Черная магия и Руны

Став Дорога.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Став Дорога.
« : 11 Декабрь 2015, 06:01:09 »

Став Дорога. Став приведёт Вас туда куда Вам нужно или к кому. Можно просто оговорить , чтобы став привёл меня к счастью или богатству. Став начнёт выстраивать на вашем пути такой событийный ряд который Вам нужен. Руны Хагалаз разрушает все препятствия. Эйваз –Наутиз_Райдо принудительно меняет Ваше направление в нужную сторону. Кано – высвечивает нужное направление и кроткий путь к нему .Йер –зацикливает  Вас на нужном направлении, которое приносит свои плоды и не дает сбиться с дороги.
Гебо – нужные связи , партнёры на пути к успеху. 2 Соль – заряжает став энергией. Дагаз –Вуньо трансформирует всё , что Вы приобрели в конечную цель где Вы довольны и счастливы!
Став прошёл успешно тесты. Если есть блоки , негатив с начало убираем их потом ставим став.
По времени раскручивается у всех по разному, но по тестам работает чётко изменения начинают происходить быстро.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Став Дорога.
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2015, 11:47:12 »
Ув. paladin, в ставе не вижу Хагалаз, вижу исл. Хагал, тогда где Гебо? Пожалуйста, поясните.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Дорога.
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2015, 11:49:49 »
Да Хагалаз звездой сначала рисуете его, а потом по нему Х это Гебо.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Став Дорога.
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2015, 00:20:06 »
Беру на тест!)
Ув. paladin у меня к вам вопрос. Я человека знаю, но давно связь потерял и контакты. Хочу воспользоваться комплексом ваших работ - "Дорога", "Поиск человека", "Телепорт", но боюсь - будут ли они конфликтовать между собой или нет?

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Став Дорога.
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2015, 01:13:35 »
Став работает только на счастье и богатство или может ещё куда-нибудь завести??
А Африку , например.
Не для себя конечно же))
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Дорога.
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2015, 07:19:28 »
Re: Став Дорога.
« Ответ #3 : Сегодня в 00:20:06 »
Цитировать
Беру на тест!)
Ув. paladin у меня к вам вопрос. Я человека знаю, но давно связь потерял и контакты. Хочу воспользоваться комплексом ваших работ - "Дорога", "Поиск человека", "Телепорт", но боюсь - будут ли они конфликтовать между собой или нет?
Добрый день! Конфликтовать не будут. В комплексе работать будут быстрее и сильнее. У  меня есть став чистка Денежных Энергетических Каналов, поставьте сначала его а вместо Феху поставьте Райдо пусть откроит Вам Все дороги., а дня через 3 поставьте остальные ставы. Ставите Телепорт и в Соль кружок вписываете Маназ и оговариваете ,что став Вас привёл к Васе самыми короткими путями и на Вашем пути встречались люди которые могут ускорить эту встречу и владеют информацией о Васе. Поиск человека , пусть став сделает так ,что Вы получаете из всех доступных Вам источников соц.сете , от людей и т.д и информацию о Васе и его месте нахождения. Дорога пусть став сделает так , что Вас с Васей снова сведёт судьба и Ваши дороги пересекутся и Вы оба от этой встрече будете радостны и счастливы. Напишите , что эти три става работают как один четко сложенный механизм легко и быстро ведут Вас к цели, хорошо сочетаясь со всеми Вашими магическими  работам, они работают без вреда  для Вас и т.д. Вот так Вася должен найтись быстро.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Дорога.
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2015, 07:26:42 »
Став работает только на счастье и богатство или может ещё куда-нибудь завести??
А Африку , например.
Не для себя конечно же))
В описании става написано. Став приведёт Вас туда куда Вам нужно или к кому. Чтоб укорить поставьте его вместе с Телепортом. Но эти ставы сработаю только в том случаи если поездка  в Африку будет положительной для Вас.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Став Дорога.
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2015, 18:01:00 »
В описании става написано. Став приведёт Вас туда куда Вам нужно или к кому. Чтоб укорить поставьте его вместе с Телепортом. Но эти ставы сработаю только в том случаи если поездка  в Африку будет положительной для Вас.

Простите, нечётко поставила вопрос.
Можно ли этим ставом отправить  " в Африку " нежелательную персону, тем самым освободив себе место?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Дорога.
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2015, 18:12:53 »
Можно если поставить став на неё и оговорить пусть она найдёт себе луче место чем это , а это освободит мне. Но я б ставил на себя и оговорил пусть став найдёт для меня самое хорошую работу от которой я буду получать максимальное удовольствие чувствовать себя счастливой и зарабатывать крупные суммы денег. Решать Вам.

Re: Став Дорога.
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2015, 21:44:40 »
Очень хочу попробовать став!
А если есть несколько целей в разных сферах (отношения, работа), то можно их все сразу оговорить или лучше на каждую цель сделать отдельно по ставу?

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Став Дорога.
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2015, 23:38:30 »
Очень хочу попробовать став!
А если есть несколько целей в разных сферах (отношения, работа), то можно их все сразу оговорить или лучше на каждую цель сделать отдельно по ставу?
Лучше разделять, работать будет сильнее. Я еще и по времени. Т.е. какая-то цель достигнута, можно работать дальше.
С уважением, Royana.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Дорога.
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2015, 07:48:06 »
Очень хочу попробовать став!
А если есть несколько целей в разных сферах (отношения, работа), то можно их все сразу оговорить или лучше на каждую цель сделать отдельно по ставу?
Вы посмотрите , какая цель для Вас главней и ставьте сначала на неё, возможно когда Вы её достигнете остальные цели то же изменяться, один став одна цель.

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Став Дорога.
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2015, 07:57:02 »
А на сведение дорог возможно применение ?
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Дорога.
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2015, 08:23:53 »
А на сведение дорог возможно применение ?
Да, Вы можете оговорить став, Пусть став сделать так , что у меня и у Васи будет одна дорога по в этой жизни и мы с Васей будем счастливы вместе. Посмотрите по диагностике потянет один ста ваш запрос если нет то пишите комплекс.

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Став Дорога.
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2015, 09:14:14 »
Да, Вы можете оговорить став, Пусть став сделать так , что у меня и у Васи будет одна дорога по в этой жизни и мы с Васей будем счастливы вместе. Посмотрите по диагностике потянет один ста ваш запрос если нет то пишите комплекс.
Благодарю . У меня формулы на сведение дорог не работают . Если дадут добро опробую Ваш отпишусь.
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status