Черная магия и Руны

Хрустальный шар (защита-блок от родового негатива)

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
А вы что именно на шар собрались делать?Я нарисовала на фотке.
;D ;D ;D ;Dнет конечно,это фигурально выражаясь ;D ;D ;D ;D
Бездна начинает всматриваться в тебя...

;D ;D ;D ;Dнет конечно,это фигурально выражаясь ;D ;D ;D ;D
Поняла.А то я удивилась. :)
Я применила данный став.Автору большой +++.Сразу пошло облегчения.После того как став установился ,а он становиться сразу я смогла посмотреть что же на мне есть.И меня это обрадовало.Обожду еще денек и начну шуровать крадники.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Уважаемая Shrew! Можно ли мне оговорить под защиту этим ставом 9 летнего ребенка вместе с его мамой?
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Уважаемая Shrew! Можно ли мне оговорить под защиту этим ставом 9 летнего ребенка вместе с его мамой?
конечно

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
К сожалению не сработал. :-[  Вчера провела ритуал(без призыва) рисовала став синим маркером, оговаривала маму с ребенком, просила во сне дать информацию о работе. Ночью снилось елка и с нее упал синий большой стеклянный прозрачный шар и разбился в дребезги. :-\ Конечно причин может быть море. Буду думать, чистить.
На мне шар стоит давно, все нормально.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
К сожалению не сработал. :-[  Вчера провела ритуал(без призыва) рисовала став синим маркером, оговаривала маму с ребенком, просила во сне дать информацию о работе. Ночью снилось елка и с нее упал синий большой стеклянный прозрачный шар и разбился в дребезги. :-\ Конечно причин может быть море. Буду думать, чистить.
На мне шар стоит давно, все нормально.
защита могла просто не подойти. это ж не палка-выручалка.
косяк в оговоре, не хватило сил, не сработалась защита с другими и тд итп

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
защита могла просто не подойти. это ж не палка-выручалка.
косяк в оговоре, не хватило сил, не сработалась защита с другими и тд итп
Диагностика давала добро на все нюансы. На ней стоит "Глаз Фрейра" того же направления и "Мая" она тоже содержит пункт оговора от родственного негатива, но скорее всего, мне кажется, косяк мой в том что когда активировала 4-мя стихиями от воды растекся маркер...целостность става нарушилась.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Диагностика давала добро на все нюансы. На ней стоит "Глаз Фрейра" того же направления и "Мая" она тоже содержит пункт оговора от родственного негатива, но скорее всего, мне кажется, косяк мой в том что когда активировала 4-мя стихиями от воды растекся маркер...целостность става нарушилась.
с Мая не сработается
с глазом сработается 


+ целостность става обязательный пункт

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
с Мая не сработается
с глазом сработается 


+ целостность става обязательный пункт
На мне т оже Мая. Стоят обе защиты и Шар и Мая. Сегодня попробую только над пламенем свечи активировать.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
На мне т оже Мая. Стоят обе защиты и Шар и Мая. Сегодня попробую только над пламенем свечи активировать.

они у вас постоят до поры до времени

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
они у вас постоят до поры до времени
Нам только на время чисток
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Поставила на себя и ребёнка 3 дня назад, без призыва Богов. Плюс "Вьетнам"на мне стоит. Конфликта между ставами не ощутила.  Сон увидела сегодня хороший. Но начали вываливаться пломбы из зубов с левой верхней стороны. (Ставила их год назад у хорошего врача)

Подскажите, пожалуйста, это к чему? Без зубов не хотелось бы остаться... :-[ 

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Поставила на себя и ребёнка 3 дня назад, без призыва Богов. Плюс "Вьетнам"на мне стоит. Конфликта между ставами не ощутила.  Сон увидела сегодня хороший. Но начали вываливаться пломбы из зубов с левой верхней стороны. (Ставила их год назад у хорошего врача)

Подскажите, пожалуйста, это к чему? Без зубов не хотелось бы остаться... :-[
а зачем вы поставили защиту во время чистки?

а зачем вы поставили защиту во время чистки?
Мне нужно,чтобы на время чистки родовое перестало на меня и ребёнка валиться. Иначе чиститься придётся бесконечно. Трогать родовое даже и не буду. Два года назад результат был плачевный. 
Уважаемая Shrew, а можно  в личку постучать?


Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Мне нужно,чтобы на время чистки родовое перестало на меня и ребёнка валиться. Иначе чиститься придётся бесконечно. Трогать родовое даже и не буду. Два года назад результат был плачевный. 
Уважаемая Shrew, а можно  в личку постучать?
защиту ставьте до чистки.
потом чистку через некоторое время, чтоб защита прижилась.
и не забывайте обновлять Шар

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status