постель-какую защиту,кроме глаза фрейра,можно использовать для себя во время чистки человека. Не идет у меня"глаз",совсем не идет,а мертвячка человека как-то не нужна,)))
Ткните носом.
Можно Глаз Фрея с этим ставом.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22051.50.html
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Можно Глаз Фрея с этим ставом.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22051.50.html

пишут же , что Глаз Фреира  не идет. Может попробуйте Василиск от  уважаемой Shrew, как раз читала, кому Глаз не подходитт можно Василиск. Тем более многие работы Hawkmoon и Shrew отлично вместе работают.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
После установки става - во сне пришла гадская сущь просит заключить контракт- пугает,кричит на меня сволочуга, но я её послал куда подальше ,надеюсь став прикончит тварюгу .

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
После установки става - во сне пришла гадская сущь просит заключить контракт- пугает,кричит на меня сволочуга, но я её послал куда подальше ,надеюсь став прикончит тварюгу .

На чистках самое сложное то, что начинается обострение, отыгрывание негатива во снах..  Что касается "зверинца", тоже самое, тут главное до победного держаться, ни шагу назад.

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Уважаемые практики, подскажите, возможно ли этим ставом чистить не только конкретное лицо, но и снимать стоящих на охране работы? В данном случае на охране приворота стоит сущь, скорее всего некропривязка, либо не одна. Неделю стоит Вьетнам плюс к нему дня 3 Седьмая печать, но охранник упирается. Диагностика вроде дает добро заменить Вьетнам на Охотников.

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
Уважаемые практики, подскажите, возможно ли этим ставом чистить не только конкретное лицо, но и снимать стоящих на охране работы? В данном случае на охране приворота стоит сущь, скорее всего некропривязка, либо не одна. Неделю стоит Вьетнам плюс к нему дня 3 Седьмая печать, но охранник упирается. Диагностика вроде дает добро заменить Вьетнам на Охотников.
Можно, я снимала. Только если на самой сущи стоят замки или защиты их нужно снять предварительно другими ставами.

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Снимала с охраны приворота покойника. В итоге прицепился ко мне, снес защиту (не подновила вовремя скафандр или усилить надо было чем-то). В итоге висит на мне, работать мешает. Я вот думаю, поскольку товарищ должен охранять приворот, то как бы каналов, замков и привязок со мной у него особенно нет? И Вьетнам следует поставить на снятие этих замков, отсечение каналов и т.п. на приворот и параллельно Охотников на себя. В конце концов ему ж одному не разорваться: и приворот стеречь и на мне сидеть. Откуда-нибудь да точно слезет:))? Или я не права? В вопросе я не слишком опытна, могу ошибаться... Подскажите, пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status