Черная магия и Руны

Приворот с подчином,хомутом.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #15 : 18 Март 2016, 17:13:44 »
Отписываюсь по обряду:взяла объекта чистого,эксперементального.Любви и тоски обряд не дал но сработал как качественное подавление воли и подчин.Отличный плацдарм для следующих действий.Вольт я не закапывала и в ткань не заворачивала,а припрятала дома.Когда наматывала нить на шею,оставила небольшой отрезочек нити свободной,такой себе ошейник с поводоком получился.И вот при проведении вызовов беру вольт,тащу за этот поводок к себе,как бы заставляя его идти ко мне на привязи.Такая вот маленькая манипуляция с вольтом.Срабатывает так у меня активнее.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #16 : 18 Март 2016, 18:28:30 »
Отписываюсь по обряду:взяла объекта чистого,эксперементального.Любви и тоски обряд не дал но сработал как качественное подавление воли и подчин.Отличный плацдарм для следующих действий.Вольт я не закапывала и в ткань не заворачивала,а припрятала дома.Когда наматывала нить на шею,оставила небольшой отрезочек нити свободной,такой себе ошейник с поводоком получился.И вот при проведении вызовов беру вольт,тащу за этот поводок к себе,как бы заставляя его идти ко мне на привязи.Такая вот маленькая манипуляция с вольтом.Срабатывает так у меня активнее.
На убыли делали?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #17 : 18 Март 2016, 18:35:27 »
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #18 : 27 Май 2016, 03:29:38 »
Еще в марте  приглянулся этот обряд. Думаю могу уже поделиться результатом. Делала на бывшего мч, общения небыло с нового года(.  Вольт делала с добавлением кучи привязок( благо я человек запаслевый), со свечами вышла осечка, брала церковные перевернутые.  Луна полная.  Произносила все по три раза, и каждый раз виток нити на руки, ноги, шею, только на третий завязала узлы. ( уж пусть простит меня уважаемый автор, делаю всегда по интуиции). В эту же ночь зарыла его на перекрестке, оставив откуп.  На утро проснулась, домашние дела и тут я ловлю себя на мысли что не разу не зашла в соц.сеть, не смотрела статус, да и не думала о нем... хотя чесно признаюсь это было моей болезнью. На меня будто остуду сильную навели. И так по сей день, даже противен стал. Но а бывший объявился где-то через неделю. Да вот интересно как у тебя дела... давай встретимся... и встречались, и глаза такие у него, как впервые влюблен. Отношения вернуть просил, а я не хочу. К слову после этого обряда любое другое воздействие ложиться на ура!  Сломленный он по всем фронтам, лепи что хочешь. Мой восторг автору конечно, пока не могу ставить + но при возможности я это сделаю.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #19 : 24 Август 2016, 23:59:14 »
Еще в марте  приглянулся этот обряд. Думаю могу уже поделиться результатом. Делала на бывшего мч, общения небыло с нового года(.  Вольт делала с добавлением кучи привязок( благо я человек запаслевый), со свечами вышла осечка, брала церковные перевернутые.  Луна полная.  Произносила все по три раза, и каждый раз виток нити на руки, ноги, шею, только на третий завязала узлы. ( уж пусть простит меня уважаемый автор, делаю всегда по интуиции). В эту же ночь зарыла его на перекрестке, оставив откуп.  На утро проснулась, домашние дела и тут я ловлю себя на мысли что не разу не зашла в соц.сеть, не смотрела статус, да и не думала о нем... хотя чесно признаюсь это было моей болезнью. На меня будто остуду сильную навели. И так по сей день, даже противен стал. Но а бывший объявился где-то через неделю. Да вот интересно как у тебя дела... давай встретимся... и встречались, и глаза такие у него, как впервые влюблен. Отношения вернуть просил, а я не хочу. К слову после этого обряда любое другое воздействие ложиться на ура!  Сломленный он по всем фронтам, лепи что хочешь. Мой восторг автору конечно, пока не могу ставить + но при возможности я это сделаю.
скажите как долго продержался обряд?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #20 : 25 Август 2016, 22:28:21 »
Уважаемая Neadna, подскажите, есть ли нюансы, если данный обряд проводить не в личных целях, а для стороннего лица?
Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #21 : 30 Август 2016, 09:50:34 »
Уважаемая Neadna, подскажите, есть ли нюансы, если данный обряд проводить не в личных целях, а для стороннего лица?
Уважаемая Фрейя, если еще актуально, то нет, нюансов нет. Мне отписывались, что делали и для третьих лиц и все хорошо.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

sadia82

  • ***
  • 226
  • 9
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #22 : 31 Август 2016, 17:29:24 »
Уважаемая, Neadna, как думаете, можно ли взять вольт от другой приворотной работы, храню его, что б подделы делать?
НЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ В ЛС...

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #23 : 31 Август 2016, 17:34:30 »
Уважаемая, Neadna, как думаете, можно ли взять вольт от другой приворотной работы, храню его, что б подделы делать?
Пишут, можно брать те же вольты, если времени прошло достаточно. Писала РТЛ.
У меня лично внутреннее противоречие/сопротивление какое то, я пробовала, такое ощущение, что жаришь котлеты и шарлотку одновременно в одной сковороде, ну вы поняли. Хотя, наверное, если мало нормальных привязок, то можно. У каждого свой взгляд на этот счет.
Я обычно вольты закапываю, если они уже не нужны.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #24 : 19 Сентябрь 2016, 22:23:47 »
Уважаемая Neadna! Обряд получился современный, думаю очень очень годный, так как все просто и понятно визуализировать. А ненормативный лексикон совершенно в "тему". Возьму обряд в свою копилку (люблю работу с бесами), но исправлю несколько моментов, для себя. Первое это жила становая - буду читать станоетная (ибо становая это позвоночный отдел), второй момент..."тканью тебя обматываю", да еще черной (мы же вроде не хороним подчиняемого), заменю как нибудь (что на ум придет). Ну и откуп... прям хочется не печень, а большой кусок свежей вырезки. А уж если совсем "шикануть", то по типу Мансура (острый) свежей петушиной кровью вольт облить, а петуха еще теплого на откуп, в радость бесам. Как то так...

Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #25 : 13 Март 2017, 12:13:36 »
Как сказал мне один практик, за "набить руку" Силы могут и по шапке надавать. Это заставило меня серьезно задуматься на предмет всех ранее проведенных манипуляций на объекты, ни разу не нужные ни в каком отношении, а чисто с целью проверки рабочести обряда.

Так надавали все таки или нет ? А то я тоже , корысти ради , ради эксперимента собираюсь ...
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #26 : 03 Апрель 2017, 01:37:56 »
Еще в марте  приглянулся этот обряд. Думаю могу уже поделиться результатом. Делала на бывшего мч, общения небыло с нового года(.  Вольт делала с добавлением кучи привязок( благо я человек запаслевый), со свечами вышла осечка, брала церковные перевернутые.  Луна полная.  Произносила все по три раза, и каждый раз виток нити на руки, ноги, шею, только на третий завязала узлы. ( уж пусть простит меня уважаемый автор, делаю всегда по интуиции). В эту же ночь зарыла его на перекрестке, оставив откуп.  На утро проснулась, домашние дела и тут я ловлю себя на мысли что не разу не зашла в соц.сеть, не смотрела статус, да и не думала о нем... хотя чесно признаюсь это было моей болезнью. На меня будто остуду сильную навели. И так по сей день, даже противен стал. Но а бывший объявился где-то через неделю. Да вот интересно как у тебя дела... давай встретимся... и встречались, и глаза такие у него, как впервые влюблен. Отношения вернуть просил, а я не хочу. К слову после этого обряда любое другое воздействие ложиться на ура!  Сломленный он по всем фронтам, лепи что хочешь. Мой восторг автору конечно, пока не могу ставить + но при возможности я это сделаю.

Хм, это побочка такая?  :o когда нужен его нет,а когда "остыла"  навязывается... Не очень приятно,но подчин это хорошо, надо попробовать, к сожалению, обряды у меня больше срабатывают на вызов,а не на подчин или на приворот.

Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #27 : 26 Октябрь 2017, 11:44:33 »
Извините что не по теме но прошу пояснить мне как новичку Где я могу найти правила по изготовлению вольта

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #28 : 26 Октябрь 2017, 12:03:00 »
Где я могу найти правила по изготовлению вольта
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,80.msg206.html#msg206

У нас на форуме есть волшебное колдовское окошко внизу главной страницы слева. Я только что ввел туда слова "изготовление вольта" и нажал Enter. И получил ссылку на эту тему. Вам тоже доступно это волшебство.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Приворот с подчином,хомутом.
« Ответ #29 : 03 Январь 2018, 10:42:44 »
Хороший и рабочий обряд проводила несколько раз для других людей действует как хорошее подавление воли и подчин ,в последний раз хорошо подействовал на женщину,которая не имела секса с мужем 5 лет и не обращала на него внимания,сейчас все хорошо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status