Черная магия и Руны

Хрустальный шар (защита-блок от родового негатива)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Здравствуйте ув. Shrew. У меня вот такая просьба совета
Сейчас я работаю над обрывом канала негативной программы на отсутсвие собственного жилья и процветания, идущего от матери. Род чистить не хочу, оборвать канал и все. По лини отца хорошие программы (как он говорил - я родился с портфелем под мышкой), но мать развелась с ним в моем раннем детстве, и исключила всякое общение с ним (я уже замужем пообщалась с ним, но он вскоре умер).
Просьба - посоветуйте, как мне подключиться к программе процветания по линии отца.
И еще - у меня фамилия (приобретенная) старинного дворянского крепкого рода. Можно ли подключиться каким-нибудь ставом к программе этого рода
Все работы здесь направлены на отсечение негатива от рода, а вот на получение благ, программ богатства и процветания - ни одного не нашла.
А крадники у меня не идут, только хуже.
Спасибо

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Здравствуйте ув. Shrew. У меня вот такая просьба совета
Сейчас я работаю над обрывом канала негативной программы на отсутсвие собственного жилья и процветания, идущего от матери. Род чистить не хочу, оборвать канал и все. По лини отца хорошие программы (как он говорил - я родился с портфелем под мышкой), но мать развелась с ним в моем раннем детстве, и исключила всякое общение с ним (я уже замужем пообщалась с ним, но он вскоре умер).
Просьба - посоветуйте, как мне подключиться к программе процветания по линии отца.
И еще - у меня фамилия (приобретенная) старинного дворянского крепкого рода. Можно ли подключиться каким-нибудь ставом к программе этого рода
Все работы здесь направлены на отсечение негатива от рода, а вот на получение благ, программ богатства и процветания - ни одного не нашла.
А крадники у меня не идут, только хуже.
Спасибо
а как вы крадником собрались что-то доставать от собственного рода? у меня есть став "работа с родом", он вам подскажет все через ваш же род

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
а как вы крадником собрались что-то доставать от собственного рода? у меня есть став "работа с родом", он вам подскажет все через ваш же род

Нет, конечно , крадники на род не использовала.
Нашла только став "Знакомство с родом",

Уважаемая Shrew! Хрустальный шар поставила год назад.Первое время было чувство,что я за стеклом и кто-то извне стучится и удивлен,что не может попасть внутрь.Потом все тихо-спокойно. А вчера просто под чисткой негатива приснился сон,что я тащу своего дядю пьяного по грязной дороге,грязи чуть ли не по колено. Я в полном недоумении, никак с этой стороны не ждала! Не пойму он со мной внутрь попал? и как теперь от него отвязаться? На случайный сон не похоже,уж очень яркий.Дядька всю жизнь был работяга,вряд ли занимался магическими практиками,умер 5 лет назад.Хотя в реале двое его сыновей единственные из нашей большой семья,как говорится здоровые и богатые.Пожалуйста,помогите разобраться. Заранее благодарю!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Уважаемая Shrew! Хрустальный шар поставила год назад.Первое время было чувство,что я за стеклом и кто-то извне стучится и удивлен,что не может попасть внутрь.Потом все тихо-спокойно. А вчера просто под чисткой негатива приснился сон,что я тащу своего дядю пьяного по грязной дороге,грязи чуть ли не по колено. Я в полном недоумении, никак с этой стороны не ждала! Не пойму он со мной внутрь попал? и как теперь от него отвязаться? На случайный сон не похоже,уж очень яркий.Дядька всю жизнь был работяга,вряд ли занимался магическими практиками,умер 5 лет назад.Хотя в реале двое его сыновей единственные из нашей большой семья,как говорится здоровые и богатые.Пожалуйста,помогите разобраться. Заранее благодарю!
проведите диагностику.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Добрый день, Уважаемая Shrew! Работа - сказка. Помогла в крайне сложном случае. Чистила девушку, и  у девушки пошли ужасные симптомы-онемение , полное, не проходящее, левой ноги и чувство потери при ходьбе. Все симптомы не проходили. даже, когда чистку сняли. Чистка зацепила родовое и серьезное. Поставила ХШ три дня назад, через 1,5 со дня постановки, прошли полуобморочные состояние и выворачивание при ходьбе, а сегодня прошло и онемение! Вам Моя Громадная Благодарность!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Уважаемая Shrew - огромное спасибо за такую нужную и полезную работу!
Ставила год назад себе и маме, активировала обращением к Маре. Почему то ее колдующая мамаша с сущью своей к ней в шар залезла. Когда стали вамп. присоски ее отрывать обе чуть на тот свет не отправились, - пришлось защиту снять, связь "мать-дочь" отрезать, потом присоски ослаблаяла. Теперь, когда присоски вроде как ослабли - ставлю снова, чтобы уже полноценную чистку начать. Еще раз спасибо за работу.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

В теме спрашивали став в чб. Если уважаемая Shrew не будет против

8. 8 Хагалазов
Уважаемая Shrew. Позвольте вопрос по составляющим Рунам в ставе. По бокам, где по два Хагалаза, там Турс? Просто в описании я его не увидел.

