Черная магия и Руны

Переклад безденежья на новый кошелек

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #15 : 17 Август 2016, 22:39:15 »
А у меня такой вопрос к уважаемым практикам , вот если я не нищая , для кого то и вообще с деньгами , но по сравнению с тем какие были доходы считаю что все плохо , я вот думаю если подберет  тот кто по настоящему нищий , не будет ли подвоха , то что я называю нищетой для него улучшение и я наоборот свое отдам ?

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #16 : 18 Август 2016, 06:10:01 »
А у меня такой вопрос к уважаемым практикам , вот если я не нищая , для кого то и вообще с деньгами , но по сравнению с тем какие были доходы считаю что все плохо , я вот думаю если подберет  тот кто по настоящему нищий , не будет ли подвоха , то что я называю нищетой для него улучшение и я наоборот свое отдам ?

""Кто подберет (возьмет), тот безденежье мое заберет""

Вы же скидываете с себя денежные проблемы, отдаете плохое. Какая разница, кто подберет эти монеты или кому Вы их отдаете?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #17 : 26 Август 2016, 20:22:02 »
Отдать монету любому человеку, при этом про себя или шепотом сказав:
"Было мое - твоим стало."
Уходить не оборачиваясь, ни с кем не разговаривая до самого дома.

Уважаемая Freyja Vanadís, насколько важно обязательно ни с кем не разговаривать после отдачи заговоренной денежки? Думаю что лучше отдавать вражине (у которой по диагностике нет защиты), чем профессиональным нищим которые в курсе и  защита на них стоит неслабая (в лучшем случае обряд не сработает, а в худшем - Вам же и аукнется).

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #18 : 26 Август 2016, 20:31:52 »
Уважаемая Freyja Vanadís, насколько важно обязательно ни с кем не разговаривать после отдачи заговоренной денежки?

Я не ув. Freyja Vanadís, но отвечу - обязательно.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #19 : 27 Август 2016, 02:07:06 »
Условие молчания следует соблюдать обязательно, дабы не перебить результат обряда.
Меня здесь больше нет.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #20 : 27 Август 2016, 11:32:28 »
У меня вопрос - почему кошелек новый? Деньги можно скинуть где угодно, я обычно оставляю в супермаркете в ячейке для хранения в любом конверте.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #21 : 02 Сентябрь 2016, 17:52:19 »
У меня вопрос - почему кошелек новый? Деньги можно скинуть где угодно, я обычно оставляю в супермаркете в ячейке для хранения в любом конверте.
Поделитесь результатами, если положить в конверт то какой результат? нужно ли подделывать?
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #22 : 02 Сентябрь 2016, 19:14:31 »
Начитывала на 500р, отдала долг вражине из рук в руки, в силу обстоятельств при отдаче не общались, сработало замечательно.
Тетка вскоре влетела на крупную сумму. О себе умолчу.)))
Всегда ставлю +.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #23 : 02 Сентябрь 2016, 23:03:01 »
Поделитесь результатами, если положить в конверт то какой результат? нужно ли подделывать?
обычный скид на деньги, есть у Серафимы, на мелочь, а есть другой текст "кому деньга приглянется, тому...с меня забрать" Обычно кладу тысячную бумажку, или две, конверт в пакет с какой-нибудь бытовой мелочью, ну скотч там, журнальчик, чтобы не палиться. Срабатывает всегда и быстро. Однажды скидывал на 100 евро. Но тогда проблема большая была. Просто скиды на старый кошелек логичны, особенно если денег не густо, а новый кошелек без энергетики владельца, так это что тот же конверт.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #24 : 03 Сентябрь 2016, 00:46:41 »
обычный скид на деньги, есть у Серафимы, на мелочь, а есть другой текст "кому деньга приглянется, тому...с меня забрать" Обычно кладу тысячную бумажку, или две, конверт в пакет с какой-нибудь бытовой мелочью, ну скотч там, журнальчик, чтобы не палиться. Срабатывает всегда и быстро. Однажды скидывал на 100 евро. Но тогда проблема большая была. Просто скиды на старый кошелек логичны, особенно если денег не густо, а новый кошелек без энергетики владельца, так это что тот же конверт.
Соглашусь с Вами насчет старого кошелька, на самом деле и мне не совсем понятно, почему в данном обряде фигурирует именно новый, не вижу в этом действе разумного зерна. Но именно в таком виде у меня записано.
Александр, Вы упоминали Серафимовский скид. Действительно, посредством него можно устранить серьезные проблемы, без применения других методов в комплексе? Не довелось опробовать данный обряд, потому важно мнение проводивших.
Меня здесь больше нет.

Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #25 : 16 Октябрь 2016, 11:03:56 »
Часто скидываю на пятидесятирублевую купюру - наговор, не усложняю  -  два - три предложения типа: " то не проста деньга, а мною (имярек) заговорена.  кто подымет,  в руку возьмет, тот и лихо да безденежье на себя примет.( закреп)" Оставляю на лавке (прямо чуть зацепляю с угла между  досками, что бы ветром не унесло ) на школьном дворе (там всегда или мамаши детей из школы дожидаются(уверена, что заберут), или к вечеру выпозаяют  подростки, которым на пиво самый раз.... )  действует этот оговор ощутимо, но  не долго - пару недель, max- месяц... но то-ли я купюру мелкую беру, то ли кто-то очень сильно старался в свое время, есть подозрение, что и сейчас так ...уже и чистилась не единожды и по диагностике идет , что нет негатива... а результат не очень...точнее непродолжительный совсем(
Только к Нему она - вечна.

Sykyb

  • *
  • 8
  • 1
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #26 : 20 Декабрь 2016, 18:41:13 »
Мне вот тоже интересно и про кошелек и про денежку. По диагностике на мне ничего нет. Но в кошельке вообще деньги не держаться...самое интересное, что на себя не трачу, не шикую, так проезд и домой покушать. Чем больше я пытаюсь заработать, тем больше я в долги сажусь....и чистку и открытие каналов делала. Не пойму где я так накосячила... ещё и дьявол стал сниться. Но не как враг, а как опора и защита. Подскажите... как быть

Amicus

  • *
  • 36
  • 3
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #27 : 25 Апрель 2017, 23:49:12 »
Второй обряд очень хороший. Проводил два раза именно на пятирублевки, оставлял их в супермаркете под носом у незадачливых тетушек. Буквально на следующий день неожиданно появлялись нужные люди, оба раза заплатили не очень большую, но приятную сумму, плюс нашелся покупатель на одну довольно редкую вещь, что у меня долго пылилась без дела. Простенько и со вкусом, больше ничего не скажешь)))
Время, проведенное на данном форуме, в счёт жизни не идёт (с)

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #28 : 26 Апрель 2017, 21:42:50 »
в кошельке вообще деньги не держаться...самое интересное, что на себя не трачу, не шикую, так проезд и домой покушать. Чем больше я пытаюсь заработать, тем больше я в долги сажусь....
может быть на чакрах дыры, может быть просто побочка при открытии ден. канала. Если второе то через несколько месяцев это пройдет.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Nokard

  • *
  • 29
  • 4
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #29 : 22 Июнь 2017, 18:22:16 »
Если во втором ритуале взять купюру поинтереснее, и на нее начитать, нужно ли изменить "монеты" на "деньги"? И если например в расчетке дам официанту лично в руки на чай?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status