Черная магия и Руны

Гармония в семье

Re: Гармония в семье
« Ответ #15 : 12 Май 2012, 20:48:01 »
В семье моей подруги родители надышаться на сына не могут, все ему прощают - хамство его и невестки, пренебрежение, подлости  и т.д. Сын  живет рядом по соседству. А все недовольство, злобу и раздражение выливают на дочь, живущую с ними. Хотя на ее плечах лежит почти все хозяйство, они живут в деревне. Чем дальше, тем ситуация хуже. Подруга ничего сделать не может, родители вообще ее не воспринимают, относятся, как к наемной раб. силе, только зарпалту не платят. Очень бы хотелось если уже и не  поменять ситуацию, то хотя бы заставить с ней считаться. Понравился первый заговор на Взаимопонимание с матерью, но мать крещеная, а подруга нет.  Может кто-нибудь может помочь советом, что можно предпринять здесь. В идеале конечно хотелось бы отвернуть их от сына, а то он уже пардон зажрался, и повернуть к дочери. Но думаю сумашедшую любовь родителей к одному из детей  рассорками вряд ли истребить получится.   

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Гармония в семье
« Ответ #16 : 16 Май 2012, 20:15:40 »
В семье моей подруги родители надышаться на сына не могут, все ему прощают - хамство его и невестки, пренебрежение, подлости  и т.д. Сын  живет рядом по соседству. А все недовольство, злобу и раздражение выливают на дочь, живущую с ними. Хотя на ее плечах лежит почти все хозяйство,
Сначала надо понять, почему так. Может родителей от дочери кто-нибудь отвернул в свое время, так тут как порчу убирать надо. И это как один из множества вариантов.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Гармония в семье
« Ответ #17 : 15 Июль 2012, 14:19:47 »
На взаимопонимание с матерью
Купите в церкви три свечи, одну поставь за свое здравие, другую- матери, а третью принесите домой. По дороге обратно купите булку хлеба, либо давайте без сдачи либо не берите ее. Вернувшись с церкви не умывайтесь, не ешьте и не пейте. В 12 часов ночи зажгите свечу и поставьте в центр стола, рядом положите булку. Прочтите наговор 40 раз, съешьте кусочек от этой булки, затем накройте новым полотенцем и оставьте до утра. Этим хлебом накормите с утра мать.
Как эта свеча плавится,
как эта свеча тает,
так из сердца моей матери ко мне вся злоба исчезает.
И как этот хлеб мы съедим, изжуем,
так мы всякое зло, что между нами изведем,
а любовь и понимание обретем.
Аминь.
Уважаемые практики пожапуйста ответьте на 3 вопроса: 1) На какой луне делается данный обряд.2) Свечи ставить молча или при этом нужно что-то сказать. 3) Может кто проводил обряд;хотелось бы услышать отзывы о нём???

Пожалуйста, выделяйте цитаты правильно.
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Re: Гармония в семье
« Ответ #18 : 31 Июль 2012, 22:44:52 »
У меня такая вот ситуация, имеющяя не совсем прямое отношение к гармонии в семье: моя свекровь уже несколько раз пыталась уходить от своего гражданского мужа и каждый раз живёт по несколько недель у нас, истрепает нам нервы и возвращаеться. И вот опять грозиться... Мы с мужем отказать ей просто не можем, жалко мать же, но и терпеть всё это не всилах. Что можно сделать?

Doca

  • *
  • 7
  • 1
Re: Гармония в семье
« Ответ #19 : 29 Август 2012, 19:17:40 »
У меня вот такая ситуация: Ко мне обратилась знакомая с просьбой примирения с дочерью.Дочь постоянно озлобленная на мать и никакого диалога у них не получается.Помогите с обрядом,если есть у кого такой.

