Черная магия и Руны

Определение магических способностей на картах Таро - Старшие Арканы

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Луна,Влюбленные,Повешенный.Думаю повешенный отвечает не только за работу с СТ, но и за работу с Родными Богами, как вы считаете?)))
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Луна,Влюбленные,Повешенный.Думаю повешенный отвечает не только за работу с СТ, но и за работу с Родными Богами, как вы считаете?)))
Повешенный, на практике показывает склонность к работе с любым пантеоном, что-то сродни к жречеству. Боги могут быть любыми.

Hikolai

  • ***
  • 117
  • 2
А если число рождения например 15 нужно складывать 1+5. Спасибо.

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с трактовкой. Как-то противоречиво получается, выпало: Влюбленные, Справедливость, Умеренность. Влюбленные говорят о любовной магии, но она у меня как раз-то и не получается, а Справедливость и Умеренность вообще показывают на отсутствие магических сил.

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
Hikolai,в Вашем случае складывать не нужно,будет 15,

так как старших арканов 22,следовательно складываем,если  23 и более (смотри ответ №10)

По картам выпало
Колесница 
Повешенный
Мир

по дате рождения

Папа
Папа
Фортуна
 Работаю с ТС. у меня вот вопрос в верном ли я направлении двигаюсь?

DaraTol

  • *
  • 35
  • 9
по дате рождения
16-Башня
3-Императрица
19-Солнце
по картам тота
спрашивал дважды за сутки, с большим интервалом.
первый раз выпало:
18-Луна
3-Императрица
9-Отшельник
Второй раз:
7-Колесница
1-Маг
13-Смерть
В Таро я новичок, но по всей видимости исходя из первого и второго расклада "ловить" мне нечего... или может я не прав? может все-же есть задатки?
Я буду мстить и месть моя ужасна

Фортуна
Папа
Дьявол

Skazochka

  • **
  • 60
  • 14
  • Королева жезлов
Хм.
По диагностике по дате рождения: Императрица. Маг. Император.
По гаданию: Солнце. Башня. Луна.

Стихия огня))) даже по гороскопу я - лев, сама по себе - пламя в прямом смысле, поэтому здесь нет мыслей о расхождении. Луна немного смущает.
Получается у меня прям боевая, но огненная сила, огонь греет, но может и сжечь. По императору и императрице не совсем понятно.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Помогите, пожалуйста.) Если родилась 10 числа, то первая карта 1+0=1 или оставлять 10?


Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Помогите, пожалуйста.) Если родилась 10 числа, то первая карта 1+0=1 или оставлять 10?
Оставлять 10

Добрый вечер!
Хотела бы спросить - уточнить:
Старших арканов всего 22. Шут получается 22-й аркан.
Если мы складываем цифры, мы их в основном приводим к виду от 1 до 10, что ограничивается только десятью первыми арканами. Не всегда, но по большинству.
Можно ли приводить к цикличному переходу на следующий аркан через отнимание от числа больше 22-х собственно 22?

Например, моя дата рождения:
13.08.1987.
По предложенному методу выходит:
1) 13 - Смерть
2) 1+3+8+1+9+8+7=37=3+7=10 - Колесо Фортуны. Если дальше сложу, то получится Маг, а это другая карта.
3) 13+10=23=2+3=5 - Иерофант. Если бы сложила с картой Мага, вышла бы Умеренность.

То есть выходит:
Мощное указание на магические способности. Эта карта связана с любыми видами целительства. Также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. Здесь далеко не всегда подразумевается черная магия. Например, есть много обрядов на исцеление болезней, связанных с кладбищем.
Денежная магия вообще. Любые заговоры и ритуалы с использованием монет. Магия с помощью карт ТАРО. Талисманы, различные амулеты. Талисман – это искусственно созданный графический символ, амулет – это природный предмет, изначально несущий какую-то энергию, например, четырехлистный клевер на удачу.
Фортуна связана с кармой, поэтому сюда относятся любые магические техники работы с прошлыми жизнями.
Ритуальная, церемониальная магия. Работа с религиозным эгрегором. Это не обязательно христианский, речь идет о той вере, к которой вы принадлежите в данный момент и в данном месте. Если брать конкретно христианский эгрегор, то данная карта говорит, что эффективно будет использовать иконы, предметы культа, святую воду и т.д. Также работа с молитвами.

И другой неизвестно правильный ли, но кажущийся мне также логичным способ:
1) 13 - Смерть
2) 1+3+8+1+9+8+7=37=37-22=15 - Дьявол.
3) 13+15=28-22=6 - Влюбленные.

