Черная магия и Руны

Закуп на удачу

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Закуп на удачу
« : 07 Декабрь 2015, 22:53:45 »
Поиск на форуме результатов не дал.Если обряд уже есть на форуме,то прошу Администрацию удалить или закрыть данную тему.

Закуп на удачу
Читать каждое утро в течении месяца над тазом с водой перед умыванием следующий заговор:
"Есть слово тайное, слово верное — закуп на удачу. Кто слово то знает, тому сам бог помогает, а те кто не знают век в нищете да страданиях мучаются. Нет никакого утешения тем кому слово данное не дадено. А в слове суть есть да правда и кто знает тем и жизнь сладка, а не знает кто если так и нет им доли. Я, раб (имярек), слово это не знал, но краем уха слышал, а что не расслышал то сам допонял и воедино собрал. Пойду я, раб (имярек), теперь до моря до синего, до вод конских и скажу слово верное. Загремит гром в небесах и явится воинство огненное от всех бед и напастей хранящее. Будет мне, рабу (имярек), щит крепкий, железом кованый и кто на меня позарится, так тому и смерть придет с печалью. Аминь слову моему".
Читать трижды.
Начинать в новолуние. 
Дополнительно обряд работает как защита, особенно от крадников всяких.

Сам не проводил,но обряд видится несложным и довольно неплохим.Теперь вопрос по обряду-"тому сам бог помогает" и " Загремит гром в небесах и явится воинство огненное от всех бед и напастей хранящее.".Требуется поменять "бог" на -Сатана помогает,если делать его в рамках ЧМ,я думаю.А вот что делать с "войском огненным"?Интересны мнения практиков.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Закуп на удачу
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2015, 22:59:04 »
Так все хорошо начиналось и тут раз и "бог помогает")))
Честно,лично мое мнение об этом обряде вот такое "что не расслышал то сам допонял и воедино собрал".Такое ощущение,что отрывок выдернутый какой то.
Что за слово,откуда оно,от кого оно?
Обычно в ден. обрядах ЧМ хоть говорится откуда всё-"люд черный",например,который деньгами одаривает и т.д и т.п.А тут?Умываешься и о слове каком то твердишь?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Закуп на удачу
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2015, 23:03:15 »
Поиск на форуме результатов не дал.Если обряд уже есть на форуме,то прошу Администрацию удалить или закрыть данную тему.

Закуп на удачу
Читать каждое утро в течении месяца над тазом с водой перед умыванием следующий заговор:
"Есть слово тайное, слово верное — закуп на удачу. Кто слово то знает, тому сам бог помогает, а те кто не знают век в нищете да страданиях мучаются. Нет никакого утешения тем кому слово данное не дадено. А в слове суть есть да правда и кто знает тем и жизнь сладка, а не знает кто если так и нет им доли. Я, раб (имярек), слово это не знал, но краем уха слышал, а что не расслышал то сам допонял и воедино собрал. Пойду я, раб (имярек), теперь до моря до синего, до вод конских и скажу слово верное. Загремит гром в небесах и явится воинство огненное от всех бед и напастей хранящее. Будет мне, рабу (имярек), щит крепкий, железом кованый и кто на меня позарится, так тому и смерть придет с печалью. Аминь слову моему".
Читать трижды.
Начинать в новолуние. 
Дополнительно обряд работает как защита, особенно от крадников всяких.

Сам не проводил,но обряд видится несложным и довольно неплохим.Теперь вопрос по обряду-"тому сам бог помогает" и " Загремит гром в небесах и явится воинство огненное от всех бед и напастей хранящее.".Требуется поменять "бог" на -Сатана помогает,если делать его в рамках ЧМ,я думаю.А вот что делать с "войском огненным"?Интересны мнения практиков.
м-да...все это похоже на откровенное издевательство....
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Avgusta

  • ***
  • 172
  • 6
Re: Закуп на удачу
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2018, 16:46:01 »
Может кому еще пригодится) Этот обряд с сайта Сергея Белоконя. Я проводила, особых изменений не почувствовала :-\

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Закуп на удачу
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2020, 11:21:05 »
Вот странно, такой хороший обряд и так его позабыли)))
Действительно, очень несложная и рабочая вещица, главное - не забывать умываться каждый день на рассвете)))
Не без тонкостей, конечно, но а где их нет, тонкостей-то?)))
Воду брать не из-под крана, а из родника или еще какого природного источника, артезианская скважина тоже пойдет, и не заговаривать сразу пятилитровую бутыль, а на каждый день свою чашку набирать и заговаривать.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Закуп на удачу
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2020, 03:05:34 »
до моря до синего, до вод конских

Вообще, воды конские - это определенные широты океана, где часто бывает безветрие. Корабли под парусами не могли двигаться, стояли в ожидании ветра неделями, проедали запасы и самое важное - тратили питьевую воду. В целях ее экономии сбрасывали за борт лошадей, которых везли из Европы в Америку.
Так что в определенном смысле, это воды потерь.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Закуп на удачу
« Ответ #6 : 02 Январь 2021, 17:08:57 »
Вообще, воды конские - это определенные широты океана, где часто бывает безветрие. Корабли под парусами не могли двигаться, стояли в ожидании ветра неделями, проедали запасы и самое важное - тратили питьевую воду. В целях ее экономии сбрасывали за борт лошадей, которых везли из Европы в Америку.
Так что в определенном смысле, это воды потерь.
здравствуйте. мнение.
https://www.livejournal.com/media/280359.html
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Закуп на удачу
« Ответ #7 : 02 Январь 2021, 17:20:43 »
Может кому еще пригодится) Этот обряд с сайта Сергея Белоконя. Я проводила, особых изменений не почувствовала :-\
здравствуйте.
логично предположить, для ЧМ вода нужна специфичная.
если в первом варианте живая, то во втором, её противоположность.
чистая гипотетика.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Закуп на удачу
« Ответ #8 : 15 Апрель 2021, 12:55:49 »
Пробовал обряд. Лучше как то начал чувствовать себя и ритуал как сильная защита был . Лично кто плохо желал мне и делал тому ой как сильно боком выходило . Вода простая была как говорят жековская налил в тазик и читал все дни ритуал и так воду заговорил

Martel

  • *
  • 15
  • 0
Re: Закуп на удачу
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2021, 05:17:05 »
Я читала заговор , в комплексе с другими обрядами. Работает ,как сильная защита , читаю каждый раз на рост луны . У меня очень тяжёлая ситуация была , крадник  3 года, сейчас восстанавливаюсь. Вообщем заговор рабочий !!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status