Черная магия и Руны

Свастики ав.Огненная

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Свастики ав.Огненная
« : 11 Декабрь 2015, 23:18:54 »
Похоже,что ав.Огненная больше нет на форуме и очень бы не хотелось,чтобы ее работы затерялись среди склок.Лично у меня они здорово работают.
И еще,чтобы тапки не летели в меня,объясняю-открыла отдельную тему,так как это ав.Огненная,а не Yakko.
Кто знает,где их можно найти?Пожалуйста!!!


=============================================================
Символ Защитного Обережного Духовного Огня.

Сей Духовный Огонь очищает Дух человеческий от эгоизма и низменных помыслов.
Это символ мощи и Единства Воинского Духа, победы Светлых Сил Разума над силами Тьмы и невежества

читаем по часовой стрелке, если есть застой в событиях, энергетике, ну вообще застойное состояние, раскручивает событийку, убирает преграды на пути к достижению цели, дает знаки и подсказки, так же убирает ненужных людей из жизни, прочищает каналы, помогает в формировании нужных событий, нужных именно Вам для выполнения Божественного замысла по отношению к Вам.

Я еще читаю, против часовой стрелки, читаю когда беспардонность людей зашкаливает, читаю перед чтение говоря на кого.действие отличается от возмездия, тут работает вот как, отбивает напрочь желание у людей мешающих, нападающих, ворующих ваши идеи,энергию и тд, напрочь желание лезть к Вам, т.е., так сказать бьет хворостиной по рукам и ставить в угол на колени на горох, простите за аналогию,
закручивает вихрь, отрывает привязки и каналы отсоса энергии, меняет состояние мешающего человека, полностью переключая его мысли с вас, действовать начинает в течении 30-60минут после прочтения.
Если человек, упрямый и не понимает сопротивляется, активирует событийку таким образом, что у него просто не будет времени работать против Вас, так как ему надо будет решать свои проблемы. Т.Е. если есть люди которые гадят причем конкретно и никакие методы не помогают, и действовать надо быстро, так как они крадут ну ваш бизнес например или энергию или постоянно атакуют и сил у Вас нет  уже просто ну никаких, и при этом вы относитесь к категории людей которые не делают гадости даже в наказание, это тот метод который нужен.


перед прочтением по или против часовой стрелки,
читаем три-пять раз построчно -постолбцово, те раз построчно
раз постолбцово и так 3-5 раз,
после читаем  саму связку 3-5 раз по ощущениям, но не меньше трех,
затем как бы закрываем работу чтением 3-5 раз опять построчно постолбцово.

Сначала мы представляем человека, если против часовой читать или проблему и начинаем настраиватся читая  азбуку, открываем доступ к проблеме или гадкому человеку, затем произносим от чего мы читаем или от кого, когда мы закрываем опять чтением азбуки, мы как бы запечатываем эту работу, ну я увидела это так, сначала воронка, потом показали, как человека окутывает вихрь, а когда закрывала, показали решетку которая закрыла эту всю "кашу" ,т.е. проблема-человек варится в этом, вас больше не трогая и ен касаясь, если проблема, то она тоже закрывается,если отсос, то также,больше  никто подключится из тех кто до этого вас доил не сможет. Я это увидела так, результат очень меня порадовал так как опускаться до уровня  человека который вредил мне, не могла да и не хотела.

Теперь распишу по буквам

сначала читаем построчно постолбцово 3-5 раз (это решетка).
Затем по часовой стрелке свастику ФАШ (от 1 до 3 раз-не больше):
1) Оук, НашЪ, Иже, Глаголи, Добро, Есть, Есмь;
2) Оук, Ферть, ХерЪ, ОтЪ, Ерь, Одь, Ижа;
3) Оук, Шта, Эдо, Пси, Кси, Ота, Ёта;
4) Оук, Укъ, Твердо,Слово, Како, животъ, Азъ
После закрываем чтением  построчно постолбцово 3-5 раз (это решетка).

Против часовой
сначала читаем построчно постолбцово 3-5 раз (это решетка).
затем против часовой свастику АГНИ (от 1 до 3 раз-не больше):
1) Оук, НашЪ, Иже, Глаголи, Веды, Боги, Азъ;
2) Оук, Укъ, Твердо, Слово, Ци, Ять, Ёта;
3) Оук, Шта, Эдо, Пси,фита, Ижица, Ижа;
4) Оук, Ферть, Херъ, Отъ, Реци, Гервь, Есмь.
 После закрываем чтением  построчно постолбцово 3-5 раз (это решетка).






Читаем так:
1.следующее чтение не раньше чем через 7 дней
2. Промежутки между чтением 7,9 или 11 дней. На свое усмотрение. Но чтобы в итоге вышло не более 3 прочтений за месяц.
3.По решетке:
Если 1 чтение в месяце было с 3 решетками, то второе чтение должно быть с 5 решетками,
третье чтение снова с 3 решетками.
Это амплитуда.

==============================================================
пролонгированная..
Но! так как у нее длительный период действия, "работы", то и почитывать соответственно ее надо не раньше чем через 7-9-11 дней после первого чтения по обстоятельствам, и если запускали ее на 5ти "решетках" - чтение построчно постолбцово, то соответственно, второй раз читаем 3 раза "решетку"

Что еще не маловажно хочу отметить, если Вы хотите читать еще, не меньше  3х раз за месяц,то есть:
-1й раз запускаете,  если с 3-мя чтениями построчно постолбцово,
то второй раз читаете 5раз решетку(я буду построчно постолбцово)
в третий раз опять 3 раза
Если запустили первый раз с 3 мя решетками, то второй раз 5 раз построчно постолбцово, третий раз 3 раза
Т.Е. получается определенная амплитуда, многие думаю поймут почему такая схема, кто ен поймет, напишите отвечу

ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!
Если вы решили читать в месяц больше чем 1 раз, ТО!!!! обязательно в этом же месяце закрываете чтение еще 2 раза, по амплитуде,

если раз в месяц, то достаточно 1го раза.

То есть читаете так, что бы за месяц вышло ровно три чтения!!! промежутки между чтением Важно соблюдать именно такие 7, 9 или 11 дней, между разными по счету чтениями (ну например между 2м и третьим чтением) могут быть разные промежутки, но только именно так 7-9 или 11 дней.

В критическом случае или если читающий может выдержать такую нагрузку можно прочитать три раза подряд, через день, я читала через день, но на разных людей.
надо читать три раза связку, т.е. решетка, потом свастика 3 раза, потом решетка.
Т.е. получается, если читать три раза подряд или три раза за месяц общее число прочитывания свастики 9.


И еще, если читаете больше чем один раз, рекомендую на разных людей или на разные сферы, если по часовой, то можно точечно долбить одну самую критичную проблему,
потом переходить через месяц на другую,
но как по мне целесообразней раз на одно,
раз на второе, раз на третье читать,
а в следующем месяце уже если актуально еще повторить, так как, вы то можете думать, что надо еще и еще долбить, ведь Ваша проблема самая нерешаемая, а там на самом деле работа только пошла и вы просто , пардон будете "мешать")))
В общем старайтесь немного на свои ощущения ориентироваться.
Лично я читала три раза через день, но на разных людей и группы людей.

===========================================================

Вот  еще одна  работа ув..Огненной
Феникс Возрождающийся из пепла

Настройка построчно постолбцово слева направо, сверху вниз 1 раз

1.построчно слева направо
аз, боги, веди, глаголи, добро, есть, есмь
живот, дзело, земля, иже, ижеи, инить, гервь
како, людие, мыслите, наш, онъ, покои, реци
слово, твердо, укъ, оук, ферть, херь, оть,
ци. черваль, ша, шта, еръ, еры,ерь
ять. юнь, арь. эдо. ом. енъ. одь
ета. ота. кси. пси. фита. ижеца. ижа


2.постолбцово слева направо

аз. живот. како. слово. ци. ять. ета
боги. дзело. людие. твердо. черваль. юнь. ота.
веди. земля. мыслите. укъ. ша. арь. кси
глаголи. иже. наш. оук. шта. эдо. пси
добро. ижеи. онъ. ферть. еръ. ом. фита.
есть. инить. покои. херь. еры. енъ. ижица
есмь. гервь. реци. отъ. ерь. одь. ижа


затем сразу еще раз построчно справа налево снизу вверху

3.построчно справа налево
Ижа. ижеца. фита. пси. кси.ота. Ёта
Одь. енъ. ом. эдо. арь. юнь. Ять
Ерь. еры. еръ. шта. ша. черваль. Ци
Отъ. херь. ферть. оук. укъ. твердо. Слово
Реци. покои. онъ. нашъ. мыслите. людие. Како
Гервь. инить. ижеи. иже. земля. дзело. Животъ
Есмь. есть. добро. глаголи. веди. боги. Азъ


4.постолбцово снизу вверху
Ёта. ять. ци. слово. како. животъ. Азъ
Ота. юнь. черваль. твердо. людие. дзело. Боги
Кси. арь. ша. укъ. мыслите. земля. Веди
Пси. эдо. шта. оук. нашъ. иже. Глаголи
Фита. ом. еръ. фертъ. онъ. ижеи. Добро
Ижица. енъ. еры. херъ. покои. инить. Есть
Ижа. одъ. ерь. отъ. реци. гервь. Есмь.

Это настройка, закрываем точно так же чтение!

Теперь сама связка:
Азъ, Боги, Въди, Глаголи, Иже, Нашъ, Oyk, Шта, Эдо, Пси, Кси, Ота, Ёта
Есмь, Есть, Добро, Глаголи, Иже, Нашъ, Oyk, Шта, Эдо, Пси,, Фита, Ижица, Ижа
Како, Слово, Ци
Реци, Отъ, Ерь
Слово, Твердо, Укъ, Оук, Ферть, Херъ, Отъ,
Твердо, Людие, Земля, Иже, Ижеи, Покои, Херъ, Еры,  Ом, Эдо, Арь, Черваль, Твердо

Lacerta

  • **
  • 90
  • 13
Re: Свастики ав.Огненная
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2015, 19:52:57 »
Чтение против часовой стрелки хорошо поднимает глубинный негатив. Особенно эффективно работает если задавать конкретную задачу. Т.е. не ставить на то чтобы весь негатив убрать, а только то, что касается ___ или то что приводит к ___. Может поэтому работает быстро и не прибивает. Я читаю на ночь.

Решетку стала читать по наитию, но меньше чем 5 пока не получалось. Иногда идет гораздо больше. Вообще, решетку до и после чтения свастики, считаю "ноу-хау". Как работает решетка для других свастик пока не знаю.

Я уже писала, что долго увлекаться против часовой тоже не надо. На несколько таких, одна по часовой. Тогда происходит перезагрузка и вырабатывается новая линия. НО, это в том случае когда прорабатывается только одна тема.

Продолжаю наблюдать и работать.

Ув. Огенной моя признательность что поделилась своим знанием.


Re: Свастики ав.Огненная
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2015, 21:30:13 »
После чтения против ( запрос был на решение определенной  психологической проблемы) появился в жизни человек, который реально помог с этим вопросом и начал со мной работать.  Сны дикие просто.

Tania

  • **
  • 51
  • 7
Re: Свастики ав.Огненная
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2015, 22:15:56 »
читала Символ Защитного Обережного Духовного Огня несколько дней,читала по часовой стрелке и против,чтобы убрать застой в событиях, энергетике, ну вообще застойное состояние, раскрутить событийку, убрать преграды на пути к достижению цели, не могли продать квартиру..и О-О-О квартира продана :D).У меня 1-ый реальный результат за все время.Ув.Огненная, хотелось бы продолжить дальше с Вами путь.

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Свастики ав.Огненная
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2015, 08:54:47 »
Всем добрый день. Вчера вечером села читать ветку про свастики, без решеток просто попыталась разобраться как правильно.. По часовой стрелке. В итоге ночью были очень красочные сны, думаю что и информативные, но я с трудом в них  разбираюсь. Через час после прочтения объявился мой мч.... на 1,5 месяца пропал до этого. могла ли я запустить свастику в работу просто разбирая ее прочтение? и не сделала ли я ошибку, что перед этим разбором не читала решетку, как рекомендуется. +
С Уважением. +

Re: Свастики ав.Огненная
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2016, 02:44:53 »
Буквально на днях вспоминала об этих наработках. Использовала для ускорения продвижения ситуации.

NOWA

  • *
  • 44
  • 4
Re: Свастики ав.Огненная
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2016, 20:44:15 »
Я читаю без прелюдий. Иногда свастика идет во время чтения другой связки. Читаю сколько хочется....не придерживаясь ничьего мнения. Плохо от чтения азбуки не бывает никогда. Если во время чистки плохеет человеку, значит сброшен большой пласт негатива и происходит ослабление энергетики. В таком случае надо сразу проводить наполнение положительными энергиями, свтом, чтоб заполнить освободившееся место. Если не напониться, то возможно заполнение пустого новым негативом. После любой чистки обязательно нужно наполняться.
С уважением.

vidra

  • *
  • 23
  • 1
Re: Свастики ав.Огненная
« Ответ #7 : 05 Июнь 2018, 12:40:26 »
Отписываюсь здесь,читала свастику против часовой убрать вампиров,ворюг,вредящих  вместе с каналами привязками связками,все вредящие чужеродные тоже туда же,сначала писала красной ручкой,потом читала и обводила.Как мне было плохо,головокружение сильнейшее,проколы ножом практически по всему телу.У меня от чисток так даже редко бывает,сильно.Сразу позвонила мама,подруга и муж.А с врагами связь не поддерживаю,не знаю как у них,эффект защиты вроде есть,может и треснуть.У соседей проблемы,но читала связки еще.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status