Черная магия и Руны

Обсуждения оморочек

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #45 : 10 Февраль 2010, 10:18:44 »
делала оморочку "Не иду, а еду ..." как на возврат долга- не получилось, долг не вернул, но ко мне на работу явился как было оговорено . Говорит что и сам не знает чего приехал. Как вы думаете, могла оморочка сработать частично?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #46 : 10 Февраль 2010, 10:43:10 »
делала оморочку "Не иду, а еду ..." как на возврат долга- не получилось, долг не вернул, но ко мне на работу явился как было оговорено . Говорит что и сам не знает чего приехал. Как вы думаете, могла оморочка сработать частично?
Оморочка иногда требует постоянной обработки "жертвы", в зависимости от сложности задачи и самой личности.

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #47 : 26 Февраль 2010, 06:01:17 »
Произошла такая ситуация ... Начитывала оморочку " Не іду я.." на фото человека , что бы он мне позвонил . Начитывала 3 дня , но эффекта так и не получила, хотя выкладывалась  достаточно (сам объект  сильный) ...  Где-то  через неделю  отправила смс  с поздравлением с праздником , он мне перезванивает.  Оказалось  человек  ,во-первых,  вообще не в стране , во-вторых ,  у него   серьезные     травмы , которые  он  получил  во время  занятия  экстремальным спортом...
   Дело в том , что  дни начитывания  оморочки и несчастный случай прмерно  совпали ...  Могло  быть такое , что  оморочка повлияла  на его  концентрацию , которая  в  этом спорте играет важную роль ?  Человек давно занимается экстримом , но такого еще небыло ...
   Честно говоря ,наверное  просто не хочу связывать данные события     :( 
 Что думаете ? Может ,кто-то сталкивался с  такими казусами , поделитесь , пожалуйста ... 

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #48 : 26 Февраль 2010, 07:20:13 »
А у меня такая ситуация с оморочкой "Не iду я" вышла.Каждое утро еду на работу одним рейсом автобуса и набилась  ко мне в подруги одна пассажирка и с утра пораньше начала меня просвещать лекциями по каббалистике в течении часа.Согласна,тема интересная и поговорить о ней я не против ,но не в 6 утра все же,когда я еще и не проснулась толком.Так вот я прочитала ей мысленно глядя ей в глаза 3 раза оборочку.Барышня в то утро рассказывала о всем,о своей жизни,о работе и т.д. и т.п.,но только не о каббалистике.Но самое интересное то,что со след.дня она вообще перестала ездить и уже 2 недели я ее вообще не наблюдаю в своем поле зрения,хотя до этого регулярно год ездила.Совпадение?Или так оморочка подействовала?

dushka

  • *
  • 37
  • 21
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #49 : 26 Февраль 2010, 07:34:17 »
Тоже понравилась оморочка, решаю административные вопросы. И так получилась, что чиновницы скрипя зубами вынуждены были мне помогать, потому что шел приказ от министра. Но между делом шпильки вставляли, всякие замечания делали. А в один день одна дама даже оторвалась по телефону, мол не все документы передала в Министерство, хотя вина была ее, она проверяла документы. Я вежливо ответила, но пока ехала в машине из столицы, читала оморочку на нее и на других, чтобы не смели голос повышать и вообще были бы предельно любезными. Все - теперь все супер-любезны.
В другой раз не могла никак получить деньги из одного магазина, куда поставляли  товар. Звонки и мэйлы не работали, я в командировках. Вернулась, личная встреча с директором, обещаний море, супер милый,  но денег нет. А по словам бухгалтерши деньги перевела бы, лишь бы он распорядился.  После прочтения оморочки, сразу перевел.


Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #50 : 27 Февраль 2010, 20:41:25 »
Сегодня с оморочкой "не иду я" прикольный случай был. Стою в сбербанке. Очередь. Девица в окошке вальяжная и полусонная.Я жутко тороплюсь, а впереди меня старушка стоит. Ну, думаю, застряла... Давай читать оморочку, чтобы девица поскорее работала, а бабулька, что впереди меня оказалась сообразительной. Просто чудо: девица задвигалась, очередь пошла скорее, у бабульки было пустяковое дело и она быстро отвалила. Вот и моя очередь! Ура! Подаю документы, карточку, девица берет их и так мстительно мне говорит: Ваша карта просрочена! Блин,я второпях взяла не ту карту! Зато в очередной раз убедилась, что вещь рабочая. Просто не мой день был.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #51 : 19 Март 2010, 20:58:21 »
Оморочка для должностных лиц (опубликовано Деми)

Результат этой оморочки очень даже впечатлил. Предстояла встреча с ну очень пренеприятнейшей женщиной с моего института. Цель моего визита - сдать долги по экзаменам-зачетам с прошлой сессии (пропустила целый семестр, поэтому хвостов достаточно). Преподователи, в основном из другого города. Как и где мне их искать непонятно. От этой женщины мне надо было узнать, кто и когда к нам приезжает. А тетка эта стервозная...жуть. К ней на худой кобыле не подъедешь, постоянно чем-то недовольна. А сегодня, после оморочки (я ее всю дорогу начитывала), не успеля я рот открыть, берет она мою зачетку и выставляет мне оценки и зачеты. А с препод-ми, говорит, я сама договорюсь, и они везде тебе распишутся. У меня как камень с души свалился
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #52 : 25 Март 2010, 19:38:14 »
Дала супругу оморочку "Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю.."  Читал сначала по листочку, а сейчас уже выучил наизусть. Очень она ему понравилась ;).

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #53 : 26 Март 2010, 00:10:14 »
вот, что заметила, если с завидным постоянством начитывать «Найди, морока, с любого бока..» на одного и того же человека, при этом всегда вкладывать одну и туже программу, то бьет по человеку именно тем, что и закладываю. Самый свежий пример – сосед по площадке во время гулянок сильно музоном своим доставал….сейчас «отдыхает» в больнице, а в нее доставили на скорой.  У здорового и довольно молодого мужчины кроме открывшихся язв, еще и что-то вроде «белки» и хорошей такой….  «Морока тОби в очи..» если начитывать на фото, а затем сразу же прикрыть его небольшим зеркалом (но не смотревшись в него самой), то «дружелюбный» объект заметно станет хуже выглядеть. Часто на одного и того же человека признаюсь, не делала, а одна барышня уже больше года никак не можется избавиться от прыщей, но язык у нее ….   
знать точно, можно только после....

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #54 : 26 Март 2010, 09:07:11 »
"Найди, морока, с любого бока" читаю, когда подъезжаю к посту ГАИ или кода они у дороги пасуться, прямо смотря на служивого. Не останавливают. Особенно акцентрирую желание на слова "как младенец видит и не видит и т.д.". Ощущение, что действительно смотрят сквозь тебя.

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #55 : 26 Март 2010, 22:10:13 »
Оморочка "найди, морока..." на 1-й странице темы полностью представлена? Это полный текст?
Услуги не оказываю

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #56 : 27 Март 2010, 00:58:57 »
Кошшшка, у Степановой он приведен в следующим виде: текст такой же, как здесь выложен на первой странице, но нет ничего об "информации, которую нужно вложить". И в конце "Аминь".

То есть у Степановой:
"Найди, морока, с любого бока,  с ветреной и ответреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза тридцать три раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтобы мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал. Аминь".

Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #57 : 27 Март 2010, 09:34:32 »
Я вместо имени вставляю " ...так, чтобы этот служивый..".

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #58 : 27 Март 2010, 20:13:30 »
хаха. две недели назад еду в Германию... только переехала границу - за мной немецкая полиция... обыскали всю машину, потеряли в ней свой мобильник, и отпустили. (потом уже погнались за мной второй раз - чтобы мобильник заполучить.)
еду обратно - останавливает голландская полиция, тоже сразу через границу. здесь я уже возмущаться начала.... проверили документы, отправили за новой лампочкой на ближайшую бензоколонку.

вобщем, под большим подозрением я у полиции. видимо, кто-то донес что-де машина такой-то марки такого-то цвета  возит наркотики (надо отдать должное, что сочетание марки и цвета у меня не шибко распространенное)... вот они всех, кто похож, и шмонают. немцы искали с пристрастием.... аж мобильник выронили. раззявы.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #59 : 31 Март 2010, 18:50:59 »
С оморочкой "не иду я" опять заморочка. Вчера читала ее для дела-не получилось. Распрощалась с идеей, ситуация такая была, что или сегодня или  никогда. А сегодня с утра все получилось неожиданно для меня самой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status