Спасибо за став - помогает. Правда слетает постоянно. Ко мне по неизвестным причинам начали шастать духи мертвых родственников (причем даже не кровных - например, дух мертвой бабки-матери мужа кровной тетки), надоели. Плюс хорошо закрывает не только от родовухи, но и от банального сглаза-негатива-дурных мыслей со стороны кровных родственников. И закрывает от обратки! Вобщем я очень рада, что нашла этот став, пользуюсь уже где-то полгода постоянно добавляя что-то в оговор и подновляя :-).

Еще поставила к нему в помощь став Цербер - защиту от мертвецов. Все-таки такие ставы показывают, насколько сильным может быть негативное влияние рода и родственников живых/мертвых и насколько легче становится, когда от этого закроешься. Пусть и временно. Спасибо автору.
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Уважаемая Shrew, еще в самом начале темы ув. hawkmoon написала, что став хорошо отгоняет родовой негатив, по диагностике родовой негатив где-то рядом, но став не пробивает. В этой связи у меня вопрос, а воздействовать на тот негатив, который где-то рядом под ставом можно будет? Вернее, попытки воздействия на родовой негатив не пробьют ли брешь в защите, которая работает от этого става? Хотелось бы, чтобы мертвяки убрались восвояси, а не болтались где-то рядом, ожидая ослабления защиты.    После этого они еще злей. Можно ли, находясь под защитой этого става работать с таким ставом, как например "Сжечь мертвяка". Не повредит ли это защиту?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
 Я не Ув. Shrew, но отвечу: Сжечь мертвяка и прочее с ХШ не конфликтует, как и другое. Возможно только если будете ставить сильную род. чистку, типа Ромашки и от Багирки, то она может снести, но и то не должна бы при правильном оговоре, к тому же там еще Родню поставьте - она поверх ХШ встанет и не даст ничему при чистке Рода к Вам прилететь, так что ХШ тоже не пострадает. Во всяком случае у меня так. Но лучше на всякий случчай проверьте диагностикой - вдруг Ваш случай будет другим. 
    Если можно защиту представить как дамбу, получается, в случае её дезактивации, тому, кого она защищала, непоздоровится, так как, шквал ранее сдерживаемого негатива обрушится на него?
    Спасибо за ответы, с уважением

а зачем при дезактивации визуализировать такую ситуацию?))
Я вот не визуализировала, но у меня прецдент был, когда вражина из своего же рода эту защиту пробила, там хлынуло такое..... пришлось разгребать, чиститься, потом заново устанавливать. Сейчас все норм, при том, что одна такая на маме стоит, а вторая - на мне.
что Глаз Фрейра одной направленности с Хрустальным Шаром. и работают в компании замечательно.
Подтверждаю. Ваши ставы вообще со ставами Ув. Hawkmoon вресте хорошо работают. Я к ним еще Багиркину Родню на всякий случай добавила, поскольку предстоят термоядерные чистки и Рода и меня и мамы.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
родовой негатив, по диагностике родовой негатив где-то рядом, но став не пробивает. В этой связи у меня вопрос, а воздействовать на тот негатив, который где-то рядом под ставом можно будет?
конечно
Вернее, попытки воздействия на родовой негатив не пробьют ли брешь в защите, которая работает от этого става?
смотря что и как вы будете делать.
за работы других авторов отвечать не могу. скажу, что мои работы между собой не конфликтуют, работают слажено, поэтому я советую комплекс составлять от работ одного автора
Ваши ставы вообще со ставами Ув. Hawkmoon вресте хорошо работают.
увы не со всеми. на некоторых объектах ХШ и Глазом Фрейра не сработались, Глаз заменился ставом Василиск

Доброе время суток Shrew, пытаюсь разобраться в хрустальном шаре, 5 тейвазов внутри шара, упераются остриями в середину маназа? А на концах как я понимаю 5 хагалазов? Гебо идет крестом по маназу. Все правильно понимаю?
Тишина как вечность необьятна, а речь что время поверхносна...

Xelly

  • *
  • 21
  • 0
Подскажите пожалуйста как оговорить став для годовалого ребёнка? Понимаю что на малышей ставить такие ставы нельзя - думаю поставить на себя, но как оговорить грамотно не знаю. Очень прошу помощи. Заранее спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status