Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 11:17:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Хрустальный шар (защита-блок от родового негатива)  (Прочитано 14904 раз)

miya_atma

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • miya_atma has no influence.

на некоторых объектах ХШ и Глазом Фрейра не сработались, Глаз заменился ставом Василиск
вот кстати на мне самой так же, после постановки ХШ Глаз слетел и больше так и не встал, хотя диагностика говорила, что конфликта не будет)

ХШ ставила уже давненько и на себя, и на родителей. примечательно, что после постановки защит на нас троих, неприятности начали сыпаться на других кровных родственников, не сильно много, но заметно. я так понимаю, сливающийся негатив перераспределился между остальными членами рода. это по линии матери. родителей от родового негатива не чистила ввиду их возраста, однако по маме заметила, что их родовые черты характера начали как бы блекнуть - мама реже психует, практически ушли панические атаки, стала менее  конфликтной. ничего специально на эту сферу не делала.
за став огромное спасибо :3
ведьма читающая

Shrew

• Ветеран
  • Вес голоса: 188
  • Shrew has no influence.

Подскажите пожалуйста как оговорить став для годовалого ребёнка? Понимаю что на малышей ставить такие ставы нельзя - думаю поставить на себя, но как оговорить грамотно не знаю. Очень прошу помощи. Заранее спасибо
Просто в оовор вносите «.....защитает меня и моего ребенка от ....»

вот кстати на мне самой так же, после постановки ХШ Глаз слетел и больше так и не встал, хотя диагностика говорила, что конфликта не будет)

ХШ ставила уже давненько и на себя, и на родителей. примечательно, что после постановки защит на нас троих, неприятности начали сыпаться на других кровных родственников, не сильно много, но заметно. я так понимаю, сливающийся негатив перераспределился между остальными членами рода. это по линии матери. родителей от родового негатива не чистила ввиду их возраста, однако по маме заметила, что их родовые черты характера начали как бы блекнуть - мама реже психует, практически ушли панические атаки, стала менее  конфликтной. ничего специально на эту сферу не делала.
за став огромное спасибо :3

Скорее всего защиту замкнуло каким-то негативом, если вы до этого ГФ установили «ровно», потому что ХШ и ГФ и вправду не конфликтуют
Курсы по гаданию на игральных картах
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,272.0.html

Snezhka

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Snezhka has no influence.

УВ.Shrew, подскажите ХШ с Маей не работают, как вы писали, только если обе защиты направлены на защиту от родового негатива? Или если Мая стоит с определённой задачей - например защита от неприятностей в рабочей сфере, а ХШ установить от РН , то они также не сработаются, либо де такое взаимодействие возможно, но по диагностике?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Shrew

• Ветеран
  • Вес голоса: 188
  • Shrew has no influence.

УВ.Shrew, подскажите ХШ с Маей не работают, как вы писали, только если обе защиты направлены на защиту от родового негатива? Или если Мая стоит с определённой задачей - например защита от неприятностей в рабочей сфере, а ХШ установить от РН , то они также не сработаются, либо де такое взаимодействие возможно, но по диагностике?
Смотрите диагностикой.
Есть став «соединитель», посмотрите его, может поможет.
Курсы по гаданию на игральных картах
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,272.0.html

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika