Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 09:17:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Приворот с подчином,хомутом.  (Прочитано 7418 раз)

WildOrhidea

• Ветеран
  • Вес голоса: 186
  • WildOrhidea has no influence.
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #15 : 18 Март 2016, 17:13:44 »

Отписываюсь по обряду:взяла объекта чистого,эксперементального.Любви и тоски обряд не дал но сработал как качественное подавление воли и подчин.Отличный плацдарм для следующих действий.Вольт я не закапывала и в ткань не заворачивала,а припрятала дома.Когда наматывала нить на шею,оставила небольшой отрезочек нити свободной,такой себе ошейник с поводоком получился.И вот при проведении вызовов беру вольт,тащу за этот поводок к себе,как бы заставляя его идти ко мне на привязи.Такая вот маленькая манипуляция с вольтом.Срабатывает так у меня активнее.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Neadna

• Ветеран
  • Вес голоса: 224
  • Neadna barely matters.Neadna barely matters.
« Ответ #16 : 18 Март 2016, 18:28:30 »

Отписываюсь по обряду:взяла объекта чистого,эксперементального.Любви и тоски обряд не дал но сработал как качественное подавление воли и подчин.Отличный плацдарм для следующих действий.Вольт я не закапывала и в ткань не заворачивала,а припрятала дома.Когда наматывала нить на шею,оставила небольшой отрезочек нити свободной,такой себе ошейник с поводоком получился.И вот при проведении вызовов беру вольт,тащу за этот поводок к себе,как бы заставляя его идти ко мне на привязи.Такая вот маленькая манипуляция с вольтом.Срабатывает так у меня активнее.
На убыли делали?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

WildOrhidea

• Ветеран
  • Вес голоса: 186
  • WildOrhidea has no influence.
« Ответ #17 : 18 Март 2016, 18:35:27 »

"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Lenara Lap

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lenara Lap has no influence.
« Ответ #18 : 27 Май 2016, 03:29:38 »

Еще в марте  приглянулся этот обряд. Думаю могу уже поделиться результатом. Делала на бывшего мч, общения небыло с нового года(.  Вольт делала с добавлением кучи привязок( благо я человек запаслевый), со свечами вышла осечка, брала церковные перевернутые.  Луна полная.  Произносила все по три раза, и каждый раз виток нити на руки, ноги, шею, только на третий завязала узлы. ( уж пусть простит меня уважаемый автор, делаю всегда по интуиции). В эту же ночь зарыла его на перекрестке, оставив откуп.  На утро проснулась, домашние дела и тут я ловлю себя на мысли что не разу не зашла в соц.сеть, не смотрела статус, да и не думала о нем... хотя чесно признаюсь это было моей болезнью. На меня будто остуду сильную навели. И так по сей день, даже противен стал. Но а бывший объявился где-то через неделю. Да вот интересно как у тебя дела... давай встретимся... и встречались, и глаза такие у него, как впервые влюблен. Отношения вернуть просил, а я не хочу. К слову после этого обряда любое другое воздействие ложиться на ура!  Сломленный он по всем фронтам, лепи что хочешь. Мой восторг автору конечно, пока не могу ставить + но при возможности я это сделаю.

Ang

• Ветеран
  • Вес голоса: 7
  • Ang has no influence.
« Ответ #19 : 24 Август 2016, 23:59:14 »

Еще в марте  приглянулся этот обряд. Думаю могу уже поделиться результатом. Делала на бывшего мч, общения небыло с нового года(.  Вольт делала с добавлением кучи привязок( благо я человек запаслевый), со свечами вышла осечка, брала церковные перевернутые.  Луна полная.  Произносила все по три раза, и каждый раз виток нити на руки, ноги, шею, только на третий завязала узлы. ( уж пусть простит меня уважаемый автор, делаю всегда по интуиции). В эту же ночь зарыла его на перекрестке, оставив откуп.  На утро проснулась, домашние дела и тут я ловлю себя на мысли что не разу не зашла в соц.сеть, не смотрела статус, да и не думала о нем... хотя чесно признаюсь это было моей болезнью. На меня будто остуду сильную навели. И так по сей день, даже противен стал. Но а бывший объявился где-то через неделю. Да вот интересно как у тебя дела... давай встретимся... и встречались, и глаза такие у него, как впервые влюблен. Отношения вернуть просил, а я не хочу. К слову после этого обряда любое другое воздействие ложиться на ура!  Сломленный он по всем фронтам, лепи что хочешь. Мой восторг автору конечно, пока не могу ставить + но при возможности я это сделаю.
скажите как долго продержался обряд?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #20 : 25 Август 2016, 22:28:21 »

Уважаемая Neadna, подскажите, есть ли нюансы, если данный обряд проводить не в личных целях, а для стороннего лица?
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Neadna

• Ветеран
« Ответ #21 : 30 Август 2016, 09:50:34 »

Уважаемая Neadna, подскажите, есть ли нюансы, если данный обряд проводить не в личных целях, а для стороннего лица?
Уважаемая Фрейя, если еще актуально, то нет, нюансов нет. Мне отписывались, что делали и для третьих лиц и все хорошо.

sadia82

• Постоялец
  • sadia82 has no influence.
« Ответ #22 : 31 Август 2016, 17:29:24 »

Уважаемая, Neadna, как думаете, можно ли взять вольт от другой приворотной работы, храню его, что б подделы делать?
Никого не жалко

Neadna

• Ветеран
« Ответ #23 : 31 Август 2016, 17:34:30 »

Уважаемая, Neadna, как думаете, можно ли взять вольт от другой приворотной работы, храню его, что б подделы делать?
Пишут, можно брать те же вольты, если времени прошло достаточно. Писала РТЛ.
У меня лично внутреннее противоречие/сопротивление какое то, я пробовала, такое ощущение, что жаришь котлеты и шарлотку одновременно в одной сковороде, ну вы поняли. Хотя, наверное, если мало нормальных привязок, то можно. У каждого свой взгляд на этот счет.
Я обычно вольты закапываю, если они уже не нужны.

Fanna

• Пользователь
  • **
  • Fanna has no influence.
« Ответ #24 : 19 Сентябрь 2016, 22:23:47 »

Уважаемая Neadna! Обряд получился современный, думаю очень очень годный, так как все просто и понятно визуализировать. А ненормативный лексикон совершенно в "тему". Возьму обряд в свою копилку (люблю работу с бесами), но исправлю несколько моментов, для себя. Первое это жила становая - буду читать станоетная (ибо становая это позвоночный отдел), второй момент..."тканью тебя обматываю", да еще черной (мы же вроде не хороним подчиняемого), заменю как нибудь (что на ум придет). Ну и откуп... прям хочется не печень, а большой кусок свежей вырезки. А уж если совсем "шикануть", то по типу Мансура (острый) свежей петушиной кровью вольт облить, а петуха еще теплого на откуп, в радость бесам. Как то так...

Сатурнианка

• Участник
  • *
  • Сатурнианка has no influence.
« Ответ #25 : 13 Март 2017, 12:13:36 »

Как сказал мне один практик, за "набить руку" Силы могут и по шапке надавать. Это заставило меня серьезно задуматься на предмет всех ранее проведенных манипуляций на объекты, ни разу не нужные ни в каком отношении, а чисто с целью проверки рабочести обряда.

Так надавали все таки или нет ? А то я тоже , корысти ради , ради эксперимента собираюсь ...
Улыбка и магия. Бьет на поражение.

Лунный свет 33

• Участник
  • *
  • Лунный свет 33 has no influence.
« Ответ #26 : 03 Апрель 2017, 01:37:56 »

Хм, это побочка такая?  :o когда нужен его нет,а когда "остыла"  навязывается... Не очень приятно,но подчин это хорошо, надо попробовать, к сожалению, обряды у меня больше срабатывают на вызов,а не на подчин или на приворот.

serchup

• Новичок
  • *
  • serchup has no influence.
« Ответ #27 : 26 Октябрь 2017, 11:44:33 »

Извините что не по теме но прошу пояснить мне как новичку Где я могу найти правила по изготовлению вольта

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 200
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.
« Ответ #28 : 26 Октябрь 2017, 12:03:00 »

Где я могу найти правила по изготовлению вольта
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,80.msg206.html#msg206

У нас на форуме есть волшебное колдовское окошко внизу главной страницы слева. Я только что ввел туда слова "изготовление вольта" и нажал Enter. И получил ссылку на эту тему. Вам тоже доступно это волшебство.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika