Черная магия и Руны

Обсуждения оморочек

klara

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2009, 21:28:08 »
 Кто практикует,не подскажите ли, чем платим за такого рода оморочки?
Имеет место быть стандартный откуп?

Irina7

  • *
  • 1
  • 13
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2009, 20:10:09 »
Как первая оморочка?у кого какое мнение?

Metla

  • ***
  • 177
  • 91
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #17 : 26 Декабрь 2009, 06:41:22 »
Как первая оморочка?у кого какое мнение?

Оморочка рабочая.
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. © Н. Заболоцкий

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2009, 09:57:28 »
Как первая оморочка?у кого какое мнение?
Я не даю нерабочих вещей. В случаях, если есть сомнения в действенности какого-либо заговора или формулы, так и указываю - "не работает", "сомнительно" или "результативность неизвестна"  ;) .

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #19 : 28 Декабрь 2009, 10:40:00 »
klara, я плачу стандартно, монетами на перекресток.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2009, 10:45:15 »
Кто практикует,не подскажите ли, чем платим за такого рода оморочки?
Имеет место быть стандартный откуп?
Я не делаю откуп. В оморочке - во всяком случае, в той, которую я выкладывала - нет обращения за содействием к "третьей силе" (даже по тексту - действующий агент "Я"), а значит, и откупаться не от кого. 

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2009, 11:00:35 »
я просто частенько бросаю монеты чертям на перекресток так просто, из серии лучше переплатить, чем с тебя потом взыщут, к тому же довольно часто обращаюсь к ним с просьбами и так, без ритуалов
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #22 : 28 Декабрь 2009, 11:12:08 »
я просто частенько бросаю монеты чертям на перекресток так просто, из серии лучше переплатить, чем с тебя потом взыщут, к тому же довольно часто обращаюсь к ним с просьбами и так, без ритуалов
Если к чертям - то конечно, как же иначе. Я поэтому и пишу о том, что если не задействую "третью силу", откупа не даю. А если задействую - обязательно.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #23 : 28 Декабрь 2009, 15:53:36 »
ну да, согласна с Вами, Banshi, я просто даже перед Вашей оморочкой всегда чертей зову...хлопаю в ладоши и говорю: "Черти-чертишки, братья-братишки, ко мне придите, оморочить (имя) мне подсобите" или вместо оморочить вставляю то, что мне от них нужно, ну и затем, сам ритуал соответственно, но зову их в основном по мелочи, найти, например, что-то дома потерявшееся или ритуалы какие несильные, для более серьезных ритуалов Силы посильнее задействуются, при таком вот взаимодействии постоянном и плачу им, да я вообще к ним с большой симпатией отношусь, если честно и это взаимно, как мне кажется.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #24 : 28 Декабрь 2009, 17:28:33 »
я просто частенько бросаю монеты чертям на перекресток так просто, из серии лучше переплатить, чем с тебя потом взыщут, к тому же довольно часто обращаюсь к ним с просьбами и так, без ритуалов
Я тоже так делаю, мне даже приятно им немного деньжат подкинуть, думаю что всем не помешает, так сказать для лучшего взаимопонимания. Часто прошу помочь просто так, в бытовых вопросах, зову так же как и Вы, или просто шепчу "чертенята,помогите". Так же обращаюсь за их помощью в случаях посерьезнее, если надо,например, на человека как-то повлиять. Говорю "Черти-братишки,бесы ребятишки,сюда идите,мне помогите, излагаю просьбу, а я вам удружу, я вас награжу, денежку дам и водкой угощу".

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #25 : 28 Декабрь 2009, 23:26:01 »
но зову их в основном по мелочи, найти, например, что-то дома потерявшееся

Часто прошу помочь просто так, в бытовых вопросах, зову так же как и Вы, или просто шепчу "чертенята,помогите".

Да, тут черти - это святое  ;D  ;D ;D "Чёртик-чёртик, поиграй, и обратно отдай!". И т.д., и т.п. Работает, как ни странно. И, конечно, грех не наградить их в таком случае... :)

Но для этой оморочки, и для других заговоров, где основная движущая сила "Я", никого не приглашаю, а соответственно, мне и одаривать некого. А если приглашаете поучаствовать - конечно, надо одаривать. Абсолютно согласна, уважаемые коллеги.

 

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #26 : 13 Январь 2010, 13:40:36 »
Вообще, можно оморочки испльзовать на любую свою просьбу, вставив её в соответствующее место в оморочке? Например, чтобы нужный человек позвонил?
Услуги не оказываю

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #27 : 13 Январь 2010, 15:03:27 »
Вообще, можно оморочки испльзовать на любую свою просьбу, вставив её в соответствующее место в оморочке? Например, чтобы нужный человек позвонил?
Теоретически можно. Надо пробовать.

Zolotaya

  • *
  • 46
  • 15
  • Нас тоже никто не жалел.
Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #28 : 13 Январь 2010, 20:50:37 »
Вообще, можно оморочки испльзовать на любую свою просьбу, вставив её в соответствующее место в оморочке? Например, чтобы нужный человек позвонил?
Можно.Только на любовные дела оморочки не действуют.
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Re: Обсуждения оморочек
« Ответ #29 : 13 Январь 2010, 22:24:37 »
Скажите , сколько длится   эффект   оморочки   "Не пішки іде"    , или   у  нее не кратковременный результат ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status