Черная магия и Руны

Переклад безденежья на новый кошелек

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
1. На исходе убывающей луны купить кошелек, вложить в него три купюры (как вариант - 9 монет одинакового достоинства). Бросить кошелек на перекрестке и трижды сказать:
"Кто подберет, тот безденежье мое заберет. Да будет так!"
Уходить по правилам.

2. Так же делать на убывающую луну. Взять монету, наговорить на нее 9 раз:
"Нищетой не дорожу, на монету всю свожу. Кто монету заберет - тот и безденежье мое себе возьмет."
Отдать монету любому человеку, при этом про себя или шепотом сказав:
"Было мое - твоим стало."
Уходить не оборачиваясь, ни с кем не разговаривая до самого дома.

Меня здесь больше нет.

jolene

  • **
  • 68
  • 6
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2015, 15:45:15 »
кто-нибудь пробовал?

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2015, 22:11:30 »
1. На исходе убывающей луны купить кошелек, вложить в него три купюры (как вариант - 9 монет одинакового достоинства). Бросить кошелек на перекрестке и трижды сказать:
"Кто подберет, тот безденежье мое заберет. Да будет так!"
Уходить по правилам.

2. Так же делать на убывающую луну. Взять монету, наговорить на нее 9 раз:
"Нищетой не дорожу, на монету всю свожу. Кто монету заберет - тот и безденежье мое себе возьмет."
Отдать монету любому человеку, при этом про себя или шепотом сказав:
"Было мое - твоим стало."
Уходить не оборачиваясь, ни с кем не разговаривая до самого дома.
Обряд видимо новый, отзывов не дождаться. Позвольте спросить , какой источник у этого обряда? Кто автор?
Сама идея такого переклала мне понравилась. Есть несколько вопросов. 1. При работе на перекрёстке, нужен ли откуп   кроме самого кошелька с деньгами? 2. Возможно ли рассчитаться заооворенными монетами/ купюрами за покупку? Это ко второму обряду.
Спасибо за любую информацию.
Пы.сы. Если не найдётся никакой информации, то я буду первопроходцем, сейчас как раз луна убывает)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2015, 23:51:10 »
Позвольте спросить , какой источник у этого обряда? Кто автор?
Есть несколько вопросов. 1. При работе на перекрёстке, нужен ли откуп   кроме самого кошелька с деньгами? 2. Возможно ли рассчитаться заооворенными монетами/ купюрами за покупку? Это ко второму обряду.
Авторство данных обрядов принадлежит модератору одного магического форума.
1. Дополнительно откуп не нужен.
2. Лучше (идеально) отдать нищему. Важно, чтобы человек потратил деньги на себя, а при отдаче денег продавцам это условие выполнить маловероятно.
Меня здесь больше нет.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #4 : 09 Январь 2016, 03:28:55 »
На вид обряд хороший,кто еще пробовал.поробую,отпишусь о результата,давно ищу какой нибудь именно хороший рабочий обряд на деньги

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #5 : 09 Январь 2016, 14:52:52 »
Авторство данных обрядов принадлежит модератору одного магического форума.
1. Дополнительно откуп не нужен.
2. Лучше (идеально) отдать нищему. Важно, чтобы человек потратил деньги на себя, а при отдаче денег продавцам это условие выполнить маловероятно.
нищие, которые стоят на паперти, на себя монеты тратить не будут, они эти монеты несут в церковную лавку и там меняют на бумажные деньги- это я точно знаю. так как в церковных лавках нет сдачи, вот у них такой тандем и сложился.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #6 : 09 Январь 2016, 17:28:08 »
нищие, которые стоят на паперти, на себя монеты тратить не будут, они эти монеты несут в церковную лавку и там меняют на бумажные деньги- это я точно знаю. так как в церковных лавках нет сдачи, вот у них такой тандем и сложился.
Если монеты взял, так или иначе к ним прикоснется хотя бы при размене.
У вас нищие только при церкви стоят? У нас возле каждого рынка или вдоль дороги полно
Меня здесь больше нет.

Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #7 : 08 Февраль 2016, 14:08:56 »
будет ли толк от второго обряда, если монету нищему отдать? ведь по тексту, мы свою нищету отдаем, можно ли ее отдать тому, кто уже с протянутой рукой ходит попрошайничает?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Velislava

  • **
  • 61
  • 13
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #8 : 04 Апрель 2016, 12:38:07 »
Если сам продавец отдаст монету покупателю на сдачу,так можно?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #9 : 05 Апрель 2016, 01:13:41 »
Если сам продавец отдаст монету покупателю на сдачу,так можно?
То есть, если оператор будет выступать в роли продавца, а не покупателя? Да, можно.
Меня здесь больше нет.

Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #10 : 05 Апрель 2016, 07:40:51 »
можно также монеты отдать водителям в маршрутке или кондуктору)) тут главное, чтобы в руки взял и контакт пошел и все, работать начнет монетка

Velislava

  • **
  • 61
  • 13
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #11 : 05 Апрель 2016, 21:35:28 »
Можно ли монету подкинуть вражине в сумку?(всё равно же руками возьмёт) И монету отдавать в тот же день или можно  как случай удобный подвернётся?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #12 : 06 Апрель 2016, 03:50:16 »
Можно ли монету подкинуть вражине в сумку?(всё равно же руками возьмёт) И монету отдавать в тот же день или можно  как случай удобный подвернётся?
Можно. Но все-таки желательно, чтобы временной интервал между начиткой на монету и избавлением от нее был небольшим. Так что лучше подгадать и сделать это в один день - утром начитали, в течение дня - подкинули.
Меня здесь больше нет.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #13 : 01 Июнь 2016, 06:03:16 »
можно также монеты отдать водителям в маршрутке или кондуктору

Вряд ли. Думается, тут мы должны отдать монету как милостыню. А в случае с маршруткой - мы покупаем что-то на эту монету.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #14 : 17 Август 2016, 20:39:41 »
Однажды проучил наглого кролика: водителю крана отдал деньги за работу, отдавая от души пожелал чтобы он забрал все мои проблемы. И буквально через несколько дней у крана оборвался трос и на кабины автокрана упал груз. Так что думаю данные методы будут эффективны у практиков, хороший такой сброс-переклад получился ;)
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status