Черная магия и Руны

Чакроубийца (порча, ослабление, подавление, разрушение чакр)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226




большая картинка ч\б https://img.black-m.ru/upload0/r/s018/i522/1512/12/2fe273300172.jpg

Став на подавление, угнетение, ослабление и разрушение чакр и, как следствие, может быть использован для разрушения жизни или определенных сфер жизни объекта. Став комплексно влияет также на общее ослабление и подавление и особый бонус, в став заложена программа, препятствующая восстановлению чакр при помощи каких-либо энергетических техник (медитации, йога, рейки, лечение руками и прочие приблуды), а также всяких восточных медицинских техник (иглоукалывание, диеты и другие феншуи всякие) со стороны самого объекта и со стороны третьих лиц на объекте. Также отсекает каналы неба и земли и прерывает внутренние энергетические связи.
Став отлично работает на супер-крепких кролях, отличающихся устойчивостью и невосприимчивостью к маг воздействиям, на объектах, которые умудряются, после всех совершенных на них воздействий, найти какое-то трехсотое дыхание, открыть его и сбивать воздействия, на объектах, имеющих неприятную для всех магов тягу ко всяким энергетическим, астральным техникам, психологическим, аутотренингам, медитациям и прочему самосовершенствованию, которое само по себе очень даже отлично и я, лично, всем советую это практиковать, но, когда этим пользуется объект - это раздражает до невозможности.
В общем, став для превращения объекта в беспомощные серые сопли.

Может быть использован для всех чакр разом (на данной картинке 7 чакр, но если Вы предпочитаете иное кол-во, соответственно, средние группы вязанок увеличиваются до нужного кол-ва) или на отдельные чакры (в этом случае, кол-во средних вязей уменьшается до необходимого)

Наносить:
на фото в рост (если семь чакр) или фото где будут видны только те чакры над которыми планируется работа, либо фото спереди-сзади, если используется больше, чем 7 чакр и тд и тп. В общем, главный принцип - все нужные чакры должны быть на картинке

на ростовой огурец.

на фото с дорисовкой необходимых отсутствующийх частей (низ/верх/и тд)


Свою кровь НЕ использовать, дыханием НЕ активировать, без хороших защит на себе НЕ использовать.

Став состоит из центрально вязи №1, которая повторяется на каждой чакре и вязи №2, которая повторяется между чакрами. Кол-во этих вязей можно уменьшить (увеличить) исходя из кол-ва чакр, на которые планируется воздействие. И общей вязи №3, которая как рамка будет присутствовать всегда, независимо от того, на сколько чакр совершается воздействие.

Общая схема нанесения по кол-ву чакр на которые ведутся воздействия.
1) семь чакр: точно как на размещенном рисунке.
2) воздействие только на одну (любую) чакру, то используется схема №2-№1-№2 плюс вокруг рамка №3
3) воздействия на две чакры (независимо от их расположения, рядом или не рядом, просто наносятся на те места, где нужные чакры находятся): №1-№2-№1 плюс вокруг рамка №3
4) воздействия на три чакры (независимо от их расположения, рядом или не рядом, просто наносятся на те места, где нужные чакры находятся): №1-№2-№1-№2-№1 плюс вокруг рамка №3.
5) все остальные кол-ва больше трех: по той же схеме, что и для трех, увеличивая кол-во.

Обратите внимание, что вязь №2 повторяется ВОКРУГ вязи №1 ТОЛЬКО, если воздействие идет на одну чакру. Во всех остальных случаях эта вязь повторяется только между чакрами.

ОГОВОР ОБЩИЙ

Порядок нанесения внутри вязи:

Вязь №1:
Одал пп + Эваз пп + Манназ пп вп + Хагалаз + Хагалаз (звездочкой) + 2 Наутиз + 2 Альгиз пп + (на Одал пп) Тейваз пп вп + Альгиз пп вп + Тейваз пп - собственно подавленная, разрушенная, угнетенная, раздолбанная и тд чакра

Вязь №2:
4 Турисаз + 2 Йера вп + 2 Тейваз - разрушает внутренние связи между чакрами, разрушение движения энергетических потоков внутри объекта, разрушение поступления энергии в чакру

Сначала наносятся эти две вязи подряд (1-2-1-2... и тд) затем вокруг рисуется оставшаяся конструкция

Вязь №3:
4 Иса - замыкают, замораживают поступление к объекту энергий, потоков и тд. и тп.
2 Турисаз сверху (лицом внутрь) + 2 Турисаз снизу (лицом внутрь) + Турсазы на боках по количеству чакр на которые оказывается влияние, напротив этих чакр (т.е. если чакра одна - на боках по одному Турисаз на каждой стороне, если две - по два Турисаз и тд и тп) - отсекают всякие попытки объекта восстановится, отсекают связи, прибивают объект и обездвиживают

Сверху:  2 Иса + Ансуз пп + Ансуз пп зп + 4 Турисаз + 4 Наутиз + 2 Тейваз пп вп - отсекают и разрушают каналы неба, связи с ВС и тд., дополнительно лишают объект способности обдумать ситуацию и найти выход.

Снизу: 2 Тейваз пп + Эваз пп + 2 Yr + Стан + Кальк - уничтожает канал связи с землей, разрушает каналы подпитки, заземления, поступления энергии, свзей с родом и тд., дополнительно прибивает объект к месту, чтобы сидел и не пытался найти выход.

