Черная магия и Руны

Став Дорога.

Зая

  • **
  • 91
  • 30
  • Плюсики, ОС - ставлю
Re: Став Дорога.
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2015, 12:47:17 »
Ув.Паладин, меня заинтересовали Ваш последние последние ответы. Это получается сведение судеб? Т.е. как понимаю, тут можно устроить сведение дорог с привязкой к цели одного из партнеров?
Но как быть, если у каждого партнера свои цели? Если я, допустим, ставлю на себя и М став и даю свою конечную цель, то М пойдет вместе со мной к этой цели? Принудительно? Ведь здесь же цель надо указывать куда им идти. А то ведь если не указать, то пара будет болтаться бесцельно, а если одного пошлют, то и другой с ним туда последует.... Или будут ходить туда-сюда неприкаяные. И тогда, второй получается в ущербе, его цели не будут достигнуты, если будет достигаться цель первого? Или они могут достигаться, если не мешают цели первого? Попутно, так сказать? Или он будет тащить первого партнера от общей цели к своим целям, и тем самым мешать достичь первому партнеру своей цели? Или наоборот будет помогать первому в достижении его цели?
Как будет, если Ж сделает цель, например, идти им вместе к магическим достижениям, хочет добиться высот в магии (я не про себя, я просто что в голову пришло), и ставит эту цель им обоим. Ну, ее М, допутим интересуется магией, поэтому она считает, что он с удовольствием ей поможет. Хотя она в рунах, он в ЧМ, типа того. А у него на самом деле цель - дойти до депутата и потом стать каким нибудь лидером партии.
Как проиграется тогда став? Он не станет лидером партии? Будет постоянно тратить время на цель его партнерши, вместо того чтобы идти становиться лидером партии? А что касается магии, он оставит ЧМ и станет заниматься рунами, вместе с ней например открыв их личный сайт?
Не собью ли я жизнь М, если сделаю этот став со своей целью для обоих? И не будет ли он идти как из под палки, нежелая этого на самом деле и постоянно вздыхая, что не достигает своей цели?
- Что Вы сделаете, если навстречу идет человек и не хочет уступить дорогу?
- У меня много места, куда могу пойти, а у него видимо только один путь - куда послали. Так пусть туда и идет.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Дорога.
« Ответ #16 : 24 Декабрь 2015, 13:17:19 »
Тут Всё просто у Вас есть цель не важно с партнёром или без него , Вы делаете диагностику и смотрите подходит став под Вашу цель или нет, если да то ставите , если нет то либо меняете цели или ищете другой став.

Зая

  • **
  • 91
  • 30
  • Плюсики, ОС - ставлю
Re: Став Дорога.
« Ответ #17 : 24 Декабрь 2015, 14:48:45 »
Без партнера я и так иду к цели. Меня привлек вариант идти к ней именно с партнером. Вот и спросила про свои опасения. Не сломаю ли ему вообще его жизнь, если с собой возьму идти к ней. Или все таки лучше что-нибудь другое на сведение судеб. Я просто выбираю что сделать, как объединиться. А то все никак...

А малознакомых людей в один путь сведет? Или надо, чтобы уже была хорошая связь партнеров?
- Что Вы сделаете, если навстречу идет человек и не хочет уступить дорогу?
- У меня много места, куда могу пойти, а у него видимо только один путь - куда послали. Так пусть туда и идет.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Дорога.
« Ответ #18 : 24 Декабрь 2015, 14:52:10 »
Диагностика Вам в помощь, я не знаю какие именно у Вас будут последствия.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Став Дорога.
« Ответ #19 : 30 Декабрь 2015, 00:11:43 »
Благодарю вас ув. paladin за ваши чудесные формулы!)
Использовал комплекс работ, чтобы найти человека.
1. Став Дорога
2. Став Телепорт
3. Став Поиск Человека
4. Став "Safari" от ув. Insolate.
5. Став ППЗ (Пинок Под Зад ) от меня (вызов).
Через две недели нашел его на сайте знакомств, причем он меня давно искал,а я зашел на сайт чисто случайно. Он написал мне и тд тп. Не виделись долгое время. Вообщем - сработало!))

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Став Дорога.
« Ответ #20 : 03 Февраль 2016, 20:27:07 »
А можно ли использовать данный став с целью путешествия в какое-то место? Или для этой цели он не подходит?
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Дорога.
« Ответ #21 : 03 Февраль 2016, 21:03:29 »
А можно ли использовать данный став с целью путешествия в какое-то место? Или для этой цели он не подходит?
Можно, можете ещё Телепорт поставить.

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Став Дорога.
« Ответ #22 : 03 Февраль 2016, 21:47:33 »
Давно искал став для такой цели. Использовать данный став и в т.ч. Ваш "Телепорт" можно несколько раз под одну ситуацию? И ещё вопрос. Как только я окажусь в нужном месте, став деактивируется сам?
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Дорога.
« Ответ #23 : 04 Февраль 2016, 08:53:40 »
Давно искал став для такой цели. Использовать данный став и в т.ч. Ваш "Телепорт" можно несколько раз под одну ситуацию? И ещё вопрос. Как только я окажусь в нужном месте, став деактивируется сам?
Нужно сделать диагностику подходит вам став или нет , если да то ставить , как отработает уничтожить став.

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Став Дорога.
« Ответ #24 : 04 Февраль 2016, 15:56:54 »
Последний вопрос ещё, если Вас не затруднит. Если использовать став с целью путешествий, то играет ли роль расстояние?
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Дорога.
« Ответ #25 : 04 Февраль 2016, 15:59:21 »
Последний вопрос ещё, если Вас не затруднит. Если использовать став с целью путешествий, то играет ли роль расстояние?
для рун вообще расстояние роли не играет.

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Став Дорога.
« Ответ #26 : 04 Февраль 2016, 16:16:46 »
Ставить на фото/огурчик или на себя тоже можно, просто подрисовывая,когда будет стираться? И стоит ли ограничивать по времени став? Т.е. указывать сроки, в течении которых мне надо оказаться в нужном месте?
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Дорога.
« Ответ #27 : 04 Февраль 2016, 16:24:24 »
Ставить на фото/огурчик или на себя тоже можно, просто подрисовывая,когда будет стираться? И стоит ли ограничивать по времени став? Т.е. указывать сроки, в течении которых мне надо оказаться в нужном месте?
Я ставил бы на фото , сроки не нужно оговаривать.

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Став Дорога.
« Ответ #28 : 04 Февраль 2016, 16:30:18 »
Хм... я думаю, что на огуречик себе наверно поставлю, у меня на них руны работают почему-то чаще. Хотя, с рунами почти нету опыта, но на огуречиках начали работать только)))
Благодарю за ответы на все мои вопросы. Буду пробовать.
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Дорога.
« Ответ #29 : 04 Февраль 2016, 16:50:23 »
Как вам удобно так и ставьте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status