Теперь смотрим, что выходит:
Мощное указание на магические способности. Эта карта связана с любыми видами целительства. Также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. Здесь далеко не всегда подразумевается черная магия. Например, есть много обрядов на исцеление болезней, связанных с кладбищем.
Самая, что не на есть магическая карта  Дьявол говорит о сильном природном магнетизме, такой человек неосознанно может влиять на других. Если брать конкретные техники, то это темная магия, работа с духами, даже демонами, низший астрал (домовые, кикиморы, лешие). Сексуальная магия.
ВАЖНО! В прямом положении эта карта не связана с сатанизмом или поклонением Дьяволу! Просто человек умеет использовать темные энергии без вреда. Также это работа с нашей тенью.
Любой вид любовной магии. Если, например, у человека эта карта есть в нумерологическом коде, то он и без магии будет очаровывать и привлекать противоположный пол. Магия партнерских отношений. Также, к этой карте относится такое направление, как Рейки!

А теперь скажу, как в жизни у меня, я пока что начинающая:
По первому раскладу:
Меня воспринимают как целителя, хотя целительством не занимаюсь, с мертвыми не работаю вообще (Смерть), денежная магия нравится, получается часто на ментальном уровне, тянет создавать талисманы, есть интерес к работе с прошлыми жизнями, хочу сама попробовать регрессию (Колесо Фортуны), меня воспитывали в православном христианстве, но читать заговоры и молитвы для меня  жутко скучно, мне намного проще и эффективнее работать с рунами, и чистым намерением - не люблю зачитывать простыни текста, отвлекает - если можно выпустить чистый сгусток намерения из сердца во Вселенную - тут немного мимо (Иерофант), уменя высшее психологическое образование, считаю что мне больше помогает психология чем магия (Умеренность), временами срабатывает сила мысли, ткнула пальцем, возжелала и получила, вербальная магия, но лучше всего - чистое намерение и руны без злоупотребления (Маг).

По второму раскладу:
Со Смертью - повтор, обожаю работать с Тенью человека, помогаю ее принять такой какая она есть, не подавлять ее, есть уже случаи успешной работы (Дьявол), любовная магия и рэйки пока не интересуют вовсе,может время еще не пришло, противоположный пол сходу не очаровываю, а ладони прикладываю если болит что-то у кого-то, но списываю на силу внушения (Влюбленные).

Вот и интересно теперь, может ли быть верным второй способ, и верно ли произведен расчет в первом способе? И то и то подходит. Перепроверила по списку всех арканов себя на возможное наличие эффекта Барнума, не ко всему душа лежит, так что эффект снимается.
Вселенная - огромное зеркало, что Ты излучаешь в нее, то и получаешь с задержкой обратно, и не иначе.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
8 – Справедливость
Карта слабо связана с магией, она говорит, что в данном случае работает закон равновесия и применять магию небезопасно. Иногда карта говорит о знаменитом «законе притяжения». Думаю, многие смотрели нашумевший фильм Секрет.

Всем доброго времени суток !
Подскажите пожалуйста, как правильно, у меня в калоде Таро Уэйта  аркан  8 СИЛА, а аркан 11 СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Здесь указано, что аркан 8-СПРАВЕдливость.
Как правильно ?
С ув.

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Добрый день. Помогите пожалуйста советом, по дате рождения 27.03.1986 у меня получается по всем трём позициям одна и та же цифра 9, что значит Башня( магия камней и тд)
Получается мне подходит только один вид магии? И как то очень однозначно что во всех позициях и никак иначе. Буду благодарна за мнение опытных практиков.
Дорогу осилит идущий

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Всем доброго времени суток !
Подскажите пожалуйста, как правильно, у меня в калоде Таро Уэйта  аркан  8 СИЛА, а аркан 11 СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Здесь указано, что аркан 8-СПРАВЕдливость.
Как правильно ?
С ув.
8 - Справедливость, Вы посмотрите ведь 8 похожа на весы, символ правосудия.

Добрый день. Помогите пожалуйста советом, по дате рождения 27.03.1986 у меня получается по всем трём позициям одна и та же цифра 9, что значит Башня( магия камней и тд)
Получается мне подходит только один вид магии? И как то очень однозначно что во всех позициях и никак иначе. Буду благодарна за мнение опытных практиков.

не поняла, как 9 может быть Башня ???
Башня - 16 Аркан
9 – Отшельник

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status