UNIS

  • *
  • 18
  • 0
Re: Гармония в семье
« Ответ #20 : 18 Январь 2013, 16:29:52 »
Уважаемые форумчане,очень нужен ваш совет.
Я родила сына без мужа,воспитываю его одна,с отцом ребенка не общалась 13 лет,недавно нашла его в сец.сети.Он так сына и не признал.Но я очень хочу,чтобы сын наконец познакомился со своим отцом, чтобы знал,что у него есть папа.Как сделать,отец признал сына и стал с ним общаться.Парню 15 лет,я знаю,что он хочет общаться с отцом.Замуж я так и не вышла,поэтому в доме мужчины не было.

Lyilo

  • *
  • 16
  • 0
Re: Гармония в семье
« Ответ #21 : 09 Апрель 2013, 21:49:25 »
Я бы хотела узнать, какой обряд можно провести, чтобы наладить отношения между матерью и дочерью, скандалы и полное непонимание происходят постоянно. Хотелось бы привести эти отношения хоть во временное спокойствие. Благодарю заранее за совет.

Re: Гармония в семье
« Ответ #22 : 03 Май 2013, 12:48:51 »
Уважаемые форумчане! Я прочитала ветку, но не нашла ответа как гармонизировать отношения с мужем.
У меня второй брак, живем 15 лет вместе, бывало всякое, но сейчас когда переехали в другую страну от его многочисленной родни, казалось стало все налаживаться. Но вот в последнее время он реагирует только на проблемы от своих родственников. Как будто самоустранился, вообще не принимает участие в судьбе сына (12 лет), дочь от первого брака уже замужем. Ссоры на пустом месте, меня колотит его равнодушие. У меня есть предположение, что его оппоили его же родственники (мать и тетки).
Подскажите, можно ли делать обряд на гармонизацию отношений или сначала нужно снимать с него порчу? Диагностики не было, но я чувствую по его поведению, что он как зомбированный и знаю откуда "ноги растут".

Re: Гармония в семье
« Ответ #23 : 08 Ноябрь 2013, 11:21:03 »
Может помочь при истеричных состояниях родственников, если кто-то ругаться постоянно или находиться в стоянии тревоги. Можно делать такие ритуалы и для себя, если есть: непонятное беспокойство, раздражительность, нарушения сна.
1------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В ясную, звездную ночь прочитайте особый заговор над водой, которой затем умойте больного или дайте ему выпить этой воды. Слова заговора такие:
"Вода, ты вода, моешь ты и смываешь, Везде ты, вода, бываешь:
В озере и в реке, в океане и в ведре. Уйми ты раба Божьего (имя)
От крика и гнева, от грубого слова, От напрасных слез,
От тысячи дум гневливых. Не страдал бы он, не кричал бы он.
Гнев его остуди, злобу угомони, С его буйной головы смой, слей, сполощи.  Будьте вы, мои слова, крепки. Будьте вы, мои слова, лепки. Аминь."
2--------------------------------------------------------------------------------------------
   Если жена или мать, или кто-то еще терпит от скандалов психов и просит помочь, то намочите святой водой рубахи нервного человека, наговорите и повесьте сушиться на улицу, а когда высохнет, дайте надеть, чтобы был смирным. Наговор такой:
"Река не плещет, звезда не блещет, луна не качается, раб (имя) не взъедается. Не ворчит, не кричит, руками не махает. Душа его отдыхает, злобы не знает. Спи сон
в дверях, в окнах, в стенах, спи тихо, нету лиха и психа. Аминь. Аминь. Аминь."
Блажен, кто верует....Силён, кто ведает...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Гармония в семье
« Ответ #24 : 08 Ноябрь 2013, 11:34:05 »
"Река не плещет, звезда не блещет, луна не качается, раб (имя) не взъедается. Не ворчит, не кричит, руками не махает. Душа его отдыхает, злобы не знает. Спи сон
в дверях, в окнах, в стенах, спи тихо, нету лиха и психа. Аминь. Аминь. Аминь."