Справа и слева: по две Иса
На центральной Иса справа и слева:
Элли Хвильд + Эар + Кальк + 6 Стангинн Исс - обездвиживают объект, останавливают всякие попытки восстановления, лечения, чисток и тд, делают объект и все его воздействия и все воздействия на него бесполезными, безрезультатными и тд., дополнительно ослабляют, истощают объект, дополнительно скрывают работу от просмотров и осознания объекта и третьих лиц

Справа и слева на внешней Иса: Турсазы лицом наружу по количеству чакр на которые оказывается влияние, напротив этих чакр (т.е. если чакра одна - на боках по одному Турисаз на каждой стороне, если две - по два Турисаз и тд и тп) - отсекают всякие попытки третьих лиц помочь объекту, отсекают связи, разрушают любые их воздействия направленные на лечение, восстановление и тд. объекта.


Став тестирован.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Еще забыла добавить, что если нужно только временное подавление на период воздействия, то сожжением НЕ активировать. После деактивации става функции работы чакр возвращаются (ну, если, конечно, там будет чему возвращаться)

Какая прелесть . спасибо огромное за став . У меня крольчиха йогой занимает , как начнет медитировать так половина работы слетает ! О результате отпишусь . Такой вопрос мне временное подавление не надо :) мне нужно чтоб все слетело и не восстановилось :)) тогда сожжение подойдет ?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Подскажите пожалуйста кто делал данный став. почему не могу его запустить? защиты пробиты у врага, по диагностике подходит, ставила под 8-ми часовую свечу и на следующий день смотрю запуск =0:( а паралельно делала другой более слабы такой же направленности под 4-х часовую хорошо запустился. может не учла я чего? может свечу больше купить?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Подскажите пожалуйста кто делал данный став. почему не могу его запустить? защиты пробиты у врага, по диагностике подходит, ставила под 8-ми часовую свечу и на следующий день смотрю запуск =0:( а паралельно делала другой более слабы такой же направленности под 4-х часовую хорошо запустился. может не учла я чего? может свечу больше купить?
попробуйте поставить на раскрутку процессов став от ув Лейки.  Или , возможно , предыдущий став не пускает? Когда даже порчельные ставы запускаете , оговаривайте , что бы  позволял вам производить любые воздействия на обьект итд  и пропускал только вашу магию

Автору благодарность!Комплексно водействую на вражину.та беременная занимается йогой.из за чего многие работы либо слетают.либо слабо действуют.на эмоциях делала на схематический рисунок.оговор общий.ну и чтобы перестала посещать йогу.так вот попала она в аварию вызвали ей скорую отвезли в больницу(видела это лично) буду продолжать работать над ней и наблюдать за работой става

Владислав Вилард

  • *
  • 1
  • 0
  • Кто ищет, вынужден блуждать.
Став тестировал три раза на трех разных кролах. Все три раза оказывались в больнице в течении месяца. Дальше не отслеживал их судьбу, не было надобности. Правда все три раза на следующий день вылезал флюс. видимо откат. Не для слабонервных вообщем. Но работает идеально. Автору Благодарность.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Став тестировал три раза на трех разных кролах. Все три раза оказывались в больнице в течении месяца. Дальше не отслеживал их судьбу, не было надобности. Правда все три раза на следующий день вылезал флюс. видимо откат. Не для слабонервных вообщем. Но работает идеально. Автору Благодарность.
До состояния больницы став не довел ни одного человека на кого был поставлен, в основном использовался в комплексе снятия защит и порчь для общего ослабления поля и дыр в энергетике.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Великолепный став! Мой любимый для тех кого сложно пробить. Энергетику разрушает отлично.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Использовала 3 года назад на железобетонного кроля с непробиваемой родовой защитой.

До больницы не дошло, да и не было такой цели, но половую функцию и склонность "пафосно вещать с трибуны" у него отбило напрочь и не работают до сих пор. За его судьбой не следила, узнала об этом недавно совершенно случайно.

Видимо, больше всего долбануло по свадхистане и вишудхе. Видимо, чакры разрушаются неравномерно, каждый случай индивидуален.
Маг - это от слова "могу"

Ставила став этот на кролика на которого ставы действуют максимум дней 5 и потом либо нет эффекта либо затухают. Через 3 дня кролик превратился действительно в серые сопли. Пока не плачет ,но и не возникает . Как подменили 👍. Супер став.  :)

Отзывов мало. Оставлю свой.
Сделали на одну ШИЗОтеричку, больную на голову фантазерку, которая любит вешать лапшу на уши, особенно любит рассказывать про замки на чакрах.. то она обнаружит замок с защитой ввиде подселов на второй чакре, в добавок такая же хрень на сердечной, на голове... и вот начинает она нести эту ересь, придумывая хрен пойми что.
Так вот этой любительнице чакр и влепили. Пылу поубавилось, переключилась на ХЭ😁😁😁. Ладно , с этим также разберёмся.
Что ещё хочу сказать, не верьте всяким чертям, которые пытаются вводить в заблуждение, проверяйте инфу.
Мне например очень нравятся работы Хакмун, и не смотря на то, что автора давно тут нет, я нашла ее в других соцсетях, обратилась к ней, лично с ней общалась, лично у неё консультировалась. И конечно, Хакмун лично со мной работала.
А да, про ШИЗОтеричку дополню, энергии у неё явно стало меньше, это заметно. Что там ещё пока не понятно, если что дополню позже. Ждём раздолб по всем чакрам, пока мало времени прошло.
У меня именно такой пациент, долбанутая навязчивая особь  : ты ее в дверь , а она в окно.. и это такие шуточки задорные, детское дурачество. При этом несет всякий бред 😁😁😁
Короче, диагноз поставлен, приступили к «лечению».

Здравствуйте.  У меня фото короля где он сидит. Можно на это фото?

volva

  • *
  • 33
  • 0
  • spákona
Делала давно. Став рабочий. У кроля начались проблемы со спиной и со здоровьем в общем. на данный момент, насколько я знаю, он с подкошенным здоровьем, хотя еще молодой. Моя огромная благодарность автору.
As above so below.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status