Черная магия и Руны

Хрустальный шар (защита-блок от родового негатива)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112


Защита-блок от родового негатива любого плана.
Это не чистка. это в прямом смысле слова став,который блокирует негатив и защищает человека от дальнейшего нападения родовухи. Также может помочь "спрятаться" от настойчивых родственников в виде духов.

Ставить сначала на фото (тушку) потом можно перенести на амулет.
Но ставить только после проведения ДИАГНОСТИКИ!!
Не забывайте проверять став на конфликтность с другими вашими защитами.
Приживается став в течении нескольких часов - 1.5 суток


Начинаем писать став с середины :
1.окружность, в ней вписанные Манааз+Одал+Гебо

сам Род, наши не всегда желанные родственники, наш род.негатив (или не наш) и тд
1.2. 5 пер Тейвазов + 5 Хагалазов

деактивация "радости", остановка и ослабление
2. Ингуз

шар, который покрывает пункт 1 и 1.2
3. 8 Ис
заморозка, тормоз процесса

4. 8 Турисазов (на Исах)

сам процесс "миротворения"

5.Турисаз, зерк. Турисаз на Ингузе

шипы защиты

6. 4 Исы

закрепляем вышесказанное

7. на Исах по 3 Турисаза + 2 Йеры

моторчик защиты, шипов и противодействия родовухе

8. 8 Хагалазов

разрушение того, что могло пролезть
эффект устрашения
невозможность снять защиту кем-либо, кроме вас (вдруг что защита достает шипы и начинает нападать на виновника)

9. 2 Гара
руна целостности, законченности, совершенства нашего действия.

10. 4 Эара
смерть всему тому негативу, что каким-либо образом хочет пролезть сквозь защиту и тд

11. 2 Исы, соединяющие Эары

верхние замки

12. 2 второстепенных Stunginn íss

путаем дороги, чтоб не бвло понятно, что мешает негативу выйти наружу.



Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Результаты испытаний можно узнать,кто пробывал,какой иезультат?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Результаты испытаний можно узнать,кто пробывал,какой иезультат?
я выкладываю только тестированные работы. так что результаты есть и положительные

new element

  • ****
  • 252
  • 33
 У меня не получается запустить став.. Просто не встает(
..все гениальное - просто! :)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
У меня не получается запустить став.. Просто не встает(
ну в этом не став виноват

смотрите причину

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
гигантская благодарность ув.Shrew за став!

ставила на нескольких людей для теста.
На одном из людей была родовуха + родовые твари-духи, в общем, объект был "козлом отпущения" рода. После установки человек себя лучше почувствовал, свободнее и легче. По диагностике, родовая ходит рядом, но внутрь пролезть не может (и очень злится). Буду чистить теперь человека нормально, а-то чистки не вставали, не давали работать вообще, просто родовые твари гадили на голову и пытались еще и на меня огрызаться.

Второй объект был в перманентном состоянии отсечения от рода + чистки родовухи, уже несколько лет курсами, не помогало почти ничего или помогало, но возвращалось и всё по новой, тоже "козел отпущения рода", после установки Хрустального шара, тут же встали без проблем чистки родового негатива (Ромашка2) и отсечения от рода, за неделю дали результаты чиски, буду держать дальше до полного избавления.

Буду смотреть дальше, отпишусь, посмотрю, как работает на длительном периоде и какие результаты даст.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Огромная благодарность, уважаемая Shrew!

Став помог мне начать полноценно чистить родовой негатив. Ставила на фото, активация дыханием, оговор краткий (закрыть от всего родового и сразу). Ощущение холода в первые сутки нанесения, будто став что-то вытягивает из меня.
Далее уехав к матери ставила Ромашку-2 на нас обеих, запустилось без проблем (симптомы чистки одинаковые, ранее - как в танке).
По событийке стали появляться мужчины на горизонте (общение), бывшего кроля вылезшего прорабатывать легче стало (много чего там сплелось, что его вылезти заставило). Удалось договориться с мертвыми родственниками, чтоб не ели меня.
Сейчас буквами род чищу, не конфликтует.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Огромная благодарность, уважаемая Shrew!

Став помог мне начать полноценно чистить родовой негатив. Ставила на фото, активация дыханием, оговор краткий (закрыть от всего родового и сразу). Ощущение холода в первые сутки нанесения, будто став что-то вытягивает из меня.
Далее уехав к матери ставила Ромашку-2 на нас обеих, запустилось без проблем (симптомы чистки одинаковые, ранее - как в танке).
По событийке стали появляться мужчины на горизонте (общение), бывшего кроля вылезшего прорабатывать легче стало (много чего там сплелось, что его вылезти заставило). Удалось договориться с мертвыми родственниками, чтоб не ели меня.
Сейчас буквами род чищу, не конфликтует.
ну и замечательно.
но вот с буквами осторожно, они могут в защите сделать "микротрещины", без конфликта даже.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Уважаемая Shrew! Подскажите, пожалуйста, этот став только от родовухи и родовых духов или можно оговорить от живых колдующих родственников скрывает? Ищу способы избавиться наконец от этой родни, прицепились и не только ко мне, ко всей моей семье (мы 2 ответвления одного рода) ,думала там одна тетя, а там они всем гуртом наваливаются, когда до конца все выяснилось, я в шоке была. Защиты толком не помогают, я их ставить не успеваю, летят, да и куда б они делись, там 5 человек  :(  Или какие-то другие способы искать? 
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Уважаемая Shrew! Подскажите, пожалуйста, этот став только от родовухи и родовых духов или можно оговорить от живых колдующих родственников скрывает? Ищу способы избавиться наконец от этой родни, прицепились и не только ко мне, ко всей моей семье (мы 2 ответвления одного рода) ,думала там одна тетя, а там они всем гуртом наваливаются, когда до конца все выяснилось, я в шоке была. Защиты толком не помогают, я их ставить не успеваю, летят, да и куда б они делись, там 5 человек  :(  Или какие-то другие способы искать?
защита от родового негатива, а не от колдующих родственников.
вам в тему "остановить мага врага. дубль 2" или "локи и сигюн", если опыт в рунах позволяет применять такой став

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
защита от родового негатива, а не от колдующих родственников.
вам в тему "остановить мага врага. дубль 2" или "локи и сигюн", если опыт в рунах позволяет применять такой став
Спасибо! Опыт позволил бы ,если б один колдун был, а их там...  :( Не справлюсь, пока во всяком случае. Значит буду дальше искать выход.   
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Спасибо! Опыт позволил бы ,если б один колдун был, а их там...  :( Не справлюсь, пока во всяком случае. Значит буду дальше искать выход.
в моем пазделе посмотрите став "остановить мага врага. дубль 2"

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Приветствую Вас, уважаемая Shrew! Защитит ли Ваш став от подселенцев, которые сливаются по крови от старшего кровника младшим?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Приветствую Вас, уважаемая Shrew! Защитит ли Ваш став от подселенцев, которые сливаются по крови от старшего кровника младшим?
Благодарю!

добрый вечер

защита использовалась в русле любого родового негатива, в т.ч от духов

от подселов по крови не применяла, но предполагаю, что защита сможет с этим справиться 

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Ув. Shrew, нет ли у Вас изображения става в ч-б варианте? (смазывается с планшета :'()

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status