Черная магия и Руны

Определение магических способностей на картах Таро - Старшие Арканы

Cika

  • **
  • 87
  • 10
вообще получается по данной теории определения магических способностей ,что у каждого жителя планеты есть магические способности, потому что все СА в данной трактовке карт указывают на колдовство.

вообще получается по данной теории определения магических способностей ,что у каждого жителя планеты есть магические способности, потому что все СА в данной трактовке карт указывают на колдовство.
Да, но у всех в разном количестве, кто то не развивает свой потенциал. У меня много знакомых, которые могут, но не занимаются, списывают на удачу, случайности, из-за страха перед заповедями, даже таро боятся некоторые, хранят гадания в тайне, как обряд прям.

У меня получились такие:
1. Дьявол
2. Смерть
3. Луна
Я новичок, подскажите, пожалуйста, делаю ЧМ обряды, получается небольшая вероятность откатов?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
У меня получились такие:
1. Дьявол
2. Смерть
3. Луна
Я новичок, подскажите, пожалуйста, делаю ЧМ обряды, получается небольшая вероятность откатов?
не понятен ваш вопрос. карты показали прекрасные способности к ЧМ. А откаты - надо защиту ставить.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
У меня получились такие:
1. Дьявол
2. Смерть
3. Луна
Я новичок, подскажите, пожалуйста, делаю ЧМ обряды, получается небольшая вероятность откатов?
причем тут откат? у Вас замечательные способности к Магии, дерзайте!

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Вот мои Старшие арканы по дате рождения
1) МАГ
2) СИЛА
3) ОТШЕЛЬНИК
Я много чем занимался в жизни из практик и духовнях и не очень, но уже многие годы как окунулся в ЧМ русское чернокнижье и чувствую там себя хорошо. Но еще с детства мог причинять вред всем кто меня обидит безо всяких ритуалов. На чем я только не гадал теперь вот больше на ТАРО.
Вот со стихиями - думаю что главный аркан здесь № 1 МАГ - я занимался магией стихий и знаю точно что моя стихия это стихия ВОЗДУХА, а по арканам 2 и 3 еще и огонь и земля. С ними я как то не чувствую особой любви хотя свечную магую люблю, а вот стихия ВОДЫ для меня - самая недружественная - я это давно знаю. и этого аркана стихий Воды у меня нет.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
А у меня и по дате рождения и по прорицанию карты совпали. Жрица, смерть и сила. Но из всего связь самая сильная с кладбищем и с Хозяйкой. Ее мамой называю, так и отношусь. Хотя кладбище не давно практикую, но так меня еще ни одни силы не привечали как она. Удивительное дело.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

BeMore

  • *
  • 4
  • 1
Справедливость-8, Сила-11. Такую нумерацию принято считать первоначальной. Перенумерованными они,насколько я помню, появились в колоде Райдера-Уэйта.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Подскажите в моем случае:по дате рождения
1-справедливость
2-справедливость
3-колесница

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Расшифруйте по-подробнее,кого не затруднит

Башня
Император
Суд

Спасибо)

Подскажите как трактовать:
1)жрица
2)жрица
3)колесо судьбы

шоколадом лечу печаль и смеюсь в лицо прохожим....

1.Дьявол
2.Император
3.Солнце
Как правильно трактовать? Император -карта не связана напрямую с магией.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
1.Дьявол
2.Император
3.Солнце
Как правильно трактовать? Император -карта не связана напрямую с магией.
Добрый вечер! Всё подробно написано на первой странице.
Император - боевая магия.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Подскажите в моем случае:по дате рождения
1-справедливость
2-справедливость
3-колесница
У Вас дважды Справедливость, Вам тем более нельзя заниматься Магией, это обратка в любом случае.
Возможно только Магия танцев.
всё подробно на 1-ой странице.

Сама пока определится с направлением не могу  :'(, но уже не раз мне опытные люди говорили, что способности есть и к гаданию особенно. По сему решила сама посмотреть. Попробовала я и так, и так. Карты разнятся. По дате рождения одно, а вытащила сама другое. На какой способ больше внимание обращать?

По дате:

1. Повешенный
2. Колесница
3. Солнце

Вытащила:
1. Дьявол
2. Император
3. Маг

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status