Черная магия и Руны

ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Этот став вызывает сексуальные желания, судя по оговору. А без них, как то можно его использовать? Мне нужно заставить объект проявить активность в бизнесе. То есть, от этого человека зависит решение в мою пользу. Вот я жду. Я хотела сделать Внушение мысли, чтобы человек не забывал о моей проблеме и постоянно думал о том, как ее разрешить. Но одних мыслей мало, надо бы еще и к действиям подтолкнуть. Можно ли этот став оговорить без составляющей - секс?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Вы можете через Внушение Мыслей заставить его и действовать тоже. Замените в Вязях Вунья-Йера  Вунья-Йера на Тейваз или не заменяет, а просто туда Тейваз добавьте. Он будет постоянно испытывать удовольствие от проявления активности по Вашему вопросу. Но можно и не добавлять, достаточно просто оговориться этот момент.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Понятно, большое спасибо, так и сделаю.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #33 : 23 Декабрь 2016, 19:30:08 »
Уже не в первый раз встречаю этот став, хочется попробовать его, но не все руны нахожу в нем, Ув. Галчаф, вас не затруднит в цвете став выложить, правда не вижу много рун. Благодарю!+

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #34 : 24 Декабрь 2016, 00:18:06 »
Вы знаете, у меня пока нет возможности выложить в цвете. Но все руны видны, причем, практически все, имеют единственное место в вязи. Перт начинается ниже йотунского морока, гебо совпадает частично с нижней частью перт. Турисаз и Тейваз тоже видны четко. Совило неправильно, но тоже модет быть там, где Вы его нарисовали. У меня совило лежит горизонтально в верхней части вязи ( в виде молнии). Если будет возможность прорисую, но пока нет.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #35 : 24 Декабрь 2016, 00:21:21 »
Кстати, очень странно, что Вы на этот став натыкаетесь. Я его выложила только здесь, ну максимум еще на одном сайте и то, не уверена. Удивляюсь людям, которые выкладывают чужие работы без разрешения автора.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #36 : 24 Декабрь 2016, 10:23:54 »
Кстати, очень странно, что Вы на этот став натыкаетесь. Я его выложила только здесь, ну максимум еще на одном сайте и то, не уверена. Удивляюсь людям, которые выкладывают чужие работы без разрешения автора.
Я не говорила про другой ресурс, делаю запрос в гугле по этой теме и одним из первых выходит этот став ЗОПА. Я решила почему то что это не просто так, но когда начала его разбирать, запуталась и решила отложить пока, потом снова попался на глаза, но разобраться не удалось к сожалению... Что ж подожду когда в цвете появится.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #37 : 24 Декабрь 2016, 13:19:09 »
Но тут же все видно! Давайте я Вам на словах объясню. Какие руны не видите?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #38 : 29 Декабрь 2016, 09:46:06 »
Но тут же все видно! Давайте я Вам на словах объясню. Какие руны не видите?
Вот надеюсь разобралась)




Ув. Галчаф, теперь все верно?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
« Ответ #39 : 29 Декабрь 2016, 12:13:39 »
Совило Лежит горизонтально, верхняя наклонная линия совпадает с  левой частью Йера, нижняя наклонная линия с правой частью Йера. Средняя соеденительная линия упирается в Йотунский морок и совпадает с Ансуз( на рисунке она вертикальная). Как-будто Совило в виде молнии повернули влево на 90 гр. Но если путанно, то можете и оставить там, где у Вас. Остальные руны все верно нашли.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Совило Лежит горизонтально, верхняя наклонная линия совпадает с  левой частью Йера, нижняя наклонная линия с правой частью Йера. Средняя соеденительная линия упирается в Йотунский морок и совпадает с Ансуз( на рисунке она вертикальная). Как-будто Совило в виде молнии повернули влево на 90 гр. Но если путанно, то можете и оставить там, где у Вас. Остальные руны все верно нашли.
Поставила став, простоял более месяца, результата не дал :-\ .
Диагностику не делала, только до подходит или нет.
Думаю что все таки причина в том, что во время нанесения, я больше думала о том где руна севило запрятана, а не о результате става. я их там три точно высмотрела, жаль...
Все таки став по диагностики хорош, попробую как нибудь еще, если Ув. Галчаф, найдет время и откроет тайну, и выделит руну севило из общего плана ;)

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Совило Лежит горизонтально, верхняя наклонная линия совпадает с  левой частью Йера, нижняя наклонная линия с правой частью Йера. Средняя соеденительная линия упирается в Йотунский морок и совпадает с Ансуз( на рисунке она вертикальная). Как-будто Совило в виде молнии повернули влево на 90 гр. Но если путанно, то можете и оставить там, где у Вас. Остальные руны все верно нашли.
Соулу здесь, верно?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Соулу здесь, верно?

Ответ #38

Здравствуйте, не подскажите, можно ли использовать данный став, чтоб подтолкнуть к свадьбе? А то МЧ все никак решится не может


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый день, уважаемый автор!А,если этим ставом нельзя вернуть любимого, то каким из Ваших ставов,это возможно сделать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status