Я это делала, но в комплексе. Все действует. После скандала, сразу чищу воском отношения, одновременно рунами работаю, и этот заговор. Начитываю на воду и брызгаю на одежду нервного. Как правило, стихает в этот же день, вид виноватый и старается сам восстановить отношения.
К сожалению, действует временно. Правда, заметила, что с тех пор как стала использовать магию в данной проблеме, вспышек гнева становится все меньше и реже.

M.Lipits

  • *
  • 22
  • 4
  • Michael
Re: Гармония в семье
« Ответ #25 : 19 Ноябрь 2013, 21:14:06 »
скажите вот уже с женой 16 лет как женаты и любовь взаимная и понимания и дела интимные. но стоит. чему то пойти не так из за пустяка так кокаята злая сила спускается и такого мы можем наговорить что просто ужас берет. но есть во мне сила которая все прекращает. но в сеже страшно порой. есть ли на такой случай ответ в магии?
Нет ничего нового под солнцем, но есть кое-что старое, чего мы не знаем.

Re: Гармония в семье
« Ответ #26 : 23 Январь 2014, 13:47:30 »
У меня с мамой много крупных ссор было. Пока с ней жила - это было чтото! По 10 раз на дню звонки мешала ими работать... Типа она переживает.
Из-за этого с отцом ругалась. Когда переехали в др город и я достигла более осознанного возраста я отработала такую вещь. Первый год сама посадила рябину красную. В третий год я у нее попросила веточку красивую Она дала самую лиственную и ягодную. Принесла ее домой, совершила обряд с ней. Взяла три церковные свечи, прочитала над ними Отче наш 3 р. Далее поставила их на полу в треугольник, вершиной вверх. Положила в середину ветку и стала делать обряд. Время обряда получилось на 12-01 час ночи растущую луну. Прошу придти Богородицу! Чувствую что пришла  - начинаю работу.
Слова заговора такие:
Защити, убереги, Счастье в доме сохрани, Злобу ссоры плачь и гнев, убери скорей их все!
Пусть летят в густы леса - не вернутся никогда! Так! читать 7 раз.
Далее по ощущениям.. Должно придти тепло и ощущение купола, но это все индивидуально! Главное ощущение защищенности.
После обряда Богородицу 3 раза и Благодарим ее своими словами за помощь..
Мой результат: Я увидела его через 3 дня. Мать стала меньше лезть в мои дела, звонить только один раз в день вечером и то только спросить когда я закончу.. Вот. Пользуйтесь на здоровье! Счастья вам!

Re: Гармония в семье
« Ответ #27 : 23 Январь 2014, 13:53:20 »
скажите вот уже с женой 16 лет как женаты и любовь взаимная и понимания и дела интимные. но стоит. чему то пойти не так из за пустяка так кокаята злая сила спускается и такого мы можем наговорить что просто ужас берет. но есть во мне сила которая все прекращает. но в сеже страшно порой. есть ли на такой случай ответ в магии?
Понимаю вас! У меня с МЧ было такое же почти, и потому когда я чувствовала что то не то в отношениях, я быстро начинала уборку солью и ею же стирку... потом вещи естесственно полоскать хорошенько. Это снимало весь негатив и открывало новые двери. Кроме того соль хорошо защищала от всякого нечистого момента))

M.Lipits

  • *
  • 22
  • 4
  • Michael
Re: Гармония в семье
« Ответ #28 : 03 Февраль 2014, 05:46:00 »
спасибо. но соль уже не поможет жена уехала нет не бросила и не развелись и не кого надеюсь не нашла пока. просто работа в другом городе. привязанность сильно и слова любви горячи. но даже на расстояние как закусимся что прям телефон хочется разбить беру в руки себя и все и все становится на свое место.
Нет ничего нового под солнцем, но есть кое-что старое, чего мы не знаем.

Re: Гармония в семье
« Ответ #29 : 03 Апрель 2014, 21:02:43 »
теперь вообще его не ест,хотя раньше очень любил
Сделайте чистку. Обряд явно не удался. Снимите последствия, потом будете думать, что делать дальше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status