Черная магия и Руны

Стаханов (разрушение блокировок, снятие накидок, мороков и тд)

Если данную формулу нужно каждую неделю перезапускать, то есть сжигать с благодарностью и все заново , писать, оговаривать, это говорит о том, что формула не справляется с негативом или можно продолжать ее ставить до победного, пока не вычистит. Или лучше другой став использовать. Но тогда какой.

Ставьте другую работу, Стаканов хорош, но не настолько силен, чтоб убрать сильный негатив, т.к некоторые свои воздействия закрывают оморочками, (особенно если знают , что та сторона тоже в теме) чтоб человек не снимал и долгое время не мог понять откуда вообще летит. У меня было такое, проходила мимо элементарных работ - чисток, которые маячали перед глазами🤦‍♀️ Стаханова ставила даже амулетом, на деревянной плашке. По практике поняла, что став работает на раз и снимает столько сколько может, то есть верхний пласт негатива, дальше стоп- остановка 🤷‍♀️
 
Насчёт других работ....их много,  смотря что именно снимаете
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Orienta

  • *
  • 23
  • 10
  • В тихом омуте вожусь я.
Это одна из моих самых любимых работ.
Работает идеально. Наношу на свечи с временем горения 12-16 часов .
Благодаря этой работе смогла:
-продать "непродоваемые" квартиру и дом.
-купить именно ту недвижимость,  которую хотели.
-выиграть суд (компания не хотела выплачивать деньги) и получить деньги в полном объёме.
-получить кредит и купить машину
-и многое другое.
Держу метлу на готове.

Наносить
2 Тейваз + 4 Тейваз вп
Альгиз вп
2 Йера вп

 ВП - значит "в перевернутом" положении?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
ВП - значит "в перевернутом" положении?
Нет, ВП - второплановый

Использовала этот став на одного сотрудника.
Он хороший работник, но постоянно то заболел, то потерялся, то что-то дома случилось, то огород, то стройка и хз что еще. Реально мог потеряться на пол года и потом снова прийти. При чем это все длиться уже более пяти лет...
Про болезнь - хронический простатит в острой форме, при этом он считал что ему поможет только операция за много денег, которых у него на данный момент нет. Ну и кроме простатита проблемы со спиной.
Лечить его к меня желания не было. Поставила Стаханова (после диагностики) на разрушение блоков и всего что мешает ему регулярно ходить на работу.
Стал ходить на работу более стабильно, записался к врачам, пил лекарства, были несколько дней когда не выходил на работу,  говорил что очень плохо ему, но он хотя бы отзванивался и не пропадал. Потом пролечился в дневном стационаре. Стал явно бодрее и повеселее. На работу ходит стабильно, ттт.

Результат за срок около двух месяцев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status