Черная магия и Руны

Хрустальный шар (защита-блок от родового негатива)

compan

  • ****
  • 350
  • 32
На мне т оже Мая. Стоят обе защиты и Шар и Мая. Сегодня попробую только над пламенем свечи активировать.
        Здравствуйте практики.
    А где можно прочитать про защиту мая?
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
        Здравствуйте практики.
    А где можно прочитать про защиту мая?
это защита Багирки. не знаю есть ли она тут, но вы можете найти ее на форуме автора. или попросить ссылку в теме "помогите найти руническую формулу"

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Защита показала себя в работе хорошо,закрыла от колдующих родственников и родителя и ребенка.(не тяжелая и не энергозатратная,как "побочка"-проявилась возобновлением привязанности и чувств между родителем и чадом).Благодарность,уважаемому автору!)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Благодарю уважаемого автора, за такую хорошую работу.  Защиты не вставали, чистки слетали, все дело в очень активных и "доброжелательных" родственниках, куча негативных родовых программ. Шар встал сразу, на следующий день все ставы заработали и под шариком закончили чистки и поставили защиты.

Добрый день, у меня не совсем, наверное, обычный вопрос. Ситуация следующая: женщина, успешная, состоятельная и т.п., встретила своего мужчину, пока они несколько лет живут в "гражданском" браке - у нее все как раньше (удача, бизнес, признание и т.п.). Как только они зарегистрировали свои отношения - у нее все пошло вниз, за всего несколько лет бизнес на нуле и как следствие финансы. Все попытки восстановить, вернуть обратно не приносят результатов. Что касаемо мужа, то в период когда они еще были в гражданке - он почти не общался в родней (это были очень редкие случаи) - у него более-менее тоже было нормально, после заключения брака, рождения ребенка общение с его родней активизировало, его родители, особенно мамаша, регулярно настаивала на их переезде к ним в дом. Хорошо, что этого не произошло.

недавно сделала расклад на выявление негатива, вышло, что это именно родовой негатив от него (мужа). Ни разу с подобным не сталкивалась. Может ли такое быть, такое влияние? Хотя я понимаю, что в принципе, теоретически возможно, поскольку при женитьбе считается, что жена присоединяется к роду мужа.

Вопрос: можно ли данным ставом оградить семью от родового негатива мужа? Наверное делать его лучше на каждого члена семьи? нужно ли после применения данного става отрезать всех членов молодой семьи от рода мужа?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Добрый день, у меня не совсем, наверное, обычный вопрос. Ситуация следующая: женщина, успешная, состоятельная и т.п., встретила своего мужчину, пока они несколько лет живут в "гражданском" браке - у нее все как раньше (удача, бизнес, признание и т.п.). Как только они зарегистрировали свои отношения - у нее все пошло вниз, за всего несколько лет бизнес на нуле и как следствие финансы. Все попытки восстановить, вернуть обратно не приносят результатов. Что касаемо мужа, то в период когда они еще были в гражданке - он почти не общался в родней (это были очень редкие случаи) - у него более-менее тоже было нормально, после заключения брака, рождения ребенка общение с его родней активизировало, его родители, особенно мамаша, регулярно настаивала на их переезде к ним в дом. Хорошо, что этого не произошло.

недавно сделала расклад на выявление негатива, вышло, что это именно родовой негатив от него (мужа). Ни разу с подобным не сталкивалась. Может ли такое быть, такое влияние? Хотя я понимаю, что в принципе, теоретически возможно, поскольку при женитьбе считается, что жена присоединяется к роду мужа.

Вопрос: можно ли данным ставом оградить семью от родового негатива мужа? Наверное делать его лучше на каждого члена семьи? нужно ли после применения данного става отрезать всех членов молодой семьи от рода мужа?
да, влияние такое может быть.
став справится с задачей, если он подходит по диагностике.
отрезать связи можно, но не нужно-слишком трудоемкая и неблагодарная работа, эти связи восстанавливаются, потому что днк, кровь просто так не уничтожишь и не сотрешь

отрезать связи можно, но не нужно-слишком трудоемкая и неблагодарная работа, эти связи восстанавливаются, потому что днк, кровь просто так не уничтожишь и не сотрешь
уважаемая Shrew, спасибо за ответ.
по диагностике подходит, уже проверила.
Вы считаете, что закрыть Хрустальным шаром будет достаточно, чтобы не было влияния рода мужа, или посоветуете какой-то еще став в пару ему?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Вы считаете, что закрыть Хрустальным шаром будет достаточно, чтобы не было влияния рода мужа, или пос
ну лично в вашей ситуации я не знаю хватит или нет.
с этой защитой хорошо Глаз Фрейра работает

ну лично в вашей ситуации я не знаю хватит или нет.
с этой защитой хорошо Глаз Фрейра работает
Большое спасибо за совет!!! обязательно сделаю.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
По работе данной защиты отпишусь еще.
На мч было проведены чм воздействия ,(что подтвердила диагностика) колдующей родней....на физике поднялась температура под 39,окорм вышел наружу(сорри за подробности).У дитенка,закрытого совместно с родителем,воспалился глаз.(не в первой такая реакция на негатив),но гадость не прошла,защита удержала.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

А нет случайно покрупней картинки, в ч/б варианте, без фонового изображения?

защита от родового негатива, а не от колдующих родственников.
вам в тему "остановить мага врага. дубль 2" или "локи и сигюн", если опыт в рунах позволяет применять такой став

Ув.Shrew ситуация такая, что и род.негатив скатывается и колдующие родственники именно от рода бывшего мужа и он сам и снохи второстепенные. Любая родовая чистка(и не только руническая) которые   ставила на свой род через пару дней переходит только на род бывшего и начинается молотильня, их чистят они ещё злее становятся, мои защиты не помогают всё слетает да и чистку бывает останавливают, чем сильнее моё противостояние тем изощрённее работа на той стороне.
Можно ли поставить всё таки хрустальный шар в моём случае? а под шаром уже себе и своим родным защиты установить и продолжать чистить и дальше род, видимо что род этот необходимо всё же вычистить в первую очередь.
Если ваш ответ =да можно=, тогда можно ли  под один шар взять и себя и взрослых детей? Благодарю.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Ув.Shrew ситуация такая, что и род.негатив скатывается и колдующие родственники именно от рода бывшего мужа и он сам и снохи второстепенные. Любая родовая чистка(и не только руническая) которые   ставила на свой род через пару дней переходит только на род бывшего и начинается молотильня, их чистят они ещё злее становятся, мои защиты не помогают всё слетает да и чистку бывает останавливают, чем сильнее моё противостояние тем изощрённее работа на той стороне.
Можно ли поставить всё таки хрустальный шар в моём случае? а под шаром уже себе и своим родным защиты установить и продолжать чистить и дальше род, видимо что род этот необходимо всё же вычистить в первую очередь.
Если ваш ответ =да можно=, тогда можно ли  под один шар взять и себя и взрослых детей? Благодарю.
да, можно
если дети старше 7-8 лет, то на них отдельно ставить шар нужно

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Уважаемая Shrew,  скажите,  после постановки вашего Шара, можно любую чистку использовать? К примеру, эту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22155.msg1026757.html#msg1026757
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Уважаемая Shrew,  скажите,  после постановки вашего Шара, можно любую чистку использовать? К примеру, эту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22155.msg1026757.html#msg1026757
если подходит чистка по диагностике, то да

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status