Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 12:04:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Снять порчу на зловонный пот  (Прочитано 4450 раз)

2016

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • 2016 has no influence.
Re: Снять порчу на зловонный пот
« Ответ #15 : 24 Апрель 2016, 12:37:55 »

Кстати, интересный момент есть. Когда у меня не пойми что в жизни было (не чистился), периодически возникало (или даже казалось), что воняет. Причем пахнет мочой. Я регулярно моюсь, вообще правила личной гигиены с детства соблюдаю и все в таком духе. Почистился слегка, жизнь тоже стабилизировалась - не совсем, но светлая полоса, назовем так, наступила. И запах преследовать перестал. А то не просто преследовал, а казалось, что другие замечают, хотя не исключено, что чувствовал только я.

тетя Мотя

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • тетя Мотя has no influence.
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2016, 15:30:51 »

Вот тоже такое было, пот пах кошачьей мочой, вообще неприятно было. Специально не снимала, запах очень редко возвращается. Заговор попробую, тем более, что с возвратом. Кстати, лет до 20 у меня пот вообще никак не пах, я уж думала на дезодоранты, что это от них вред идет, тальк пробовала, диеты всякие, голодания, ничего не помогало. Почему кошачьей мочой не понятно только))
"Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь."

Milena BV

• Ветеран
  • Вес голоса: 61
  • Milena BV has no influence.
« Ответ #17 : 22 Март 2017, 11:50:04 »

Почему кошачьей мочой не понятно только))
Значит делали порчу с применением данного вещества.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika