Черная магия и Руны

Снять рассоку

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Снять рассоку
« : 06 Август 2010, 14:53:46 »
Добрый день уважаемые практики подскажите пожалуйста действенный метод снятия рассорки с пары. Только интересует именно снятие рассорки, а не возобновление отношений. Ситуайия следущая - одну семью магически развели причем делали рассорку мусульмане и мордва (вот такое сочетание) - пара на самом деле и сама решила что лучше жить по отдельности, но они хотят остаться хорошими друзьями, а после этой гадости у них вообще ничего не получается вместе что доставляет им большие страдания плюс (это заказывали родители девушки они мусульмане и считали что в рай не попадут если у них в роду русский будет) у молодого человека рассорка перешла на вообще все отношения с окружающими (хотя он очень спокойный и рассудительный тип и очень долго боролся с мерзавцами, советовала ему порчу на них вкатить почему-то отказывался, но теперь истребит их по одному физическими методами по роду занимаемой должности).  Как быть? Хочу ему помочь. пробовала на соль снимать, смыв делать, откупать - пока результаты вяленькие. Подскажите? Спасибо.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Снять рассоку
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2010, 20:48:48 »
Ребята ну обратите кто знает внимание пожалуйста.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снять рассоку
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2010, 21:46:33 »
Сомневаюсь, что это просто рассорка, как вы говорите. При такой картине, когда ссоры распространяются на всех и ничем не снимается, вполне может быть даже подселенец.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Снять рассоку
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2010, 09:20:47 »
Спасибо за участие в теме. А как его удалить или нейтрализовать? Я в общих чертах спрашиваю, может быть литературу порекомендуете или случай из практики расскажите, учиться же нужно.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снять рассоку
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2010, 12:52:53 »
Для начала необходимо выяснить, почему так происходит. Сначала диагноз, потом способ лечения
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Снять рассоку
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2010, 15:31:44 »
Ну думаю и другим будет интересно какими способами можно снять рассорку :)
Вот например у меня случай из практики. Диагностировали рассорку и порчу на одного из супругов. Все было успешно снято. Потом та которая ссорила позвонила и узнала имя второго из супругов и малыша. В итоге сейчас опять сделана рассорка на пару и порча на супругу и ребенка. Дело втом что чистки помогают только на пару дней в плане нормализации отношений а потом все возвращается. А у ребенка даже чистки улучшения не деют((( Подскажите что можно предпринять в дальнейшем...
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Снять рассоку
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2010, 22:28:17 »
Рассорка снимается заговорами от ссор в семье, здесь не буду приводить - их полно, только надо поперебирать на практике и выбрать, что у вас сработает.
Если порча не снимается, значит надо попробовать другие методы.
По рассоркам: вы точно знаете, что там не каждый день подделывается? Есть рассорки, которые дают сильный, но короткий эффект, их можно читать ежедневно, чтобы добить людей. Бороться с этим можно в основном измором - там читают рассорку, вы читаете от рассорки.
Защиту лучше делать не на пару, а от конкретной колдуньи, т.е., применять методы непосредственно на нее - отнять силу, чтобы не могла колдовать и т.д.
 

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Снять рассоку
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2010, 12:15:51 »
Здраствуйте!Большая просьба подсказать как отнимают силы у колдуна или ссылку на литературу!У меня точно такая же ситуация.

Ann

  • *
  • 18
  • 10
Re: Снять рассоку
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2010, 17:23:56 »
Здравствуйте.И у меня подобная ситуация.на растущей соперница привороты делает,а на убыльной рассорки.Я не знаю,что делать...уже 2 года

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Снять рассоку
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2010, 19:03:14 »
Здравствуйте.И у меня подобная ситуация.на растущей соперница привороты делает,а на убыльной рассорки.Я не знаю,что делать...уже 2 года
Не у одной у вас такая проблема.
Решение одно: нет соперницы- нет проблем.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Снять рассоку
« Ответ #10 : 23 Март 2013, 22:24:22 »
Снять порчу на рассорку между мужем и женой или между любимыми!
Найдите черную кошку девственницу. Принесите ее в баню в полночь, бросьте через порог и закройте дверь. Затем присядьте на корточки перед закрытой дверью и, как бы разговаривая с кошкой, скажите так:

Ты, кошка, в бане будешь мыться?
В воде будешь плескаться?
От черноты будешь отмываться?
Как тебя, черная кошка, набело не отмоешь,
Так и меня (имя) с моим мужем/милым (имя)
Во веки веков не разлучить.
Кто нас с ним на разрыв поставит,
Того мое заклятье во веки веков
В покое не оставит.
Чур, мое слово первое,
Твое, враг, слово последнее.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять рассоку
« Ответ #11 : 23 Март 2013, 22:40:13 »
Я просто представил, как вам срочно нужно снять рассорку, и вы ищите черную кошку, а затем выясняете степень ее девственности.)
Попробуйте это. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10886.0.html
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Снять рассоку
« Ответ #12 : 24 Март 2013, 22:45:39 »
deymos благодарю а что вы можете посоветовать чтоб снять рассорку сделанную на перекрестке с сущностью.
Потому что не тот заговор который вы дали ни тот который я выложила про черную кошку не снимут эту рассорку!
По поводу поиска кошки у меня есть кошка черная девственница,  я снимала с её помощью более слабые рассорки а с перекрестка не рискну.
 

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять рассоку
« Ответ #13 : 24 Март 2013, 23:55:44 »
deymos благодарю а что вы можете посоветовать чтоб снять рассорку сделанную на перекрестке с сущностью

Ну и что это за рассорка такая, по вашему? Видимо бесовская, раз на перекрестке. Что ж тут такого, чтоб "рисковать"? Здесь этого риска не более, чем в любой другой работе и уж это точно не порча на смерть. И почему эту рассорку нельзя снять простыми методами? Вас кто-то запутал.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Fiction

  • *
  • 40
  • 1
  • Жаждущая знаний
Re: Снять рассоку
« Ответ #14 : 17 Март 2015, 10:55:01 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно не в той теме пишу... Нашла в диване, видимо, подклад, мешочек с солью, в него воткнута открытая булавка. Вроде подклад на рассорку, при чём давний, вещи с ним лежали которые года два никто не трогал. На отливках тоже рассорки  видны были, и таро, и руны... С мужем, к слову, разошлись, но общаемся. Так вот, соль смыла, мешочек четырьмя стихиями и закопала. Надо ли что-то ещё? Я в ритуалике  не сильна...
When we all fall asleep, where do we go? (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status